Есть только один шанс!!!

ну, нормально, че
Так за 2 месяца, это все таки не так и много, у нас в ит зпха пока больше, стока не самый квалифицированный разработчик зарабатывает ,не знаю сколько продлится, может падать начнут зп у нас и тоже выгоднее автомобили будет продавать
 
А ты думаешь там другие?
Там точно такие же алкаши, только трезвые.

У меня чуть по-другому было...
Когда я шел на первое собрание, думал секта)
Ну и пофиг, думаю, я алкаш, но не идиот. Денег не дам, квартиру не отпишу. Пусть только мне скажут как бухать бросить.
После собрания мои представления в корне изменились.
Я подумал, что с этими ребятами я точно буду трезвый!
Надо пару дней тут почитать и пообщаться , пока паника немного не спадет и уже задумываться о походе
 
Так за 2 месяца, это все таки не так и много, у нас в ит зпха пока больше, стока не самый квалифицированный разработчик зарабатывает ,не знаю сколько продлится, может падать начнут зп у нас и тоже выгоднее автомобили будет продавать
Конечно мало, так и оборот малый , но есть один - 70 процентов этого перемени я ничем не был занят , кроме алкоголя
 
Надо пару дней тут почитать и пообщаться , пока паника немного не спадет и уже задумываться о походе
Сейчас можно онлайн послушать. Анонимные алкоголики там широко представлены.
 
Всех приветствую и сновым годом!!! Ну вот и ко мне пришло осознание того что всё дальше дорога или вверх или сырую землицу. Поздно пришло, так как большая часть жизни прожита( почти сорокет). История как у всех банальная в школе пивко, в университете уже крепче поперло. Девушка, свадьба , семья . Ребенок.Но змий то рядом , он не дремлет . Похоронил всех кого можно было из родственников и остался один . Хорошо бухаю, что то не получается бухаю, устал бухаю. Будние пивко, выходные друзья и вискарик. В общем допился до того что просрал два дома и квартиру , ну естественно депресняки и нежелание ничего менять и делать, жена бросила . Жить негде , ну думаю или спиваться бомжевать или хоть как то плыть как кусок г-на, устроился в такси на арендную машину , это хоть как то останавливало от сильных запоев, к слову Я пивной алкоголик со стажем . Но и работая продолжал так сказать выпивать , а в выходной в зюзю. Но может кто то сверху меня пожалел!!!! Предложили мне работу с хорошим белым окладом , с квартирой и писанием и Я рванул( терять то нечего), дал зарок себе не пить !!! И не пил 7 месяцев смотря как другие упиваются и пьют на работе . А потом пришло время отпуска и этот месяц Я был трезв два дня ахтунг. На работу вернулся с обещанием не пить жизнь дает второй шанс !!! Не пил 8 месяцев и вот я в отпуске, правда он длится будет 6 месяцев и из которых Я уже практически не просыхаю. Апатия , депрессия , плохой сон, а поговорить то не с кем . Пью тихо один , а людям в глаза страшно смотреть . Единственное всегда старался следить за одеждой и внешним видом( хотя какой вид может быть у алкаша так на 3+) . В магазины только в темное время чтоб не видели что за алкашкой прохожие и постоянно в разные чтоб не мелькать у продавцов . Правда последние дни пивко уже не давало спокойствия , приходилось коньячка чикушечку добирать для сна. Пару дней назад начал задумываться нашел, нот дринк, почитал и понимаю надо что то делать . Зарегался , установил приложуху , поставил счетчик . Фух первый раз в жизни высказался , всю жизнь все или почти все проблемы в себе держал и перемалывал их или они меня , тут как посмотреть. P.S. Извиняйте если что ни так по тексту , как говорится «чукча не писатель»
Привет✋👋 лови поддержку 😁не дочитала до конца твою тему, но уверена, что дали много дельных советов!) Всё до боли знакомо, даже возраст одинаковый... Я, под конец своего употребления, меняла магазины, чтобы не сказали, что я каждый раз покупаю бухло. Короче пила я пиво, потом водку, потом запои, чуть не померла, но слава богу🙏 завязала с этим говном. Надо понять головой, что алко это яд, что он кроме проблем ничего не даёт и, что он обязательно заберёт всё, что есть у человека. Розовое употребление длится не долго, затем сценарий алкоголизма у всех одинаковый. Почитай Мельникова алкоголизм, у меня прям открылись глаза на свою болезнь😷, я поняла, что больна и единственное лекарство - не бухать!!!. Сейчас я смотрю на людей, каторые выпивают с сожалением, я понимаю, как они заблуждаются.. Жизнь без алко намного интереснее, она другая, не всегда красочная, но никто и не обещал каждый день праздник🎉🎊🎁 Обесценивай алкоголь, читай лит-ру, не уходи с форума! Удачи!)
 
