Есть только один шанс!!!

Последнее редактирование:
Придти и посмотреть людям в глаза и сказать что Я алкоголик
А ты думаешь там другие?
Там точно такие же алкаши, только трезвые.

У меня чуть по-другому было...
Когда я шел на первое собрание, думал секта)
Ну и пофиг, думаю, я алкаш, но не идиот. Денег не дам, квартиру не отпишу. Пусть только мне скажут как бухать бросить.
После собрания мои представления в корне изменились.
Я подумал, что с этими ребятами я точно буду трезвый!
 
Даааа.Интересно,какие зарплаты,при таких ценах.Монако-нервно курит в стороне
Да такие же как на материке ))) на пожрать и …. Остается . Продавец 70 , врач за сотку , у меня за 200 была, но питание оплачивают( скромно но питаться можно), аренда жилья космос, его там мало осталось ( целые районы разрушенные стоят) и мало строят , только 4 месяца в году можно доставить кораблем , остальное время лёд
 
Да такие же как на материке ))) на пожрать и …. Остается . Продавец 70 , врач за сотку , у меня за 200 была, но питание оплачивают( скромно но питаться можно), аренда жилья космос, его там мало осталось ( целые районы разрушенные стоят) и мало строят , только 4 месяца в году можно доставить кораблем , остальное время лёд
на камчатке аналогичная ситуация
 
Да такие же как на материке ))) на пожрать и …. Остается . Продавец 70 , врач за сотку , у меня за 200 была, но питание оплачивают( скромно но питаться можно), аренда жилья космос, его там мало осталось ( целые районы разрушенные стоят) и мало строят , только 4 месяца в году можно доставить кораблем , остальное время лёд
Кошмар (((
Слушай, у нас в Сибири продавец 70 не получает точно. Гораздо меньше.
 
Поздно пришло, так как большая часть жизни прожита( почти сорокет)
🙈🙈😂 приговор так приговор!

А была ли она в алкогольном дурмане то?
Секрет кроется в том, что она только начнётся с момента, когда протрезвеешь.
 
Кошмар (((
Слушай, у нас в Сибири продавец 70 не получает точно. Гораздо меньше.
Ну как есть , специально у продавщицы спрашивал, неделю через неделю график , с 9 до 9 и всё магазины закрываются на обед
 
Назад
Сверху Снизу