В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там сегодня за день? Семьи и чего-то там?) знаменательно.
Я свалила от мужа. В одной пижаме). Что-то спонтанно получилось. Не вышло из меня созы.
Трезвость на месте, остальное наладится. Вот)
Осенька что случилось? И почему в пижаме . Блин держись . Качели конечно эмоциональные .
 
Продолжать не буду. Но наверно какое то время помолчу
Ну с кем не бывает 🤷🏼‍♀️У меня неправильный Лель счетчик . Но для меня я там свое считаю пусть стоит . Что запоя не было .
Не растраивайся случилось урок , где то будешь осторожней . Сразу не у всех получается . Лю 💋целую не переживай
 
Ну с кем не бывает 🤷🏼‍♀️У меня неправильный Лель счетчик . Но для меня я там свое считаю пусть стоит . Что запоя не было .
Не растраивайся случилось урок , где то будешь осторожней . Сразу не у всех получается . Лю 💋целую не переживай
Страшно это. Еще и таблов всяких наелась. Полный неадекват неделю. Счас уже в себе. Со сном только проблемки
 
Страшно это. Еще и таблов всяких наелась. Полный неадекват неделю. Счас уже в себе. Со сном только проблемки
Что за таблы и зачем ты их ела🤦🏼‍♀️Сон херня наладится . Дня три и бушь спать как сурок .
Я сплю хорошо :-D если что . С работы только пришла .Наконец то заставила себя работу работать)))
 
Страшно это. Еще и таблов всяких наелась. Полный неадекват неделю. Счас уже в себе. Со сном только проблемки
Я посл время так медитировала Аля ты самая хорошая, самая самая и тд и тп ... и пошли все попу кто думает не так.
 
Что за таблы и зачем ты их ела🤦🏼‍♀️Сон херня наладится . Дня три и бушь спать как сурок .
Я сплю хорошо :-D если что . С работы только пришла .Наконец то заставила себя работу работать)))
Что за работа по ночам? ) Таблы-транки. Убиться вроде не хотела. Вообще не поняла что это было..
 
Я ссыкую мешать , дядька так отьехал
Да много кто от,ехал. Но вроде обошлось. Страшно то, что это не осознанно было чтоли. То есть я не принимала никаких решений и не думала. Или не помню о чем думала. Типа сумашествия
 
Да много кто от,ехал. Но вроде обошлось. Страшно то, что это не осознанно было чтоли. То есть я не принимала никаких решений и не думала. Или не помню о чем думала. Типа сумашествия
А так жара и ты либо крепкое вот чердак и сносило . Не держи дома такое и в большом кол-ве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу