В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, прям себя вспомнил, только я на вино не переходил, уменьшал количество просто. Режим выпил уснул?
Так и у меня выпил уснул. Странно что в сознании. Пишу почти без ошибок. Не похмелялась бы- не вывезла
 
Смотри только на второй круг не уйди. С чего вдруг слетела то?
Какой второй круг? С первого то не могу вырулить. Хоть в гос нарколожку сдавайся. Так потом права не продлю никогда
 
5 мес слетела. От эмоций. Любофь)
Ой, пляя, а слетела то чего, наоборот секс лучше по трезвому? Давай рассказывай, косточки перетрем😂 а то девчонки налетят, фотки начнут требовать, так и не поговорим😂
 
Ой, пляя, а слетела то чего, наоборот секс лучше по трезвому? Давай рассказывай, косточки перетрем😂 а то девчонки налетят, фотки начнут требовать, так и не поговорим😂
Не буду ничего по этой теме) поговори о другом. Мне счас надо. Хоть о чем то)
 
Какой второй круг? С первого то не могу вырулить. Хоть в гос нарколожку сдавайся. Так потом права не продлю никогда
Второй круг, да запросто, ушла на понижении, вроде стало легче и опять гуляем по полной, проходили уже. Все равно в итоге прийдется день два терпеть, чтобы не накидаться. Как выходишь то?
 
Второй круг, да запросто, ушла на понижении, вроде стало легче и опять гуляем по полной, проходили уже. Все равно в итоге прийдется день два терпеть, чтобы не накидаться. Как выходишь то?
Пока на красное вино ушла с водки. Пытаюсь так. Сплю много. Просыпаюсь тут пишу
 
Счас нет понижения. Просто выпила уснула. Так то опыт понижения есть
Спросил, мало ли. Тогда хорош накидываться, не пей сразу, пободрствуй немного и выходи, там уже не прикольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу