В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ведь какое то время по весне не пил, мог же жить нормально..
Неделя его рекорд.

лежу сейчас на кровати, и понимаю, что можно расслабиться. Не прислушиваться к пьяным шараханьям за дверью, не напрягаться, не бояться.
Уже забыла, как это, когда утром рядом обычные люди.
 
Девочки, пью пиво. Оно не лезет. Сейчас мужа проводила, открыла пиво. Поправляюсь.
О, это я помню.
Сочувствую.

триггер таким образом на свое любимое пиво повесила: как представлю в жару пивка, сразу представляю похмелье и я блюю пивом.
Отлично работает, теперь пиво не хочется
 
О, это я помню.
Сочувствую.

триггер таким образом на свое любимое пиво повесила: как представлю в жару пивка, сразу представляю похмелье и я блюю пивом.
Отлично работает, теперь пиво не хочется
Ось, блевала вчера. Потом поспала и по новой. Поругалась с мужем, что мы праздник не отмечаем :-D Потом вроде помирились. Сказал, на дачу не поедем
 
Ось, блевала вчера. Потом поспала и по новой. Поругалась с мужем, что мы праздник не отмечаем :-D Потом вроде помирились. Сказал, на дачу не поедем
Писать можешь, уже хорошо. Вылезай давай)
 
Всем утра, блин уже и не знаю какого. Это пипец, пока читала ругалась очень, Ося все ты правильно сделала, будет тяжело, но ты трезва, сейчас только о себе нужно думать. Оля, ты на кодировку выпила, блин, значит, правильно говорят лажа, это все. Мур, блин, хорош уже мочой этой упираться, фу. Короче, за всех держу кулачки. И, слава Богу, все живы и относительно здоровы. :obnim2:Всех лю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу