В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я много слышала здесь про фенибут.
Что он конкретнот дает?
После недели питья, я пил его в больших дозах. 4 таблетки утром, 3-4 днем и на ночь примерно столькоже. Что дал мне: весь день олимпийское спокойствие при этом достаточно бодрый, что то делал весь день, на форуме писал, шутил...
Иначе говоря: похмелье я чувствовал не сильно и мне до него было пофигу.
 
Убирает чувство тревоги, успокаивает. Даже настроение повышает

Да, я помню Оля говорила про это.
Просто думала, что и похмелье убирает ну и или облегчает.
Я просто никогда таблетки не принимала, ну кроме угля и от головы, давления ещё.
Дай Бог, и не пригодится :NO:
 
Просто думала, что и похмелье убирает ну и или облегчает.
Похмелье - нет, а вот мандраж с похмелья да.
Его даже детям от заикания выписывают. Он не делает тебя вареной, а именно спокойной, сосредоточенной даже. Вообще, это аминокислота, которая в нас и так есть. В общем, я позитивно отношусь)
 
Блин, мне сегодня фенибут бы не помешал. Чувство тревоги зашкаливает. Но пробовать спать надо. Всем спокойной ночки! ::-: :obnim1:
 
Похмелье - нет, а вот мандраж с похмелья да.
Его даже детям от заикания выписывают. Он не делает тебя вареной, а именно спокойной, сосредоточенной даже. Вообще, это аминокислота, которая в нас и так есть. В общем, я позитивно отношусь)

Мне помог твой совет про Пантогам- Актив.
Как вспомню себя, я реально тормозила на 3 месяцах + самоизоляция
 
Я еще для психики хожу. Даже 40 минут тупо по городу, и напряжение спадает, эндорфинчики какие-то выделяются.
Правда эти эндорфинчики сволочи вредные. Чтоб они реально появились надо употеть )). Как-то 10 км. пропёхала, так они просто фонтаном перли! ))
Я зимой по 14 выдавала по лесу, по бездорожью. Не знала во что одеваться. Как не оденься, а все жарко. Это первый месяц шел сухости
 
Да пипец как плохо было, да. И главное знаешь, что если выпить, полегчает)
Да легчает, но не надолго. Потом уже надежда только на прерывистый сон. Хотя может преувеличиваю. Но хуже по ощущениям ничего нет. Даж ломки при гриппе с температурой не сравнятся
 
Я зимой по 14 выдавала по лесу, по бездорожью. Не знала во что одеваться. Как не оденься, а все жарко. Это первый месяц шел сухости
Привет, Оль, решила победить алко путем его уничтожения?
 
Просто похмеляться нужно вечером. Я не понимаю, нафига люди с самого утра пить начинают.
Часов 19:00 дождался, стол накрыл, всякую вкуснятину приготовил, мяса по больше, картошки, огурчики, селедка с лучком... Выпил, закусил, как следует. В общей сложности за вечер грам 300 (доза подбирается индивидуально) выпил и состояние поправил, и удовольствие получил, и утром в норме. Только спать надо бо больше, работу лучше отложить. И не надо никаких капельниц. Вот если прям с утра шибанул, значит дурак и весь день насмарку. Ну и когда похмеляешься, никаких компаний, иначе опять нажрешься. И конечно не надо по неделе и больше нажираться, удовольствия не получишь, а проблемы будут.
Серж, ты как будто и не алк. Похмеляться вечером.. Похмеляются когда глаза открывают. И по времени можно судить только по освещенности за окном. А так его нет
 
Я много слышала здесь про фенибут.
Что он конкретнот дает?
Знаешь я как будто покупала себе настроение. Называла его п@хуин даже) но потом перестал работать, ну либо сильно ослаб для меня. По началу я им прямо напивалась. Спасалась..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу