В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже не пью. Фарма горстями. С,ела мелкую вермишель с банкой тушонки. Но по памяти должно еще пробить в пот. Это начало выхода. Пока нет почему то
 
Не
Эленчик, чего такая мордочка грустная? Все хорошо! :dance:
Даже не ожидала, что он живой - раз, что разговоров не будет - два. Отлично все получилось!
Реально все хорошо, уж точно лучше, чем три дня назад! Я там сама чуть не свихнулась.

Не фига, Ось, нехорошо !
Хотя я тебя прекрасно понимаю, что ты натерпелась.
Просто что же мужики такие д... ы., :an:
когда у них жены замечательные.
Что им надо ещё?
Вот почему так бывает?
 
Что им надо ещё?
Вот почему так бывает?
Эленчик, это болезнь. Он психически болен. Мое присутствие рядом только все усугубляет, дно приближается крайне медленно. Находится рядом с душевнобольным опасно для моего здоровья.
Ни тени сомнения, что я все правильно сделала. Не думай, это не спонтанно, хотя возможно так и выглядело.
Убиваться в женском стиле мне не свойственно ))). Плачу крайне редко, да и вообще... Твердо уверена, что самодостаточность - путь к счастью.
Трезвость и самодостаточность - это платформа. На которой я могу построить все что захочу и как захочу.
 
Эленчик, это болезнь. Он психически болен. Мое присутствие рядом только все усугубляет, дно приближается крайне медленно. Находится рядом с душевнобольным опасно для моего здоровья.
Ни тени сомнения, что я все правильно сделала. Не думай, это не спонтанно, хотя возможно так и выглядело.
Убиваться в женском стиле мне не свойственно ))). Плачу крайне редко, да и вообще... Твердо уверена, что самодостаточность - путь к счастью.
Трезвость и самодостаточность - это платформа. На которой я могу построить все что захочу и как захочу.
Ось все так. Но есть одно но.. себя вспомни? Обошлась бы без присутствия? Лично я нет. Нужно чтоб кто то хотя бы вермешиль варил и что то жарил. Иначе можно не вывезти
 
Ось все так. Но есть одно но.. себя вспомни? Обошлась бы без присутствия? Лично я нет. Нужно чтоб кто то хотя бы вермешиль варил и что то жарил. Иначе можно не вывезти
Я б правда умерла. Без условного стакана воды
 
Ось все так. Но есть одно но.. себя вспомни? Обошлась бы без присутствия? Лично я нет. Нужно чтоб кто то хотя бы вермешиль варил и что то жарил. Иначе можно не вывезти
Я семь месяцев варила и жарила. Постель меняла. Ему комфортно пить, он не собирается завязывать. Никаких позывов.
Он сейчас абсолютно нормален. Там все в его руках, повторяю.

От того, что я не ушла раньше, он сильно подорвал свое здоровье. Я стелю соломку, дно не наступает.

И да, я всегда выходила сама, принимала решение трезветь сама. Поэтому это Решение с большой буквы, а не кодировка для моего какого-то соза.
 
Эленчик, это болезнь. Он психически болен. Мое присутствие рядом только все усугубляет, дно приближается крайне медленно. Находится рядом с душевнобольным опасно для моего здоровья.
Ни тени сомнения, что я все правильно сделала. Не думай, это не спонтанно, хотя возможно так и выглядело.
Убиваться в женском стиле мне не свойственно ))). Плачу крайне редко, да и вообще... Твердо уверена, что самодостаточность - путь к счастью.
Трезвость и самодостаточность - это платформа. На которой я могу построить все что захочу и как захочу.
Вот мое мнение, вытаскивать, вытягивать, вынимать из этой опы. Потом уже завязывать с этим челом
 
Эленчик, чего такая мордочка грустная? Все хорошо! :dance:
Даже не ожидала, что он живой - раз, что разговоров не будет - два. Отлично все получилось!
Реально все хорошо, уж точно лучше, чем три дня назад! Я там сама чуть не свихнулась.
А кошка кому осталась?
 
Он тоже так вчера писал, что умирает. Сегодня приехала - живой и работает. Пусть поймет, что значит остаться один на один с собой. Созы - вред.
Я ему верю. Там оч все зыбко. Два часа и хоп разное состояние. В зависимости от того выпил или нет. Но это родные больные близкие люди. Я не знаю.. Видимо соз сама больше чем алк
 
Я ему верю. Там оч все зыбко.
Да, так и есть. Месяц назад он умирал, прям все уже. Вызвали капельника, достали с того света. Через 2 дня запил.
Сколько можно? Вот предел есть?

Нет, я не для того живу, чтобы моя жизнь вертелась вокруг алка. Кто-то делает такой выбор, ну и ради бога. Прислушиваться, приглядываться. Вот он гонит - значит пьян, вот блюет - значит оходос, вот злой - значит выпить хочет. И так далее до бесконечности.
 
Да, так и есть. Месяц назад он умирал, прям все уже. Вызвали капельника, достали с того света. Через 2 дня запил.
Сколько можно? Вот предел есть?

Нет, я не для того живу, чтобы моя жизнь вертелась вокруг алка. Кто-то делает такой выбор, ну и ради бога. Прислушиваться, приглядываться. Вот он гонит - значит пьян, вот блюет - значит оходос, вот злой - значит выпить хочет. И так далее до бесконечности.
Себя потом только не вини. А как мне видится будешь. Мож ошибаюсь
 
Вот мое мнение, вытаскивать, вытягивать, вынимать из этой опы. Потом уже завязывать с этим челом

Он нормален. Вытянулся сам. Теперь можно бросать? ) Он программирует, т.е. живой и невредимый.

Или какой-то другой критерий вытягивания должен быть? Если человек за год был трезв 10 дней, в какой момент он "вынут из жопы"? )))

Все, не хочу больше о нем в этой теме). Я сама по себе. Поеду на дачу. Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу