В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подвижный образ жизни, конечно способствует хорошему настроению. У меня сейчас работа такая, что в спорт-зал ходить не надо. Плюс плаваю каждый день. Засекать начал, сколько проплываю. И кушать надо много.
Пойду поем кстати.
 
Ребятки, я укладываюсь, завтра трудный день, всем спокойной ночи, особенно нашим сегодняшним страдальцам ( в добром смысле этого слова) @Леля Леля и @МурКоша , девочки, пусть сегодня Морфей возьмет вас под свое крылышко и завтра вы придете к нам бодрыми и счастливыми.
2020-07-10-21-31-39.jpg
 
Мо
А бутылкой можно похмелиться разве? :scare3:
Мне всегда казалось, что это продолжение банкета :boozer:
Можно.
Потому что меньше не помогает.
50 гр это детсад, для взрослых другие параметры.
Ну а продолжение банкета, автоматически.
Тяжелый это труд, и неблагодарный.
Ну его!
 
Мо

Можно.
Потому что меньше не помогает.
50 гр это детсад, для взрослых другие параметры.
Ну а продолжение банкета, автоматически.
Тяжелый это труд, и неблагодарный.
Ну его!
Просто похмеляться нужно вечером. Я не понимаю, нафига люди с самого утра пить начинают.
Часов 19:00 дождался, стол накрыл, всякую вкуснятину приготовил, мяса по больше, картошки, огурчики, селедка с лучком... Выпил, закусил, как следует. В общей сложности за вечер грам 300 (доза подбирается индивидуально) выпил и состояние поправил, и удовольствие получил, и утром в норме. Только спать надо бо больше, работу лучше отложить. И не надо никаких капельниц. Вот если прям с утра шибанул, значит дурак и весь день насмарку. Ну и когда похмеляешься, никаких компаний, иначе опять нажрешься. И конечно не надо по неделе и больше нажираться, удовольствия не получишь, а проблемы будут.
 
От некоторых слышал, типа с утра трясет и выпить охото. Ды никого с самого утра не трясет, если конечно человек не месяц в говно напивался. С одного дня, так и вообще можно не похмеляться. Феназепама выпил вечером и все.
Вот реально у меня друг детства, мой ровесник, пеëт уже лет 20 без перерывов где то по 0.5 иногда 0.7 в день и нифига, ему не становится. Выглядит хорошо, на алкаша только утром похож, пока кожа разглаживается. Пьет вечером и закусывают, как слон. За 20 лет, один раз только пол года не пил из за того, что ему мама Кроме в еду добавляла, а он понять не мог, что с ним. Ходил, орал, какая страшная напасть на него напала, пока у мамы в шкафу Кроме не нашел.
 
От некоторых слышал, типа с утра трясет и выпить охото. Ды никого с самого утра не трясет, если конечно человек не месяц в говно напивался. С одного дня, так и вообще можно не похмеляться. Феназепама выпил вечером и все.
Вот реально у меня друг детства, мой ровесник, пеëт уже лет 20 без перерывов где то по 0.5 иногда 0.7 в день и нифига, ему не становится. Выглядит хорошо, на алкаша только утром похож, пока кожа разглаживается. Пьет вечером и закусывают, как слон. За 20 лет, один раз только пол года не пил из за того, что ему мама Кроме в еду добавляла, а он понять не мог, что с ним. Ходил, орал, какая страшная напасть на него напала, пока у мамы в шкафу Кроме не нашел.
Мама огонь, конечно. Это преступление капать без ведома больного.
Мне один раз в аптеке их продавать не хотели. Я убеждала тетку, что для себя, что пользоваться умею. «я алкаш! Я!»
Но она думала, что я мужу тайком подмешать хочу
 
Вот если прям с утра шибанул, значит дурак и весь день насмарку.

Так и было у меня.
Никакого похмелья никогда, потому что много и не пила вовсе.
Следующий выходной день, обычно дома, никого, я занимаюсь своими делами и в какой-то то момент сама решаю поэксперементировать.
Прибираюсь или готовлю под музыку , и решаю коктейльчик с соком и льдом намешать.
Становится вообще прекрасно и весело. Вообщем, доэсперементировалась :facepalm:
 
Мама огонь, конечно. Это преступление капать без ведома больного.
Мне один раз в аптеке их продавать не хотели. Я убеждала тетку, что для себя, что пользоваться умею. «я алкаш! Я!»
Но она думала, что я мужу тайком подмешать хочу
Он злой был когда нашел. Мне позвонил, все рассказал в духе: ну я ей устрою!!!!!
Я говорю: не дури, вылей лекарство из ампулы, налей туда воды с солью, чтоб не протухла и пускай дальше тебе капает на здоровье...
Вот так он конфликта избежал и пить спокойно продолжил.
 
Не, я убьюсь о стену
Ну если после одного дня пьянки прям с самого утра плохо, тогда - да. Лучше совсем не пить. Есть у меня один такой знакомый, 100 грам махнет и все, минимум месяц в запое. По этому сейчас и не пьет по долго, по 2-3 года. Потом отрывается пару месяцев, ложится в больницу на неделю и опять 2-3 года трезвый. Но он с детства такой был, все выпьют люди, как люди, а он в говно. С ним даже пить из за этого никто не хотел. Тоже ровесник мой, одноклассник.
 
Я последний раз тоже в жопу напивался неделю. Но решил резко бросить, не растягивать. Один день фенибут попил в лошадиных дозах и на второй день уже счастье мне было. Тоже хороший метод, когда срочно бросить надо без всяких апохмелов.
 
Я последний раз тоже в жопу напивался неделю. Но решил резко бросить, не растягивать. Один день фенибут попил в лошадиных дозах и на второй день уже счастье мне было. Тоже хороший метод, когда срочно бросить надо без всяких апохмелов.

Я много слышала здесь про фенибут.
Что он конкретнот дает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу