В этот раз навсегда

Хреново. Начал вчера с пива, потом на лавочке 0.7 водки, потом еще 2 литра пива. В голове туман, руки трясутся. На работу проспал, деньги пропил, с женой поругался. Или похмеляться или терпеть.
Ты понимаешь, что можешь реально не остановиться НИКОГДА?
А то какие-то заигрывания у тебя
 
Довженко 2 трезвых месяца требовал. Его ученики - 2 недели. Сейчас уже чуть ли не со свежем перегаром излечивают :-D
А вот только не понимаю, кодировка, это страх смерти. Сердце и так шалит. Чего ещё то надо :-D Чтоб вот прям совсем-совсем точно умер надо?... Жесть, конечно.
 
А вот только не понимаю, кодировка, это страх смерти. Сердце и так шалит. Чего ещё то надо :-D Чтоб вот прям совсем-совсем точно умер надо?... Жесть, конечно.
Алкоголик всегда надеется, что это случиться не с ним. Сам бухал на пульс в 160 и на давление, как в центре звезды.
 
Алкоголик всегда надеется, что это случиться не с ним. Сам бухал на пульс в 160 и на давление, как в центре звезды.
Ну так сосудики надо жыж расширить, да. Сам такой, чего уж.
 
Привет, попробуй зашиться.
Только надо хоть 5 дней не попить. Я не пила 7.
Не знаю выдержала бы я без кодировки то время, которое мне было нужно чтобы изменилось мышление.
 
Я много раз обещал всем. В этот раз хочу без обещаний. Чтобы мое да, было бы да
Выстрел из прошлого Вчера прилетел "лайк" из 2006 года, в смысле реакция на мое тогдашнее сообщение. А писал я тогда вот что..

И захотелось по поводу обещаний и клятв сказать. Чем искренее и значимее была клятва больше не пить, тем больнее было в срыве, тем труднее было из него выходить, так как воспринимал себя обманщиком и клятвопреступником, было не просто стыдно, а не выносимо стыдно.
И трезветь я стал без клятв и обещаний "не пить", устал уже обещать. Но было решение следовать некоторым правилам и рекомендациям.
 
Ну вот... не сдержался. Вчера очень сильно посрался из-за кредитов с родителями. Хотя они живут отдельно и никакого отношения к погашениям не имеют. Не подбодрили, не помогли советом, только визжали, какой я алкаш и лучше мне сдохнуть. Хотя я за кредит огромный плачу уже 4 года, осталось 5 лет платить. Они об этом недавно узнали, с хера узнали? Я на их поддержку и не рассчитывал. Всегда только на свои силы. Поэтому и не говорил. Сегодня я забухал. После работы пошел пить пиво. Пью уже третий бокал. Вот так

Ну вот... не сдержался. Вчера очень сильно посрался из-за кредитов с родителями. Хотя они живут отдельно и никакого отношения к погашениям не имеют. Не подбодрили, не помогли советом, только визжали, какой я алкаш и лучше мне сдохнуть. Хотя я за кредит огромный плачу уже 4 года, осталось 5 лет платить. Они об этом недавно узнали, с хера узнали? Я на их поддержку и не рассчитывал. Всегда только на свои силы. Поэтому и не говорил. Сегодня я забухал. После работы пошел пить пиво. Пью уже третий бокал. Вот так ребята
А если серьёзно подумать, то выходит, что выпил ты, потому что болен алкоголизмом... все остальное это оправдание перед самим собой... ты хотел выпить, ты выпил и оправдал свой поступок акуительной историей... причём тут всем похер на эти оправдания... ты обманываешь сам себя!
Не пей больше! Удачи!
 
Привет, попробуй зашиться.
Только надо хоть 5 дней не попить. Я не пила 7.
Не знаю выдержала бы я без кодировки то время, которое мне было нужно чтобы изменилось мышление.
Спасибо. Поехал к наркологу, он тоже сказал не пить хотя бы неделю
 
Привет, попробуй зашиться.
Только надо хоть 5 дней не попить. Я не пила 7.
Не знаю выдержала бы я без кодировки то время, которое мне было нужно чтобы изменилось мышление.
смысл кодироваться, если 5-7 дней терпеть не можешь? Если бы еще от каждой стопки по пальцу взрывалось - может это и останавливало, а так, свалить ответственность за свою распущеность на нарколога))
 
смысл кодироваться, если 5-7 дней терпеть не можешь? Если бы еще от каждой стопки по пальцу взрывалось - может это и останавливало, а так, свалить ответственность за свою распущеность на нарколога))
В своё время пользовался тетурамом. Во времена прежнего счётчика. Нормальный костыль. Можно выиграть немножко времени.
 
В своё время пользовался тетурамом. Во времена прежнего счётчика. Нормальный костыль. Можно выиграть немножко времени.
в фарме я не имею политической грамотности. я даже не совру что мне вкалывали при кодировании.
 
Хреново. Начал вчера с пива, потом на лавочке 0.7 водки, потом еще 2 литра пива. В голове туман, руки трясутся. На работу проспал, деньги пропил, с женой поругался. Или похмеляться или терпеть.
Мне тоже хренова: водка: шампань: 4октейли в банках.держись.
Я без коедита: на и без работы.
Вот думаю цепочку в ломбард отнести: совсем днище
Я понимаю как давят проблемы: люди не алки бросались с небоскребов из за банкротств
Но твой стимул дети и семья.
У многих и этого нет
На зубах выходи потом: кодировка может?
 
Мне тоже хренова: водка: шампань: 4октейли в банках.держись.
Я без коедита: на и без работы.
Вот думаю цепочку в ломбард отнести: совсем днище
Я понимаю как давят проблемы: люди не алки бросались с небоскребов из за банкротств
Но твой стимул дети и семья.
У многих и этого нет
На зубах выходи потом: кодировка может?
Т9 не вывозит...
 
Назад
Сверху Снизу