В этот раз навсегда

Да бесят такие. Голь, моль,....
Ноют ещё, бедненькие.
Ну не все про@бал ещё, побултыхается. Жена пока держится. Ну всем известно, что пиво помогает погасить кредиты.
 
Доброе ли у тебя утречко?
Хреново. Начал вчера с пива, потом на лавочке 0.7 водки, потом еще 2 литра пива. В голове туман, руки трясутся. На работу проспал, деньги пропил, с женой поругался. Или похмеляться или терпеть.
 
Хреново. Начал вчера с пива, потом на лавочке 0.7 водки, потом еще 2 литра пива. В голове туман, руки трясутся. На работу проспал, деньги пропил, с женой поругался. Или похмеляться или терпеть.
Да мазани, че там... а потом опять навсегда
 
Хреново. Начал вчера с пива, потом на лавочке 0.7 водки, потом еще 2 литра пива. В голове туман, руки трясутся. На работу проспал, деньги пропил, с женой поругался. Или похмеляться или терпеть.
Вы хапните столько боли, сколько хотите (с) Григорий Т
 
Не, сердце с перебоями стучит, выпил кетонала пару таблеток. Самому хреново, что не сдержался. Буду пробовать сначала
А что ты уже попробовал?
Ну кроме того, что на удаленной мной фотке.
 
Все общее было 3.5 литра пива и 0.7 водки
Ты молодец, я горжусь тобой✊
Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы так кредиты закрывать. Ну, ты же для этого наипенился, да? Чтобы уменьшить размер кредита?
 
Поеду сашиваться
А просто рот закрыть не? И не вливать в него. Надо еще и в зашивку бабла ввалить.
Ты там с четверга что-то прочитал из предложеной литературы?
 
Назад
Сверху Снизу