В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В настройки зашла , до нулей сбросила и все. А тебе зачем?
 
@Элен123 поздравляю с полугодием 🍀
Вообще круто 💥💥💥😘

Саня, а тебя с 3 месяцами ! :obnim1:
Вот ты реально молодец, младший братишка! :KISSED:
У тебя все получится, и я очень этого хочу тебе пожелать.
Оно тебе надо, Сань.
У тебя вся жизнь впереди. И на прошлое мы не оглядывается.
Мы просто помним о нем.

images_10005.jpg
 
У меня опять активно мысли о разводе.
В этом году впервые созерцаю, как растет морковка. Я ее еще особо не прореживала. Вот растут две рядом, я к ним приглядываюсь. Но ясен перец, что останется одна, другую придется выдернуть и выкинуть.

Так и тут. Две линии поведения сейчас идут бок о бок. Я помогаю мужу чем могу, такая идеальная соза с виду. А с другой стороны строю планы, как жить без него, как разъехаться.
 
Саня, а тебя с 3 месяцами ! :obnim1:
Вот ты реально молодец, младший братишка! :KISSED:
У тебя все получится, и я очень этого хочу тебе пожелать.
Оно тебе надо, Сань.
У тебя вся жизнь впереди. И на прошлое мы не оглядывается.
Мы просто помним о нем.

Посмотреть вложение 213396
Огромное спасибо, малая 😘😅
1/4 года пройдена))) идём по чуть чуть дальше. Сегодня трезвый и слава Богу 🙏
 
У меня опять активно мысли о разводе.
В этом году впервые созерцаю, как растет морковка. Я ее еще особо не прореживала. Вот растут две рядом, я к ним приглядываюсь. Но ясен перец, что останется одна, другую придется выдернуть и выкинуть.

Так и тут. Две линии поведения сейчас идут бок о бок. Я помогаю мужу чем могу, такая идеальная соза с виду. А с другой стороны строю планы, как жить без него, как разъехаться.
Раздвоение личности 🤣
 
У меня опять активно мысли о разводе.
В этом году впервые созерцаю, как растет морковка. Я ее еще особо не прореживала. Вот растут две рядом, я к ним приглядываюсь. Но ясен перец, что останется одна, другую придется выдернуть и выкинуть.

Так и тут. Две линии поведения сейчас идут бок о бок. Я помогаю мужу чем могу, такая идеальная соза с виду. А с другой стороны строю планы, как жить без него, как разъехаться.

Ося, добрый вечер!
Устала ты просто, поэтому и мысли такие сейчас..
Он как сейчас, неужели так же, как было?
Умный же мужик у тебя, что с ним такое?
Ну побухал в изоляции, должен бы уже устать.
Ой, как это тяжело, когда любишь человека.
Ты пиши здесь, нам, немного отвлечешься
 
Раздвоение личности 🤣
нет. Параллельные процессы ).

С трешкой!
Устала ты просто, поэтому и мысли такие сейчас..
Он как сейчас, неужели так же, как было?
Умный же мужик у тебя, что с ним такое?

Да алкаш обыкновенус )). И завязывать не собирается.
Читаю созов, ну правильно они говорят на самом деле: шансов на то, что образумится, ничтожно мало. А вот то, что алкоголизм будет прогрессировать, так это 99% ).

Я сейчас просто стала примеряться мысленно, как это, жить одной. Какие у меня могут быть сложности, что я получу в итоге.
Рассудительный такой процесс идет)). Никакой горячки. И это мне нравится )
Может и удастся разъехаться. Не завтра, конечно, но... может и распутаю клубок.

Да, Эленчик, написала спецом. Все такие судьбоносные мысли лучше озвучивать)), следить за собой.
Мне главное не раскачиваться эмоционально. Хрень сразу получится, проходили, плавали.
 
нет. Параллельные процессы ).

С трешкой!


Да алкаш обыкновенус )). И завязывать не собирается.
Читаю созов, ну правильно они говорят на самом деле: шансов на то, что образумится, ничтожно мало. А вот то, что алкоголизм будет прогрессировать, так это 99% ).

Я сейчас просто стала примеряться мысленно, как это, жить одной. Какие у меня могут быть сложности, что я получу в итоге.
Рассудительный такой процесс идет)). Никакой горячки. И это мне нравится )
Может и удастся разъехаться. Не завтра, конечно, но... может и распутаю клубок.

Да, Эленчик, написала спецом. Все такие судьбоносные мысли лучше озвучивать)), следить за собой.
Мне главное не раскачиваться эмоционально. Хрень сразу получится, проходили, плавали.
Спасибо 😘
Знаешь что, тут много говорят про гостевой брак 🤔 типа просто отдельно пожить, отдохнуть друг от друга
Кстати, вроде бы как раз в созразделе и говорят
 
Спасибо 😘
Знаешь что, тут много говорят про гостевой брак 🤔 типа просто отдельно пожить, отдохнуть друг от друга
Кстати, вроде бы как раз в созразделе и говорят

Да я вот и думаю в этом направлении. В принципе, проблемы две: 1.надо ж для этого жилплощадь и 2.Согласие моего орла)).
Ему-то со мной прекрасно. Это мне он, так сказать, поднадоел :-D
 
Да я вот и думаю в этом направлении. В принципе, проблемы две: 1.надо ж для этого жилплощадь и 2.Согласие моего орла)).
Ему-то со мной прекрасно. Это мне он, так сказать, поднадоел :-D
Значит тебе не скучно с ним 😅
До года, пока никаких резких движений 🤝
Ну и Орёл тебе достался 🤔 серьёзная птица
DQvnvNnVAAE-ESo.jpg
 
А вот мудрая это рекомендация, на самом деле (до года не дергаться сильно). Ну и... оправдывающая нерешительность, бездействие.
 
А вот мудрая это рекомендация, на самом деле (до года не дергаться сильно). Ну и... оправдывающая нерешительность, бездействие.
Занимайся своей трезвостью 😘
За двоих сейчас очень тяжеловато решать, да и лишняя нервотрёпка 🤷🏻‍♂️
И главное, у тебя год трезвости будет практически на НГ. Так что, будь осторожна 🤝
 
Мне главное не раскачиваться эмоционально. Хрень сразу получится, проходили, плавали

Вот это конечно главное.
С одной стороны- ты, много переварившая,пришедшая к трезвости. , путём долгих проб и ошибок.
У тебя Ось, это очень грамотно и уверенно получается. Правда.
И с другой - любимый родной человек, которого и терять не хочется, и сделать ничего не получается.

Ось, а он-то что говорит.?
Ну ведь понимает все, ты же писала, что вы ст полуслова друг друга понимаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу