В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ось, а он-то что говорит.?
Ну ведь понимает все, ты же писала, что вы ст полуслова друг друга понимаете
Ничего не говорит). Считает, что когда кончится удаленка, он пить будет в 10 раз меньше и все будет как всегда).
Ну и знает, что я терпеливая.
 
Леночка, поздравляю с полугодием! :obnim1: Пусть тебя радует каждый твой день! Обнимаю, целую и радуюсь за тебя!!! :malevolent: :ax: :IN LOVE:Посмотреть вложение 213433

Натусь, спасибо! :obnim1:
Ох как мне хочется сейчас лежать на песочке смотреть на пальмы, видеть небо в алмазах и слушать шум прибоя! :girl_in_dreams::wub:
Трезвой, разумеется :JOKINGLY:
 
Натусь, спасибо! :obnim1:
Ох как мне хочется сейчас лежать на песочке смотреть на пальмы, видеть небо в алмазах и слушать шум прибоя! :girl_in_dreams::wub:
Трезвой, разумеется :JOKINGLY:
Ишь чего хочешь;D
 
Пока не пойму, не очень. Вчера попросила мужа купить банку пива, наворчал, но купил. Хоть спала ночью. Ещё и ураган был в 10 вечера, вообще ужас, что творилось.

Сейчас смотрела по ТВ., да в этом году у вас штормит постоянно.
Выплывай, Мура.
Я на пляж сегодня пойду.
У нас до +35 обещают
 
Пока не пойму, не очень. Вчера попросила мужа купить банку пива, наворчал, но купил. Хоть спала ночью. Ещё и ураган был в 10 вечера, вообще ужас, что творилось.
Приветик. Молодец, держись, сегодня больше жидкости, и завтра уже нормально будет.
 
Лен, как загар?

Нормально, только чувствую, спина гореть начинает.
Отдохнула и накупалась от души.
Мужики у Макса фоток все ждут :-D
Не до них было, :PARDON:
проболтали с девченками, давно не виделись
Ты как?
 
Нормально, только чувствую, спина гореть начинает.
Отдохнула и накупалась от души.
Мужики у Макса фоток все ждут :-D
Не до них было, :PARDON:
проболтали с девченками, давно не виделись
Ты как?
Эти теперь не отстанут :-D
 
А я поругалась с мужем , потом помирилась, за пивом сходила.... гроза идёт опять, все сверкает вокруг
 
А я поругалась с мужем , потом помирилась, за пивом сходила.... гроза идёт опять, все сверкает вокруг

Мур, ты много взяла?
Муж, понятно, переживает.
У меня хватало наглости в свое время позвонить своему, и попросить купить, когда в магазин самой уже идти не хотелось.
Обижался, но иногда покупал :facepalm:
 
Мур, ты много взяла?
Муж, понятно, переживает.
У меня хватало наглости в свое время позвонить своему, и попросить купить, когда в магазин самой уже идти не хотелось.
Обижался, но иногда покупал :facepalm:
Не много, но у меня ещё в запасе есть. Чтоб уснуть, 3 банки взяла.
 
Что там сегодня за день? Семьи и чего-то там?) знаменательно.
Я свалила от мужа. В одной пижаме). Что-то спонтанно получилось. Не вышло из меня созы.
Трезвость на месте, остальное наладится. Вот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу