Есть только один шанс!!!

Что бы он хоть меня морально поддержал на пути выздоровления.. похвалил 😂какая я молодец, что бросила пить🤣наверное так..
Ошибка! Не поддержит, ему, по большому счету пофиг, не у него же проблемы с алкоголем, у тебя. Только сама, только для себя, без жажды одобрения кого бы то ни было.
 
Ошибка! Не поддержит, ему, по большому счету пофиг, не у него же проблемы с алкоголем, у тебя. Только сама, только для себя, без жажды одобрения кого бы то ни было.
Ну да, спасибо, теперь мне это все стало понятно
 
Не знаю как объяснить , это даже не мешки , а просто вот когда кожа дряблая , и в морщинах
в любом случае. они уменьшатся в долгосрочной трезвости. А потом сам оценишь результат и про блефоропластику
У меня подруга сделала верхние, врача нашла хорошего. Выглядит отлично.
 
вот уже неделю трезв , депресняки прошли , вчера было желание выпить пива, но нет. Сегодня трезвый , а завтра посмотрим и постоянно перечитывать ужасы похмелья , чтобы не забывать , что за 3 часа эйфории потом расплачиваешся потерянной жизнью
 
вот уже неделю трезв , депресняки прошли , вчера было желание выпить пива, но нет. Сегодня трезвый , а завтра посмотрим и постоянно перечитывать ужасы похмелья , чтобы не забывать , что за 3 часа эйфории потом расплачиваешся потерянной жизнью
Привет. Ты, конечно, молодец, что смог справиться с желанием выпить. Ты кроме ужасов похмелье, ещё что-то читаешь по профилю?
 
вот уже неделю трезв , депресняки прошли , вчера было желание выпить пива, но нет. Сегодня трезвый , а завтра посмотрим и постоянно перечитывать ужасы похмелья , чтобы не забывать , что за 3 часа эйфории потом расплачиваешся потерянной жизнью
Поздравляю тебя!
Две единички это уже забор!
15866.jpeg
 
Как меня вчера не уговаривали , и ты меня не уважаешь , и мы по чуть чуть и всё в этом роде . К трем часам все были в г-но , а я спокойно сел за руль и поехал домой
 
Назад
Сверху Снизу