В этот раз навсегда

смысл кодироваться, если 5-7 дней терпеть не можешь? Если бы еще от каждой стопки по пальцу взрывалось - может это и останавливало, а так, свалить ответственность за свою распущеность на нарколога))
5-7 дней выдержать нужно. Но и смысл есть. Нужно пробывать, все что хоть кому то помогло.
Кодировка это, конечно, только способ выиграть время. Смысл без работы с головой в ней теряется.
 
Ну вот... не сдержался. Вчера очень сильно посрался из-за кредитов с родителями. Хотя они живут отдельно и никакого отношения к погашениям не имеют. Не подбодрили, не помогли советом, только визжали, какой я алкаш и лучше мне сдохнуть.
1 правило алкоголика: "Виноваты всегда другие!"
 
в фарме я не имею политической грамотности. я даже не совру что мне вкалывали при кодировании.
Никотиновую кислоту, чего же ещё:
"Побочное действие
Со стороны сердечно-сосудистой системы: гиперемия кожи лица и верхней половины туловища с ощущением покалывания и жжения, при быстром введении - снижение АД, ортостатическая гипотензия, коллапс."
 
Понедельник... Давненько я был трезвым в этот день. С вероятностью 100% всегда пил после работы. Сегодня не пью, пришел после работы домой и просто вырубило спать. Организм наверное охренел, что трезвый и просто отключился. Спал пару часов, самочувствие какое-то странное. Апатия, слабость
 
Выпить хочется всегда и от всего, это я знаю не понаслышке, к сожалению
Привет! Хочется пить, потому что ты- алкоголик, это главная и единственная причина, остальное- следствия и последствия. Бросишь пить и всё наладится, да ты и сам это всё понимаешь, бросал же уже. Вдолби себе в голову, что тебе нельзя пить ни сколько и никогда, ни при каких обстоятельствах. Читай темы Важно, Ужасы похмелья, будь на форуме, общайся, здесь ты среди своих и прислушивайся к советам долготрезвых. Всё получится, если твёрдо решил. Прими поддержку и в добрый путь✋✊
 
Привет! Хочется пить, потому что ты- алкоголик, это главная и единственная причина, остальное- следствия и последствия. Бросишь пить и всё наладится, да ты и сам это всё понимаешь, бросал же уже. Вдолби себе в голову, что тебе нельзя пить ни сколько и никогда, ни при каких обстоятельствах. Читай темы Важно, Ужасы похмелья, будь на форуме, общайся, здесь ты среди своих и прислушивайся к советам долготрезвых. Всё получится, если твёрдо решил. Прими поддержку и в добрый путь✋✊
Многим кодировка помогает выиграть время, чтоб начать с головой дружить и не сорваться. Так что, неплохой вариант. Будешь бояться и может, легче тягу перенести получится.
 
Прошу админа удалить мою тему. Пожалуйста, админ
Темы не удаляются, как и аккаунты. Ты можешь попросить закрыть тему от комментариев через кнопку "жалоба".
 
Темы не удаляются, как и аккаунты. Ты можешь попросить закрыть тему от комментариев через кнопку "жалоба".
Почему???? А как же личные данные и все такое???
 
Почему???? А как же личные данные и все такое???
За разъяснением можно обратиться в техотдел.
 
Почему???? А как же личные данные и все такое???
А какие тут личные данные?
Да не переживай, никто тебя не знает, да и всем пофигу, если честно. Ушел, пришел..
А тему почитать можно, хоть кому-то наглядное пособие.

У тебя просто качели начались, вот и капризничаешь. Закройте, откройте, новую давайте.
 
У вас жизнь вертится только вокруг пить или не пить? Значит у меня в жизни произошло то, о чем я посторонним людям не хочу рассказать. И тема с алкоголем становится неактуальной.
Любую проблему можно решить без алкоголя... просто не пей!
 
Назад
Сверху Снизу