В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем приветы:BYE:
Лелечка, Мур, выплывайте, все равно терпеть придётся, каждый новый день только усугубит этот личный адок..
Обняла:obnim2:
 
Доброе утро, мои хорошие. Леля, зая так за тебя переживаю, сразу как на яву свой последний запой вспомнила, себе уже не принадлежала, но наступил момент и я пить уже не могла, и встать не могла, и это на 8 уже было. Выходить нужно, не доведи до моего варианта. Держу за тебя кулачки. Мурочка, с тобой, что девочка? Отзовись. Всем остальным замечательных выходных 😘
Мила, спасибо. Девчонки всем спасибо за поддержку. Это много весит. Обещаю, что вернусь в норме. Счас пока в отходе. То сплю, то не сплю, то почитываю. Но об,ективно не так все плохо. По сравнению с прошлым опытом. Никому не пить!)
 
Леля, мож правда в наркологию лечь. Что то ты совсем загуляла.
Если права менять больше чем через 3 года, то на учет ставят вроде на 3 года. В платную я как то товарища возил (без постановки на учет) там что то в районе 7 тысяч он отдавал на 5 дней. В любом случае пропьëшь больше пока выходить будешь.
 
Леля, мож правда в наркологию лечь. Что то ты совсем загуляла.
Если права менять больше чем через 3 года, то на учет ставят вроде на 3 года. В платную я как то товарища возил (без постановки на учет) там что то в районе 7 тысяч он отдавал на 5 дней. В любом случае пропьëшь больше пока выходить будешь.
Да не Сереж не буду рисковать правами. Хотя меняла недавно, они ж вроде на 10 лет. Нафиг эти лишние свечения. Мне и так есть что скрывать.
 
Леля, мож правда в наркологию лечь. Что то ты совсем загуляла.
Если права менять больше чем через 3 года, то на учет ставят вроде на 3 года. В платную я как то товарища возил (без постановки на учет) там что то в районе 7 тысяч он отдавал на 5 дней. В любом случае пропьëшь больше пока выходить будешь.
У нас платных и нет стационаров. Не забывай, что я не в белокаменной живу)
 
Привет, моя хорошая! :KISSED:..
Ты пиши, как и что.
Я сегодня на работе, а потом сразу на пляж.
Я уже загорела :girl_dance:
Я тоже. И загорела и облезла. Недели 3 назад) Хорошего дня тебе! :obnim1:
 
Как съездишь домой, отпишись.
Все таки непростая ситуация

Теперь это называться будет "туда", а дом у меня будет у мамы).
Съездили, вещи забрали. Ничего не говорила, пару слов про наличные и кошечку нашу. Поделили без споров.
Ну все, теперь обживаюсь тут). Настроение норм. Тревоги вчерашней нет.
 
Теперь это называться будет "туда", а дом у меня будет у мамы).
Съездили, вещи забрали. Ничего не говорила, пару слов про наличные и кошечку нашу. Поделили без споров.
Ну все, теперь обживаюсь тут). Настроение норм. Тревоги вчерашней нет.

А муж что сказал?
Неужели даже не пытался тебя остановить?
 
Эленчик, чего такая мордочка грустная? Все хорошо! :dance:
Даже не ожидала, что он живой - раз, что разговоров не будет - два. Отлично все получилось!
Реально все хорошо, уж точно лучше, чем три дня назад! Я там сама чуть не свихнулась.
 
Леля, да уж, нашла себе на Ж приключения. Погода такая хорошая...Обврви резко запой, фармой закинься, в булки Магний 10мл., Комбилипен, 10мл.5% аскорбинки. И все, один день немного грустной походишь и все дела. У тебя от алкоголя уже токсикоз, похмеляешься, а лучше особо не становится. Вот чесное слово, я бы так и сделал, отменил алкоголь совсем и лекарствами приглушил абстиненцию. Нужно то всего один день отмучиться.
 
Леля, да уж, нашла себе на Ж приключения. Погода такая хорошая...Обврви резко запой, фармой закинься, в булки Магний 10мл., Комбилипен, 10мл.5% аскорбинки. И все, один день немного грустной походишь и все дела. У тебя от алкоголя уже токсикоз, похмеляешься, а лучше особо не становится. Вот чесное слово, я бы так и сделал, отменил алкоголь совсем и лекарствами приглушил абстиненцию. Нужно то всего один день отмучиться.
Серж, спасибо что переживаешь. И к тебе тоже привыкла, как к девчонкам здешним. Не подумайте что пьяная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу