В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе видней. А если что то случиться?
Не я буду в этом виновата.
Я больше не могу смотреть, как он превращается в дибила и портит свою карьеру и здоровье. И мою работу еще вчера зацепил, сволочь. (

Блин, долго рассказывать. Косячит сильно, вредит себе, мне. И тут же забывает, что делает. Не спросишь с него
 
Не я буду в этом виновата.
Я больше не могу смотреть, как он превращается в дибила и портит свою карьеру и здоровье. И мою работу еще вчера зацепил, сволочь. (

Блин, долго рассказывать. Косячит сильно, вредит себе, мне. И тут же забывает, что делает. Не спросишь с него
Мож к наркологу запинать? Сына подключить? Ну есть вещи непоправимые. За это страшно..
 
Мож к наркологу запинать? Сына подключить? Ну есть вещи непоправимые. За это страшно..
Не реально. Оль, и вредно. Я больная скоро буду. Не говори мне о нем даже. Представь он меня до полусмерти избил. Жалко его? Мне нет.
Я думаю о себе и спасаю себя. Кто хочет жить с дибилами, их право, я не хочу.
 
Не реально. Оль, и вредно. Я больная скоро буду. Не говори мне о нем даже. Представь он меня до полусмерти избил. Жалко его? Мне нет.
Я думаю о себе и спасаю себя. Кто хочет жить с дибилами, их право, я не хочу.
Избил? ! Или ты образно?
 
Избил? ! Или ты образно?
Морально. Но мне больно так же, если не хуже. На данный момент я испытываю гнев, ненависть даже. Без грамма жалости.
И никакой печальный исход мне печальным не кажется. Вчера было - хуже некуда.
 
Морально. Но мне больно так же, если не хуже. На данный момент я испытываю гнев, ненависть даже. Без грамма жалости.
И никакой печальный исход мне печальным не кажется. Вчера было - хуже некуда.
Мне наверно пора остать с разбором ситуации. Просто себя вспоминаю. Я б одна не вывезла
 
Мне наверно пора остать с разбором ситуации. Просто себя вспоминаю. Я б одна не вывезла
Ты просто не в теме, Оль. Я как в дурке четвертый месяц. А ты меня опять в палату подпихиваешь.
Это не человек сейчас никакой.
 
Девочки, привет!


Ось, а сын что говорит? Не уж то бросите мужика погибать?


говорит, что я мать тереза. И что с папаней не один нормальный человек и пяти минут не протянет
 
Мне с работы начальство писало, коллеги. Что с ним? Неадекват, жесть и т.д.
А я что могу?
Еще и про меня наврал. Что мы мол в больнице и отстаньте от нас.
Мне теперь придется оправдываться, почему я вчера не работала, а я работала дома тихо. Тьфу.
 
Последнее редактирование:
Мне с работы начальство писало, коллеги. Что с ним? Неадекват, жесть и т.д.
А я что могу?
Еще и про меня наврал. Что мы мол в больнице и отстаньте от нас.
Мне теперь придется оправдыааться, почему я вчера не работала, а я работала дома тихо. Тьфу.
Алкаш в запое чешет все подряд. И сам в это верит. Вообще не удивительно
 
И тем не менее я за борьбу за живучесть. До последнего. Все молчу..)
Уже было до последнего. Сейчас все в минус ушло. Он разрушает меня, понимаешь?
Алкаш в запое чешет все подряд. И сам в это верит. Вообще не удивительно
да, теперь у меня проблемы. Так как думают, что я в запое тоже.
На него будут штрафы, на деньги мы попали до кучи.
А он довольный, пьет и спит. И херню несет. Даже не понял, что я ушла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу