Остался один

уууу, братик, алкоголь не самая твоя большая проблема...
ты мультинаркоман. тебе бы не в АА, а в АН (анонимные наркоманы). Там пожесче чем в АА. Я заходил в трезвость через АН. АА для меня сладковаты :)
Да, читаю другие публикации на форумах и понимаю, что они для меня розовый период. Даже не знаю, что комментировать.
Еще прочитал про 12 шагов и осознаю что могу застрять на 9-ом. Есть несколько эпизодов где один раз мне простили 400к за причененный ущерб со словами: Бог тебе судья. Второй раз сумма повторилась при похожих обстоятельствах, предложили встретиться и написать расписку на сумму проверенного ущерба, на что я ответил: подавайте в суд. Сказали, что по экспертизе через суд будет больше, я ответил: ОК. Но в суд на меня так и не подали, видимо у самих рыльцо в пушку. Хотел бы всем все возместить, но как это сделать пока не понимаю...
 
Да, читаю другие публикации на форумах и понимаю, что они для меня розовый период. Даже не знаю, что комментировать.
Еще прочитал про 12 шагов и осознаю что могу застрять на 9-ом. Есть несколько эпизодов где один раз мне простили 400к за причененный ущерб со словами: Бог тебе судья. Второй раз сумма повторилась при похожих обстоятельствах, предложили встретиться и написать расписку на сумму проверенного ущерба, на что я ответил: подавайте в суд. Сказали, что по экспертизе через суд будет больше, я ответил: ОК. Но в суд на меня так и не подали, видимо у самих рыльцо в пушку. Хотел бы всем все возместить, но как это сделать пока не понимаю...
Еще прочитал про 12 шагов и осознаю что могу застрять на 9-ом
До 9 ого мне кажется ещё добраться надо :)), я спустя лет 8 после осознания что я зависим от алкоголя только к первому шагу пришёл))
 
До 9 ого мне кажется ещё добраться надо :)), я спустя лет 8 после осознания что я зависим от алкоголя только к первому шагу пришёл))
А я бессилен... Года 3-4 назад понял, что зависим. Но только сейчас понял, что не вывезу на морально-волевых сам...
 
А я бессилен... Года 3-4 назад понял, что зависим. Но только сейчас понял, что не вывезу на морально-волевых сам...
Я недели 3 назад как мне кажется четко осознал что сам, своим опытом и силами не справлюсь со своей зависимостью.
 
Я недели 3 назад как мне кажется четко осознал что сам, своим опытом и силами не справлюсь со своей зависимостью.
Нужно держаться вместе, тем более и срок у нас почти одинаковый.
Со мной один человек тоже хотел продержаться год без алко, когда я его встретил на улице и срок у нас был одинаковый, дней около 10 трезвости. В итоге через 4 дня мы встретились в компании где все пили, я не стал. На следующий день он приехал бухой на машине в гараж за велосипедом (хотя он лишенный на данный момент и это уже уголовное наказание). В итоге с этого велосипеда уе"""ся разодрал себе лицо и сломал руку. Хотя только осенью так же бухой упал с него и сломал ключицу. На что другие бухающие в этой компании сказали ему: выкинь ты этот велосипед. А сказать: бухать перестань, никому в голову не пришло.
Ну это я сейчас так выделываюсь. У самого память на негативные последствия коротка...
 
Нужно держаться вместе, тем более и срок у нас почти одинаковый.
Со мной один человек тоже хотел продержаться год без алко, когда я его встретил на улице и срок у нас был одинаковый, дней около 10 трезвости. В итоге через 4 дня мы встретились в компании где все пили, я не стал. На следующий день он приехал бухой на машине в гараж за велосипедом (хотя он лишенный на данный момент и это уже уголовное наказание). В итоге с этого велосипеда уе"""ся разодрал себе лицо и сломал руку. Хотя только осенью так же бухой упал с него и сломал ключицу. На что другие бухающие в этой компании сказали ему: выкинь ты этот велосипед. А сказать: бухать перестань, никому в голову не пришло.
Ну это я сейчас так выделываюсь. У самого память на негативные последствия коротка...
Ну тут знаешь скорее не держаться за кого то, а перенимать опыт, делится мыслями, где то выражать мнение, что бы взглянуть на себя с другой стороны.
А так если просто держаться за кого то и вместе не пить, на мой взгляд не работает это )) , это мне напомнило как в юном возрасте в компании вместе договаривались бросать курить и держаться за это, потом как выяснилось сорвались все, просто втихую это делали а признаться стремно было)).
А так тему буду отслеживать твою, как и все в которые пишу)
 
Нужно держаться вместе,
Не нужно. Каждый отвечает за себя и метет свою сторону улицы. Можно дружить, и даже в реале встретится с кем-то с форума, к кому возникла симпатия. Я летала к ставшей мне подругой форумчанке, и еще к одной собиралась, но случилось 24 февраля. Встретились в этом году в Будапеште).
 
