В этот раз навсегда

Пить хочется не от это

Это ж не решит, а усугубит... ты же это понимаешь вроде

Это ж не решит, а усугубит... ты же это понимаешь вроде
Выпить хочется всегда и от всего, это я знаю не понаслышке, к сожалению
 
Привет! Лови поддержку !!!
Сам примерно в такой же опе был. Да и сейчас кое-чего осталось выплачивать.
Есть у тебя теперь задача номер раз: не пить. Этот сайт кладезь информации, как этого не делать. Читай, изучай опыт других, читай правильную литературу.
Если завалить задачу номер раз, об остальном думать особого смысла не имеет.
Спасибо, начал читать книги об этом, смотреть видео на ютубе
 
"Остаться трезвым" Теренс Горски-обязательно к прочтению, чтобы понимать, что такое ПАС и отслеживать предсрывные состояния и не вестись на алкопризыв.
 
"Остаться трезвым" Теренс Горски-обязательно к прочтению, чтобы понимать, что такое ПАС и отслеживать предсрывные состояния и не вестись на алкопризыв.
Вот ее и начал читать
 
Привет. Хорошая история.
Алкоголик не умеет жить трезво. Надо что-то делать.
 
Привет. Хорошая история.
Алкоголик не умеет жить трезво. Надо что-то делать.
История хреновая. Переспектива остаться без квартиры и семьи :( Только поздно по ходу дела уже. В пьяном угаре шикуешь и швыряешься деньгами... И так два последних месяца каждый день. А потом отрезвел и ужаснулся
 
Привет! Лови поддержку :BYE:
Пусть все у тебя получится. Читай темы , особенно с пометкой «важно». С форума не уходи, пиши, общайся. Стеца посоветую почитать для начала…и ужасы похмелья :YES:
 
История хреновая. Переспектива остаться без квартиры и семьи :( Только поздно по ходу дела уже. В пьяном угаре шикуешь и швыряешься деньгами... И так два последних месяца каждый день. А потом отрезвел и ужаснулся
Сам виноват. Выгребай теперь.
В первую очередь надо подумать как тебе оставаться трезвым. Не будет трезвости, всё остальное точно по п..де пойдёт.
 
Всего второй день трезвый. На карточку неожиданно пришли остатки зарплаты, хотя всегда переводили в конце месяца. Так блин и жопа чешется пойти в магаз за горячительным. Пока держусь
 
Всего второй день трезвый. На карточку неожиданно пришли остатки зарплаты, хотя всегда переводили в конце месяца. Так блин и жопа чешется пойти в магаз за горячительным. Пока держусь
Брат, собери мозги в кучу, тебе надо не тратить остатки зарплаты, а разрулить ситуацию, чтобы семья не оказалась на улице. А то придут плохие дяди и почешут твою жопу. Моя поддержка.
 
Брат, собери мозги в кучу, тебе надо не тратить остатки зарплаты, а разрулить ситуацию, чтобы семья не оказалась на улице. А то придут плохие дяди и почешут твою жопу. Моя поддержка.
Это да. Чтобы жопа не чесалась, сделал моментальный перевод на счет кредита, хоть что-то. Пока держусь, пришел с работы, играюсь с детьми
 
Ну вот... не сдержался. Вчера очень сильно посрался из-за кредитов с родителями. Хотя они живут отдельно и никакого отношения к погашениям не имеют. Не подбодрили, не помогли советом, только визжали, какой я алкаш и лучше мне сдохнуть. Хотя я за кредит огромный плачу уже 4 года, осталось 5 лет платить. Они об этом недавно узнали, с хера узнали? Я на их поддержку и не рассчитывал. Всегда только на свои силы. Поэтому и не говорил. Сегодня я забухал. После работы пошел пить пиво. Пью уже третий бокал. Вот так ребята
 
Ну вот... не сдержался. Вчера очень сильно посрался из-за кредитов с родителями. Хотя они живут отдельно и никакого отношения к погашениям не имеют. Не подбодрили, не помогли советом, только визжали, какой я алкаш и лучше мне сдохнуть. Хотя я за кредит огромный плачу уже 4 года, осталось 5 лет платить. Они об этом недавно узнали, с хера узнали? Я на их поддержку и не рассчитывал. Всегда только на свои силы. Поэтому и не говорил. Сегодня я забухал. После работы пошел пить пиво. Пью уже третий бокал. Вот так ребята
Те сколько лет, чтоб подбадривали и помогали советом?
 
Навсегда было ровно 2 дня.
Что за тряпки?
Мама-папа попу не подтерли.
Алоу, ты сам отец. Дохрена поддерживаешь своих?
 
Навсегда было ровно 2 дня.
Что за тряпки?
Мама-папа попу не подтерли.
Алоу, ты сам отец. Дохрена поддерживаешь своих?
Не мишай щастью. Даже фото есть "радости" великой на память
 
Назад
Сверху Снизу