Остался один

Тоже спиться хочу, чтобы все вокруг бегали и меня " спасали", эгоцентризм так сказать нарабатываю.
Мы тут тебе ни чем помочь не можем, как сопьешься, приходи, дадим тебе правила халт.
А пока, иди в раздел "Для тех кто живёт с алкоголиком"
 
Мы тут тебе ни чем помочь не можем, как сопьешься, приходи, дадим тебе правила халт.
А пока, иди в раздел "Для тех кто живёт с алкоголиком"
Так она не живет с ним, просто тяжело ей говорит и ностальгия по мужу… если бы не бил говорит, все было бы хорошо…
 
@Славный, я когда с мужем тяпала, меня тоже били. А как тяпать перестала, взяла его за шею и посадила разок его ж@пой на батарею, и сказала, я тебе башку пробью в следующий раз. А так тоже была битая...
 
Покупай, наливай, пей

Так она не живет с ним, просто тяжело ей говорит и ностальгия по мужу… если бы не бил говорит, все было бы хорошо…
Не все бы хорошо, конечно, было бы, но жить смогла бы, т.к моя мама нарцисс без алкоголя, мата и рукоприкладства ,так что эмоциональным качелям я привыкшая☹️
 
Не все бы хорошо, конечно, было бы, но жить смогла бы, т.к моя мама нарцисс без алкоголя, мата и рукоприкладства ,так что эмоциональным качелям я привыкшая☹️
Ну это уже прошлое, как советуют психологи, прошлое лучше забыть и думать об настоящем и будущем. Твоя история не самая ужасная которую я здесь узнал, и есть героини которые вопреки всему стали счастливыми! Удачи!
 
Традиции такие у нас в России ))
Да уж. Сначала напиться, потом докопаться до жены. Она же тоже пьяная, очень удобно. Я это всё прекратила. Из этого выход есть, не бухать.
 
Да уж. Сначала напиться, потом докопаться до жены. Она же тоже пьяная, очень удобно. Я это всё прекратила. Из этого выход есть, не бухать.
Мы с моей бывшей женой не ссорились, во первых полный дом холодного оружия, во вторых у нее в роду был какой то убийца, его весь Грозный боялся))
 
Назад
Сверху Снизу