Не нужно. Каждый отвечает за себя и метет свою сторону улицы. Можно дружить, и даже в реале встретится с кем-то с форума, к кому возникла симпатия. Я летала к ставшей мне подругой форумчанке, и еще к одной собиралась, но случилось 24 февраля. Встретились в этом году в Будапеште).
Поздравляю с пятью годами 🌞
1B6FCCFE-BE3A-405C-828D-A81A77AFFC79.jpeg
 
Да, читаю другие публикации на форумах и понимаю, что они для меня розовый период. Даже не знаю, что комментировать.
Еще прочитал про 12 шагов и осознаю что могу застрять на 9-ом. Есть несколько эпизодов где один раз мне простили 400к за причененный ущерб со словами: Бог тебе судья. Второй раз сумма повторилась при похожих обстоятельствах, предложили встретиться и написать расписку на сумму проверенного ущерба, на что я ответил: подавайте в суд. Сказали, что по экспертизе через суд будет больше, я ответил: ОК. Но в суд на меня так и не подали, видимо у самих рыльцо в пушку. Хотел бы всем все возместить, но как это сделать пока не понимаю...
Тебе сейчас ничего понимать не надо. Тебе надо НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ. А не читать, думать, прикидывать. И начать именно с первого шага. Они же не спроста в таком порядке расположены:) а ты уже о девятый вспоткнулся.
 
Не нужно. Каждый отвечает за себя и метет свою сторону улицы. Можно дружить, и даже в реале встретится с кем-то с форума, к кому возникла симпатия. Я летала к ставшей мне подругой форумчанке, и еще к одной собиралась, но случилось 24 февраля. Встретились в этом году в Будапеште).
Да, пять лет это сильно! Умница, так держать!
 
Там феноборбитал содержится , действующее вещество феназепама. На сильных психозах начинал удовольствие получать от наркотического сна(((
Есть гипотеза, что у некоторых участников тут, увлечение фармой - существенный фактор срыва.
 
Есть гипотеза, что у некоторых участников тут, увлечение фармой - существенный фактор срыва.
Я в какой то книге вычитал что алкоголик в принципе Слаб перед любыми седативными.
Это подтверждает огромное количество смертей от передозировок сильных препаратов и смешением их с алко, когда не удаётся получить желаемый эффект. Он всегда недостаточен.
Сам за собой всегда замечал желание загасится успокоительным до состояния - ничего не чувствовать. Тот же эффект что и алкоголь мне давал.
 
Очень опасная штука, опаснее алкоголя в разы. Превращает в полного овоща с заплетающимся языком, телом и т.д. Плюс вызывает очень сильное и быстрое привыкание. Настоятельно советую воздержаться даже от разового применения. Если не спится после запоя, лучше перетерпеть, организм сам через примерно семь дней начнет восполнять дефицит сна.
 
А кокаин пробывал?
Пробовал и кокаин и другие симуляторы и эйфроретики. Но это точно не мое. И так повышенная возбудимость. Поэтому изводил себя алкоголем, травой и транквилизаторами в надежде, что успокоюсь, но период отмены всегда проходил жестко, на сильных психозах. Лучше ничего не употреблять. Организм сам знает, как лучше востонавливаться. На крайний случай обращаться к наркологу и психиатору, сообщая что ты зависимый человек. Они индивидуально подберут лекарство и дозировку не вызывающие привакание. Самолечение очень и очень опасны!!!
 
Очень опасная штука, опаснее алкоголя в разы. Превращает в полного овоща с заплетающимся языком, телом и т.д. Плюс вызывает очень сильное и быстрое привыкание. Настоятельно советую воздержаться даже от разового применения. Если не спится после запоя, лучше перетерпеть, организм сам через примерно семь дней начнет восполнять дефицит сна.
Мне был интересен эффект наркотического сна, это моя любимая побочка в абстенюге - реальные сны, бывают очень захватывающие, сравнимы с неземной реальностью.. Будто смесь реальности, компьютерная графика, некоторая магия, они незабываемы, чудесны, натуральны в моменте.. Очень яркие. И не страшные, а интересные, полны приключений. Это то что не познаешь в реальности, ни у видешь в фильме, игре, др. веществ, это маленькие жизни, отдельные, мощные всплески психики, даже можно в них чувствовать физически, приступлено. Настоящее блаженство. Но хорошие сны такие редки.
 
Назад
Сверху Снизу