Конечно мало, так и оборот малый , но есть один - 70 процентов этого перемени я ничем не был занят , кроме алкоголя
Так у программистов, так же. С утра кофе попил. Потом покурил. Потом опять пошёл к кофе поинту с коллегами, обсудил. Потом час поработал. Дальше обед. После обеда отдохнуть. В теннис поиграть.потом можно в спортзал. Потом уроки английского. А там уже и домой. И ещё каждые 40 минут курить успевай, ходи. Тоже не напряжно работать.
 
Привет✋👋 лови поддержку 😁не дочитала до конца твою тему, но уверена, что дали много дельных советов!) Всё до боли знакомо, даже возраст одинаковый... Я, под конец своего употребления, меняла магазины, чтобы не сказали, что я каждый раз покупаю бухло. Короче пила я пиво, потом водку, потом запои, чуть не померла, но слава богу🙏 завязала с этим говном. Надо понять головой, что алко это яд, что он кроме проблем ничего не даёт и, что он обязательно заберёт всё, что есть у человека. Розовое употребление длится не долго, затем сценарий алкоголизма у всех одинаковый. Почитай Мельникова алкоголизм, у меня прям открылись глаза на свою болезнь😷, я поняла, что больна и единственное лекарство - не бухать!!!. Сейчас я смотрю на людей, каторые выпивают с сожалением, я понимаю, как они заблуждаются.. Жизнь без алко намного интереснее, она другая, не всегда красочная, но никто и не обещал каждый день праздник🎉🎊🎁 Обесценивай алкоголь, читай лит-ру, не уходи с форума! Удачи!)
Привет , спасибо за поддержку , умница что поняла это, поправилась и бросила пить, мне далеко еще , только в маленьком сантиметре тернистого пути
 
Так у программистов, так же. С утра кофе попил. Потом покурил. Потом опять пошёл к кофе поинту с коллегами, обсудил. Потом час поработал. Дальше обед. После обеда отдохнуть. В теннис поиграть.потом можно в спортзал. Потом уроки английского. А там уже и домой. И ещё каждые 40 минут курить успевай, ходи. Тоже не напряжно работать.
Ну я просто далек от техники, так айфон да плойка, поэтому всю жизнь пил и барыжил
 
Привет , спасибо за поддержку , умница что поняла это, поправилась и бросила пить, мне далеко еще , только в маленьком сантиметре тернистого пути
Тебе только так кажется. Меня с тобой отделяет одна рюмка и я откачусь назад. Поэтому, надо просто не бухать. В самом начале это ой, как не просто, практически не возможно, но попробовать стоит!)
 
большая часть жизни прожита( почти сорокет)
Ты что такое говоришь то....такой молодой еще!
Мне 43 и мне кажется, что жизнь полная и счастливая вот только сейчас начинается, когда есть мозг и опыт! И я даже не знакомлюсь с мужчинами, кому 40! Юнцы жеж еще, не мудрые и неопытные!

Давай завязывай, работай с головой!
Иначе алкашка тебя погубит в конец. От нее умирают:old:
Есть тут раздел " Вспомним тех, кто... "
Почитай, полезно это, когда торги и саморазвод начнется. Или когда эйфория накроет, от хорошего же мы тоже накачивалися хорошечно:-D
 
Тебе только так кажется. Меня с тобой отделяет одна рюмка и я откачусь назад. Поэтому, надо просто не бухать. В самом начале это ой, как не просто, практически не возможно, но попробовать стоит!)
Гуры подъехали)))
 
Ты что такое говоришь то....такой молодой еще!
Мне 43 и мне кажется, что жизнь полная и счастливая вот только сейчас начинается, когда есть мозг и опыт! И я даже не знакомлюсь с мужчинами, кому 40! Юнцы жеж еще, не мудрые и неопытные!

Давай завязывай, работай с головой!
Иначе алкашка тебя погубит в конец. От нее умирают:old:
Есть тут раздел " Вспомним тех, кто... "
Почитай, полезно это, когда торги и саморазвод начнется. Или когда эйфория накроет, от хорошего же мы тоже накачивалися хорошечно:-D
Дед убился по пьяни( упал), здоров как был, отец умер от синьки в сорок с копейками, брат умер от синьки, Мама мало пила цироз 55 лет умерла и всех хоронил , а выводов не делал
 
Дед убился по пьяни( упал), здоров как был, отец умер от синьки в сорок с копейками, брат умер от синьки, Мама мало пила цироз 55 лет умерла и всех хоронил , а выводов не делал
грустная статистика...
 
Назад
Сверху Снизу