В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она может стать не нужна. Моральное опущение. Вот это самое страшное. Но пока вроде моралюсь
поставь себе под нос табличку «Оля! Из запоя все равно придется выходить!»
Не тяни. Чем позже, тем тяжелее.

Пойду посплю еще, не простой день предстоит.
 
Да я посплю счас часа 3)
Лель тебе мучаться все равно !!! Быстрее начнешь , тем быстрее этот ад кончится !!! Плавно не бывает или все равно разрыв надо делать часов на 16 минимум . И трезвой на понижение идти и четко контролировать состояние что выпил 30 гр стало легче чуть и не пьянеть , если начала пьянеть то это фиаско . Ужасное состояние душа как в клетке . Мозгами то рвешься на волю дела делать , жить а тело все убито т смотришь грустными глазами на нормальный мир в тв тли в окошко . Выплывай котик страдай и терпи . А так это ты и две недели и третья пойдет . Организм восстановился за пол года и требует ведро .
 
Доброе утро всем ))))
За диван деньги вернули поеду сегодня новый выбирать:-Dразвлечение на день )))
А хотела на речку :isterika:
 
Доброе утро всем ))))
За диван деньги вернули поеду сегодня новый выбирать:-Dразвлечение на день )))
А хотела на речку :isterika:

Аля, привет дорогая!
Класс, что без заморочек деньги вернули.
Выбирай теперь, учитывая все нюансы.
Может и на реку успеешь
 
Да я посплю счас часа 3)

Оля, солнышко, давай капельницу домой.
Ты же помнишь, как ты говорила, что помнишь свой ад.
Ну устала эмоционально, хлебнула хороший глоток и хватит.
У тебя дела есть поважнее.
Лето сейчас, река, рыбалка, просто с собачкой своей по лесу погулять.
Оль, у тебя все нормально есть и будет, не пей сегодня.
Давай к нам уже.
Тут видишь, что творится у нас.
Без тебя не справляемся.
Не хватает твоего точного слова, соскучилась по Олиным шуткам
Короче, ждем х:obnim2:
 
Аля, привет дорогая!
Класс, что без заморочек деньги вернули.
Выбирай теперь, учитывая все нюансы.
Может и на реку успеешь
Эленчик они сразу послали чет мне выгружали, я посоветовалась с юристом , прошерстила инет законы почитала , эксперта независимого нашла ( кстати экспертиза мягк мебели стоит 8 тыс) и написала им претензию , там и сертификат запросила еще до кучи и там нюанс продавец дала неверную инфу по производителю , короче по суду сто процентов выигрышное дело было там они на хорошие деньги б влетели . Штрафы , моральный , материальный оплата суда и экспертизы им этот диван золотым бы вышел . И вот вчера отвезла бумагу она для суда нужна если отказ . Но они решили не бодаться сразу позвонили тип что хотите обмен или деньги , наличными на карту по желанию .
 
Оля, солнышко, давай капельницу домой.
Ты же помнишь, как ты говорила, что помнишь свой ад.
Ну устала эмоционально, хлебнула хороший глоток и хватит.
У тебя дела есть поважнее.
Лето сейчас, река, рыбалка, просто с собачкой своей по лесу погулять.
Оль, у тебя все нормально есть и будет, не пей сегодня.
Давай к нам уже.
Тут видишь, что творится у нас.
Без тебя не справляемся.
Не хватает твоего точного слова, соскучилась по Олиным шуткам
Короче, ждем х:obnim2:
Я тож скучаю :isterika: По трезвой Ляле
 
Я много слышала здесь про фенибут.
Что он конкретнот дает?
Фенибут неплохо.
Он действительно хорошо работает.

Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает тонус сосудов мозга, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряженности, беспокойства и страха, нормализует сон, оказывает некоторое противосудорожное действие.

Это из интернета.

Доброе утро!
 
Фенибут неплохо.
Он действительно хорошо работает.

Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает тонус сосудов мозга, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряженности, беспокойства и страха, нормализует сон, оказывает некоторое противосудорожное действие.

Это из интернета.

Доброе утро!
Мексидол еще тож хорошо попить
 
Привет, девочки!
Действительно, сердце кровью обливается @Леля Леля , Оля,выползай милая 🙏. Сколько веревочке не вейся,отходить надо, муки не избежны.Чем раньше начнешь, тем быстрее выберешься. Давай, милая, мы ждем тебя 😘.
 
Доброе утро, мои хорошие. Леля, зая так за тебя переживаю, сразу как на яву свой последний запой вспомнила, себе уже не принадлежала, но наступил момент и я пить уже не могла, и встать не могла, и это на 8 уже было. Выходить нужно, не доведи до моего варианта. Держу за тебя кулачки. Мурочка, с тобой, что девочка? Отзовись. Всем остальным замечательных выходных 😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу