Остался один

А что значит работать с головой, многие пишут, не совсем понятно что подразумевается.
В свое мышление вводится парадигма, что я могу быть не прав, так как чуток ебобо. Да собственно и все. Имхо.
 
Привет, спасибо за поддержку!
Привет.

Ситуация похожая. Тоже на выходе. С женой разругался. Она - вообще в другой стране сейчас. Не общаемся, как пить начал. В моем опыте уже была ситуация, когда она забрала детей и ушла. Не жили вместе полгода. Хоть с детьми и виделись. При этом, я за ней бегал и пытался вернуть чуть просохнув. Получал логичный отказ и шел обратно заливать. И так 3 месяца подряд. Пока не понял, что это моя собственная жизнь и трезвость моя. И я полностью занялся собой и своей трезвостью. Спустя еще 3 месяца, мы уже ехали отдыхать всей семьей на море, довольные и счастливые.
И так прошло 2,5 года, пока я в одиночестве, в другой стране, все не подпортил((
Я сейчас уже специально ей не звоню. Пока мозги полностью в порядок не придут - это опасно. Т.к. любой негатив, а тем более такой - это повод себя пожалеть и сорваться.
Лучший вариант сейчас - трезвей, занимайся собой, общайся с ребенком, с женой - минимум только необходимый. Спустя месяц - два, когда начнешь меняться, по взгляду ее поймешь, есть ли у тебя шансы.

П.С. Единственное, я руку на нее никогда не поднимал. Так что, здесь - тебе сложнее, но если будут качественные изменения, то все возможно.

Главное - не бросай, чтобы исправить косяки и загладить вину. Не бросай для других. Это - твоя жизнь, и бросать нужно, чтобы спасти самого себя.
Удачи!
 
если ходил на работу, то это не запой
Если на работе можно подбухивать и спалить некому, то почему нет. Запой это когда ты не трезвеешь а абстягу отгоняешь постоянными дозами. Тут море таких историй, где народ весь день потеет, трясётся, пялится в монитор периодически отходя в туалет глотнуть коньяка и закусить мятной конфетой.
Или опять алкоголистический элитизм - если можешь встать с обосанной постели то это не настоящий запой, не считается?)
 
привет Макс.
очень всё знакомо и похоже!
Тоже стал бухать один, растерял друзей, ушла жена и потерял несколько последующих отношений.

Вся эта карусель продолжалась, пока не нашел форум, и здесь рекомендовали АА.
Туда и пошёл, и остаюсь также и на форуме.
Трезво жить можно! И довольно комфортно.
Жену не вернул, но встретил другую половинку.
Макс, искренне желаю зацепиться за трезвость!
поздравляю с датой💐💐💐
 
Утро намного добрее, когда трезвый?😁
Я поначалу бросания просыпалась и не понимала, пила я вчера или нет :sarcastic:
 
Привет. Просто отлично!
Приятно себя ощущать не таким как все?! Вчера был обычный ватсаповский штурм со стороны оккультистов поклонников Бахуса, но нас так просто не возьмешь))
 
Тоже жена ушла. Руку не поднимал , просто дома не было пару дней , вот потом сказала не приходи. Хорошо есть где жить. Один маюсь.
 
Назад
Сверху Снизу