Есть только один шанс!!!

Как порозовели от трезвости.
Пока не пил тоже порозовело, но эти мешки под глазами ( на нервной почве постоянно натирал и кожа одрябла) , записался уже по прилету в Москву к косметологу лазером лицо делать , чтоб самооценку поднять( ну не нравлюсь я себе ) а нет запой и вроде в зеркале с ними норм :bounce:
 
Пока не пил тоже порозовело, но эти мешки под глазами ( на нервной почве постоянно натирал и кожа одрябла) , записался уже по прилету в Москву к косметологу лазером лицо делать , чтоб самооценку поднять( ну не нравлюсь я себе ) а нет запой и вроде в зеркале с ними норм :bounce:
Чтоб самооценку поднять ,надо не лицо сделать.
 
Мне 43 и мне кажется, что жизнь полная и счастливая вот только сейчас начинается, когда есть мозг и опыт! И я даже не знакомлюсь с мужчинами, кому 40! Юнцы жеж еще, не мудрые и неопытные!
Прости, а с каким возрастом знакомишься?
 
Дед убился по пьяни( упал), здоров как был, отец умер от синьки в сорок с копейками, брат умер от синьки, Мама мало пила цироз 55 лет умерла и всех хоронил , а выводов не делал
обычно такие примеры делают еще хуже,
ведь у меня так не будет, это они алкаши, а я то осторожно, по уму всё сделаю
 
Всех приветствую и сновым годом!!! Ну вот и ко мне пришло осознание того что всё дальше дорога или вверх или сырую землицу. Поздно пришло, так как большая часть жизни прожита( почти сорокет). История как у всех банальная в школе пивко, в университете уже крепче поперло. Девушка, свадьба , семья . Ребенок.Но змий то рядом , он не дремлет . Похоронил всех кого можно было из родственников и остался один . Хорошо бухаю, что то не получается бухаю, устал бухаю. Будние пивко, выходные друзья и вискарик. В общем допился до того что просрал два дома и квартиру , ну естественно депресняки и нежелание ничего менять и делать, жена бросила . Жить негде , ну думаю или спиваться бомжевать или хоть как то плыть как кусок г-на, устроился в такси на арендную машину , это хоть как то останавливало от сильных запоев, к слову Я пивной алкоголик со стажем . Но и работая продолжал так сказать выпивать , а в выходной в зюзю. Но может кто то сверху меня пожалел!!!! Предложили мне работу с хорошим белым окладом , с квартирой и писанием и Я рванул( терять то нечего), дал зарок себе не пить !!! И не пил 7 месяцев смотря как другие упиваются и пьют на работе . А потом пришло время отпуска и этот месяц Я был трезв два дня ахтунг. На работу вернулся с обещанием не пить жизнь дает второй шанс !!! Не пил 8 месяцев и вот я в отпуске, правда он длится будет 6 месяцев и из которых Я уже практически не просыхаю. Апатия , депрессия , плохой сон, а поговорить то не с кем . Пью тихо один , а людям в глаза страшно смотреть . Единственное всегда старался следить за одеждой и внешним видом( хотя какой вид может быть у алкаша так на 3+) . В магазины только в темное время чтоб не видели что за алкашкой прохожие и постоянно в разные чтоб не мелькать у продавцов . Правда последние дни пивко уже не давало спокойствия , приходилось коньячка чикушечку добирать для сна. Пару дней назад начал задумываться нашел, нот дринк, почитал и понимаю надо что то делать . Зарегался , установил приложуху , поставил счетчик . Фух первый раз в жизни высказался , всю жизнь все или почти все проблемы в себе держал и перемалывал их или они меня , тут как посмотреть. P.S. Извиняйте если что ни так по тексту , как говорится «чукча не писатель»
Привет✋Бросила бухать в 40 и очень этому рада. Ещё куча сил, голова более менее светлая, желания жить появиться в трезвости. Прочитай книгу Мельникова- мне очень зашла. Я по ней дневник вела первый месяц трезвости. На сайте много литературы по профилю. Удачи тебе. 🤗В 40 лет жизнь только начинается 😉
 
Привет✋Бросила бухать в 40 и очень этому рада. Ещё куча сил, голова более менее светлая, желания жить появиться в трезвости. Прочитай книгу Мельникова- мне очень зашла. Я по ней дневник вела первый месяц трезвости. На сайте много литературы по профилю. Удачи тебе. 🤗В 40 лет жизнь только начинается 😉
Плюсуюсь.
Мне тоже помогла книга Мельникова, тоже писала дневник по ней
 
Привет✋Бросила бухать в 40 и очень этому рада. Ещё куча сил, голова более менее светлая, желания жить появиться в трезвости. Прочитай книгу Мельникова- мне очень зашла. Я по ней дневник вела первый месяц трезвости. На сайте много литературы по профилю. Удачи тебе. 🤗В 40 лет жизнь только начинается 😉
Привет , спасибо большое , сейчас пока только по форуму могу шерстить, голова пока не примет чтение такое , нужно немного отойти.
 
Назад
Сверху Снизу