В этот раз навсегда

Небухалово тоже стресс оказывается для организма. Вчера думал, что слегка заболел. Куда там, всю ночь температура, пот в три ручья, не спать, не есть... Или нервная система сбой дала. Сегодня чуть лучше
 
Небухалово тоже стресс оказывается для организма. Вчера думал, что слегка заболел. Куда там, всю ночь температура, пот в три ручья, не спать, не есть... Или нервная система сбой дала. Сегодня чуть лучше
Может, не надо простуду или грипп абстинентному симптому приписывать? Скоро пройдет! Выздоравливай!
 
Не понял написанного. К чему это? Что я не могу простуду от похмелья отличить? Да и откуда похмелью взяться, после 5 дней непитья
Абстинентный синдром - это и есть небухалово, как ты выразился, а не похмелье. А у тебя простуда из-за кондея и жары. Я ничего плохого не имела ввиду.
 
Абстинентный синдром - это и есть небухалово, как ты выразился, а не похмелье. А у тебя простуда из-за кондея и жары. Я ничего плохого не имела ввиду.
Понятно
 
Небухалово тоже стресс оказывается для организма. Вчера думал, что слегка заболел. Куда там, всю ночь температура, пот в три ручья, не спать, не есть... Или нервная система сбой дала. Сегодня чуть лучше
ну не поел одну ночь, с этим можно жить. Заблудившийся градус вылез из подполья печени.
 
Спасибо тебе за это. А вообще, к каждому человеку должен быть индивидуальный подход. Тогда может быть что и получится. Говорит тебе алкоголик начальник сервисного центра, европейского между прочим, где все по правилам :)
упаси меня Б-же от такого европейского сервисного центра, в котором к каждому человеку индивидуальный подход.
Меня пару лет назад во время ТО тааак настойчиво на допы разводили:
сначала на допгарантию, потом на сход-развал (зачем? для профилактики:)), потом нашли несуществующий люфт в рулевой тяге (= замена + сход-развал), потом передние тормоза предложили почистить. Еле отбился от такого "индивидуального подхода".
 
Абстинентный синдром - это и есть небухалово, как ты выразился, а не похмелье. А у тебя простуда из-за кондея и жары. Я ничего плохого не имела ввиду.
Сопли, пот, понос, ломота в костях, "выкручивание" в суставах и прочие вегетативные прелести это как раз таки очень характерные признаки абстиненции. Ничего общего с похмельем, но местами похоже на грипп.
 
Назад
Сверху Снизу