Остался один

Вчера разговаривал с женой, всю ночь потом не спал. Сейчас еле сдерживаюсь(
Спать хочется?
Или по привычному - на стакан?
Стакан тебе ой как помогает. Прям спаситель твой.
Это ж ты, супа наевшись, кулаками махал или всё же с другом-стаканом дел наворотили?
Ты подумай чутка.
 
Вчера разговаривал с женой, всю ночь потом не спал. Сейчас еле сдерживаюсь(
Такие разговоры не ведут к эмоциональному спокойствию. Моя бывшая даже мирилась со мной. И ещё потом жили ещё какое-то время. Потом отжала квартиру и срулила в закат. Лучше бы сразу срулила. :-D
Поначалу паника и трагедия у мужиков. Типа а как же я весь такой классный. А потом все хорошо делается. 👍
 
Сдержусь, поделиться просто хотел, в себе держать уже не могу
Неинформативно поделился: неясно каков был характер разговора,
и как он может повлиять на твой отказ от спиртного.
 
Неинформативно поделился: неясно каков был характер разговора,
и как он может повлиять на твой отказ от спиртного.
Прощение просил у неё, хотел вернуть домой. Там отказ, ну одно расстройство.
 
Прощение просил у неё, хотел вернуть домой. Там отказ, ну одно расстройство.
Рановато, тебе пока нечем подкрепить свои слова. И нервы в раздрае - это считывается.
 
Прощение просил у неё, хотел вернуть домой. Там отказ, ну одно расстройство.
Ты себя этими разговорами с ней ещё больше раскачиваешь.. Ну вернется она... И что? Будете жить, как будто ничего не произошло? Да тебе плохо сейчас... Но и лучше не станет, если она вернется...
 
@Мaкс, зачем ты себя раскачиваешь сейчас, трезвость такая хрупкая еще, посиди тихонько, постепенно за шагом, не спеша. потом все порешаешь, когда в себя придешь, твое будет с тобой, а нет - значит так надо
 
Вот сейчас, если напьешься... Станет ещё хуже. Будешь ей не дай бог названивать... Ещё больше в её глазах упадешь.
Да тут падать уже некуда, если ушла и на ворота кирпич повесила.
Паузу надо взять, думаю. И встать на ноги. Быть при деньгах, трезвым и веселым. Дитю ченить покупать и общаться. И тогда либо да, либо нет. Скорее нет, чем да, но и да тоже может быть.
А посыпающих голову пеплом никто не любит.
 
Вчера разговаривал с женой, всю ночь потом не спал. Сейчас еле сдерживаюсь(
Привет. Всякое бывает. И от непьющих уходят. Никто не застрахован.
Зато, могу посоветовать канал на ютьюбе Алексей Яровой. Кризисный психолог. Мне очень помог. Недавно расстался с девушкой, очень болел. У него на канале есть много полезных видео,и есть бесплатный курс "Выход из расставания". Запасись терпением. 4 часа теории, она обязательна, и 2 часа практики с упражнениями. если будешь делать и не лениться, отпустит. Проверено. Я крайне скептически к этому всему относился. Дерзай, приятель.
 
Привет. Всякое бывает. И от непьющих уходят. Никто не застрахован.
Зато, могу посоветовать канал на ютьюбе Алексей Яровой. Кризисный психолог. Мне очень помог. Недавно расстался с девушкой, очень болел. У него на канале есть много полезных видео,и есть бесплатный курс "Выход из расставания". Запасись терпением. 4 часа теории, она обязательна, и 2 часа практики с упражнениями. если будешь делать и не лениться, отпустит. Проверено. Я крайне скептически к этому всему относился. Дерзай, приятель.
Спасибо, попробую🤝
 
Спасибо, попробую🤝
Обязательно попробуй.1. Бесплатно 2. Ничего не теряешь 3. Голова будет занята делом, а не эмоциями и мыслями гнетущеми.

Главное, не халтурь. Кризисы служат для достижения новых высот, а не для уныния и запоев.
 
Назад
Сверху Снизу