В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ленок, фото на минуту... здесь я просто упала в обморок и пыталась умереть..Посмотреть вложение 225269
Руки и ноги онемели... думала пипиц пришёл.... Обрызгали сверху дез. растворами, стало прохладно и я встала... :-D моя молодая коллега, очень переживала...
 
Солнышко , это за гранью моего понимания...
Какая у тебя работа, Лен!
Давление шарахнуло просто... ничего страшного.. все сейчас в норме. Просто было очень жарко....
 
Давление шарахнуло просто... ничего страшного.. все сейчас в норме. Просто было очень жарко....

Ты, как всегда, с шуткой все.
Лен, вас вообще должны после вахты куда- то бы на отдых отправлять, это мое мнение.
Знаю я, как бывает давление, а ты ещё и на ногах в своем скафандре целый день
 
Знаешь, Ленок мне осенью будет 48 лет, это уже о многом говорит! Хватит молодится, надо уже думать о своём здоровье..
 
Ты, как всегда, с шуткой все.
Лен, вас вообще должны после вахты куда- то бы на отдых отправлять, это мое мнение.
Знаю я, как бывает давление, а ты ещё и на ногах в своем скафандре целый день
Я в сентябре пойду в отпуск, надо ещё немного потерпеть... в деревне помочь убрать огород, картошку, и всякие дела.
Ладно, буду сейчас готовиться к завтрашней смене, у нас там такой тяжёлый пациент поступил... чего у него только нету и ещё плюс ковид!
 
Знаешь, Ленок мне осенью будет 48 лет, это уже о многом говорит! Хватит молодится, надо уже думать о своём здоровье..

Молодится мы точно не перестанем с тобой :JOKINGLY:
Не грозит нам пока старческое брюзжание
Я вон как в субботу на шпильках отжигала :girl_dance:
 
@Oleq71, , у нас тут хорошая компания.
С нами не соскучишься, уж точно :JOKINGLY:
Присоединяйся.
Пиши, не стесняися, мы все свои
Какие сегодня планы?
 
Эленчик и твои гости, привет! Еще одна скромняга торт зажала :vilka:! @Осенья с прошедшим днем рождения! Желаю тебя спокойствия, гармонии и крепкого здоровья :obnim1::IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу