Есть только один шанс!!!

Знаю , на нее и записывался , не доехал )))
и я, ковид начался. Но считаю это знаком. В трезвости все стало более менее ок с мешками под глазами. Не пойду на блефару зная всю правду об операциях
 
Всех приветствую и сновым годом!!! Ну вот и ко мне пришло осознание того что всё дальше дорога или вверх или сырую землицу. Поздно пришло, так как большая часть жизни прожита( почти сорокет). История как у всех банальная в школе пивко, в университете уже крепче поперло. Девушка, свадьба , семья . Ребенок.Но змий то рядом , он не дремлет . Похоронил всех кого можно было из родственников и остался один . Хорошо бухаю, что то не получается бухаю, устал бухаю. Будние пивко, выходные друзья и вискарик. В общем допился до того что просрал два дома и квартиру , ну естественно депресняки и нежелание ничего менять и делать, жена бросила . Жить негде , ну думаю или спиваться бомжевать или хоть как то плыть как кусок г-на, устроился в такси на арендную машину , это хоть как то останавливало от сильных запоев, к слову Я пивной алкоголик со стажем . Но и работая продолжал так сказать выпивать , а в выходной в зюзю. Но может кто то сверху меня пожалел!!!! Предложили мне работу с хорошим белым окладом , с квартирой и писанием и Я рванул( терять то нечего), дал зарок себе не пить !!! И не пил 7 месяцев смотря как другие упиваются и пьют на работе . А потом пришло время отпуска и этот месяц Я был трезв два дня ахтунг. На работу вернулся с обещанием не пить жизнь дает второй шанс !!! Не пил 8 месяцев и вот я в отпуске, правда он длится будет 6 месяцев и из которых Я уже практически не просыхаю. Апатия , депрессия , плохой сон, а поговорить то не с кем . Пью тихо один , а людям в глаза страшно смотреть . Единственное всегда старался следить за одеждой и внешним видом( хотя какой вид может быть у алкаша так на 3+) . В магазины только в темное время чтоб не видели что за алкашкой прохожие и постоянно в разные чтоб не мелькать у продавцов . Правда последние дни пивко уже не давало спокойствия , приходилось коньячка чикушечку добирать для сна. Пару дней назад начал задумываться нашел, нот дринк, почитал и понимаю надо что то делать . Зарегался , установил приложуху , поставил счетчик . Фух первый раз в жизни высказался , всю жизнь все или почти все проблемы в себе держал и перемалывал их или они меня , тут как посмотреть. P.S. Извиняйте если что ни так по тексту , как говорится «чукча не писатель»
Привет!
Мы тут все такие.
Давай располагайся. У нас тут хорошо.
Поздравляю с началом!
Тут много нужной информации. Читай. Трезвей.
 
и я, ковид начался. Но считаю это знаком. В трезвости все стало более менее ок с мешками под глазами. Не пойду на блефару зная всю правду об операциях
У мен не мешки а как наросты стали после постоянного натирания под глазами
 
Вот сижу и думаю, пришел написал и сколько людей незнакомых сразу пишут добрые и теплые слова!!! И на душе легче. Просто первый раз открыто это всё вываливаю, раньше как то в шутку про загулы и куражи сводил. Думал алкоголики это которые на вокзалах и деньгу сшибают
Я всегда думала что я то точно не алкоголик.
При работе, приквартире.
Алкаши же это под забором! А я не такая!
А я алкоголик!
Очень хочется написать была.
Но это не так.
Последнее время пила одна. Дома. Бутылка вина каждый день.
В выходные две.
Какая разница чем спиваться.
Алкоголь он и есть алкоголь.

Тебе очень повезло что ты нашел наш форум. Именно благодаря ему я трезвая! (Ну и конечно Аллену Карру!)
 
Бросать тяжело, очень. Терпеть какое то время. Чтобы захотеть, как тут пишут самому,а не для кого то, для чего то, нужна исключительная ситуация.
 
Братья по несчастью , пока не нашел тему про лекарства . Никто не подскажет таблеток для хорошего сна . Даже не пил когда 8 месяцев , все равно сон был 6-7 часов и больше не могу уснуть . Снотворные принимал , но они просто усыпляли , а в 5-6 опять подьем . Или тут запрещено советовать лекарства ?
Я пила новопассит. Валосердин.
Мелатонин.

Мне врач сказала что мелатонин можно принимать длительно.

Это то что без рецепта
 
Дед убился по пьяни( упал), здоров как был, отец умер от синьки в сорок с копейками, брат умер от синьки, Мама мало пила цироз 55 лет умерла и всех хоронил , а выводов не делал
Раз написал-значит сделал.Самое главное теперь-не забывать о выводах и научиться жить без отравы.Сложно,но возможно.Проверено.Пусть не навсегда,но оно того точно стОит.И очень верно советуют бывалые-каждый день стараться прожить в трезвости,именно этот день,не загадывая наперёд.Это кажется легче,психика соглашается с таким кратковременным решением.Со времкнем,должно войти в привычку.Но,всёравно,нужна постоянная работа над собой,занимание свободного времени,чем-то нужным,важным и полезным.
 
Это Чукотка и красивого там очень мало, сейчас не там на материке в отпуске , фоткал мало , не любитель, кит есть когда его чукчи вылавливали
Я была на Чукотке. В командировке. Несколько раз. Интересный край. Суровый
 
Пока только читаю, умом Я понимаю что жопа настанет и загоню себя в пропасть , но змий же треклятый рядом постоянно и круглосуточно, но идинсвенное я осознал что я алкаш
Самое главное-осознанно,про алкаш и пропасть.Теперь,только в ваших руках,изменить этот треш.
 
Бросать тяжело, очень. Терпеть какое то время. Чтобы захотеть, как тут пишут самому,а не для кого то, для чего то, нужна исключительная ситуация.
Поехав первый раз в жизни на работу официально ( причем с очень дикого запоя) , два дня в дороге не пил , по приезду все обмывать( тоже тянуло но не стал) , каждый день все пьют , а меня что то удерживало и не было тяги, но как только остаюсь один все демоны в голову закрадываются и понеслась
 
Новопассит какая то трава слабая, помню оно не вставляло, это типа успокоительного?
Не. Он в таблетках. Дороговато правда. Но я до сих пор в тяжелые времена пью его курсом. Мне помогает.
Утром и вечером.
 
Поехав первый раз в жизни на работу официально ( причем с очень дикого запоя) , два дня в дороге не пил , по приезду все обмывать( тоже тянуло но не стал) , каждый день все пьют , а меня что то удерживало и не было тяги, но как только остаюсь один все демоны в голову закрадываются и понеслась
Значит,не нужно оставаться одним. Когда я одна, мне тоже черти что в голову лезет. В трезвую.
Постоянно с кем то общаться. Хотя бы на улицу выйти, среди людей быть.
 
Не. Он в таблетках. Дороговато правда. Но я до сих пор в тяжелые времена пью его курсом. Мне помогает.
Утром и вечером.
На работе сидел на афобазоле, так как зае эти алкаши вечно пьяные и ничего не делающие и получающие такую зп как и я , 1200 упаковка 20 таблеток )))
 
Пока не пил тоже порозовело, но эти мешки под глазами ( на нервной почве постоянно натирал и кожа одрябла) , записался уже по прилету в Москву к косметологу лазером лицо делать , чтоб самооценку поднять( ну не нравлюсь я себе ) а нет запой и вроде в зеркале с ними норм :bounce:
Мои коллеги через некоторое время трезвости заподозрили что я сделала пластику
 
Назад
Сверху Снизу