Остался один

Я посмотрела, в России сейчас сейчас 4 утра. Сон нарушен или живешь в каком-то другом часовом поясе? Сон и режим бросающему очень важен, а в твоем случае не отделаешься травками.
 
Я посмотрела, в России сейчас сейчас 4 утра. Сон нарушен или живешь в каком-то другом часовом поясе? Сон и режим бросающему очень важен, а в твоем случае не отделаешься травками.
После запоя неделю очень плохо спал. Потом две недели спал отлично. Сегодня загнался, что сижу на этом форуме. Важно каждое мнение услышать. Сейчас нахожусь в часовом поясе +2 к МСК, но живу по МСК, т.к. работать предстоит по этому часовому поясу. Глотаю информацию т.к. наркоман в больших количествах.
Прочитал "Как не пить. Теперь Шичко читаю. Надо тормозить. Попробовать поспать.
 
Отношения - потом, вначале трезвость. Хотя бы полгода, лучше год.
Глотаю информацию т.к. наркоман в больших количествах.
Информация - это важно. Фекьяер полезен.
 
Привет, моя поддержка!

Как говорила Коко Шанель: "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!"

Молодец, что написал, оставайся на форуме, изучай матчасть, отписывайся в своей теме.
 
Отношения - потом, вначале трезвость. Хотя бы полгода, лучше год.
Информация - это важно. Фекьяер полезен.
Да, я так и собираюсь, так ей и говорил в последних разговорах: до конца года вместе мы быть не сможем, даже если намного раньше вернусь в СПб, наслаждайся тем временным, что есть сейчас)))
 
Я посмотрела, в России сейчас сейчас 4 утра. Сон нарушен или живешь в каком-то другом часовом поясе? Сон и режим бросающему очень важен, а в твоем случае не отделаешься травками.
Травками я уже доотделывался, хватит. Последний раз дул в январе 23-го, а нюхал в июне 22-го. Алкоголь самый коварный конечно, потому что всегда доступен.
 
все исправить, но понимаю на сколько я слаб к искушению...
Привет!
Что исправить?
Девушку хочешь вернуть или пить бросить?
Если первое важнее, то так себе аргумент...
По своему опыту скажу, что не получилось...
Когда из кожи вон лез, чтобы наладить отношения, а позже узнал, что встречается с другим, то конечно нажрался!
Для себя нужно бросать!
Без оговорок!
Без надежд вернуть.
Когда я перестал быть зациклен на прошлых отношениях, появились новые, считаю лучшие.
 
Травками я уже доотделывался, хватит. Последний раз дул в январе 23-го, а нюхал в июне 22-го. Алкоголь самый коварный конечно, потому что всегда доступен.
Вот как интересно работает тоннельное наркоманское мышление. Я имела ввиду травяные сборы на ночь для засыпания, и 90 процентов на форуме услышали бы это. Ты с точки зрения большинства форумчан здесь как инопланетянин. Так же и алкаши для неалкашей инопланетяне. Пока ты не поменяешь мышление, ты не сможешь оставаться трезвым и свободным от наркоты. Для алкашей способы поменять мвшление: АА и дневники по Шичко. Для наркоманов есть свои программы.
 
Вот как интересно работает тоннельное наркоманское мышление. Я имела ввиду травяные сборы на ночь для засыпания, и 90 процентов на форуме услышали бы это. Ты с точки зрения большинства форумчан здесь как инопланетянин. Так же и алкаши для неалкашей инопланетяне. Пока ты не поменяешь мышление, ты не сможешь оставаться трезвым и свободным от наркоты. Для алкашей способы поменять мвшление: АА и дневники по Шичко. Для наркоманов есть свои программы.
Да я понял какие травки Вы подразумеваете, травяной сбор номер 4 и т.д. Это у меня такое чувство юмора, хотя наверное я сейчас оправдываюсь...
 
Да я понял какие травки Вы подразумеваете, травяной сбор номер 4 и т.д. Это у меня такое чувство юмора, хотя наверное я сейчас оправдываюсь...
Есть даже такое понятие как алкогольный юмор, связанный с алкогольной деградацией личности. Ну, и юмор употребляющих вещества наверняка есть. Причем я сама на прошлой неделе покурила. Но это без зависимости, понимаешь? Это раз в год.
 
Вот как интересно работает тоннельное наркоманское мышление. Я имела ввиду травяные сборы на ночь для засыпания, и 90 процентов на форуме услышали бы это. Ты с точки зрения большинства форумчан здесь как инопланетянин. Так же и алкаши для неалкашей инопланетяне. Пока ты не поменяешь мышление, ты не сможешь оставаться трезвым и свободным от наркоты. Для алкашей способы поменять мвшление: АА и дневники по Шичко. Для наркоманов есть свои программы.
Вообще мой лечащий психиатор говорил моим родным, что я не алкоголик и не наркоман, хотя со мной лежали и с делирием (белой горячкой) и солевые которые вообще чертей гоняли, по стенкам бегали. Я лично себя считаю кайфожором, мне было плевать что употребить, что под руку попадется. Но сейчас я начинаю ловить кайф от чистоты разума. От того что могу нормально спать, есть, хорошо выглядеть, общаться с людьми. Эмоциональный фон налаживается. Проблемы кажутся решаемыми. Паранои нет. Иначе не сидел бы тут... В любом случаи все благодарен за обратную связь.
 
Вообще мой лечащий психиатор говорил моим родным, что я не алкоголик и не наркоман, хотя со мной лежали и с делирием (белой горячкой) и солевые которые вообще чертей гоняли, по стенкам бегали. Я лично себя считаю кайфожором, мне было плевать что употребить, что под руку попадется. Но сейчас я начинаю ловить кайф от чистоты разума. От того что могу нормально спать, есть, хорошо выглядеть, общаться с людьми. Эмоциональный фон налаживается. Проблемы кажутся решаемыми. Паранои нет. Иначе не сидел бы тут... В любом случаи все благодарен за обратную связь.
У меня взрослый ребенок на инвалидности ПНД. Кайфожорство как раз является признаком того, что с психикой беда. Ну, хорошо, коли ты не алкаш и не наркоман. Но я уверена, что и то и другое. Пить запойно неалкаш просто не сумеет. Ты не бросишь, если будешь считать себя не алкоголиком. Чудес не бывает. Ты не бросишь без дневников или АА. Кайф от чистоты разума сменится тягой изменить сознания и ты будешь перед ней беззащитен.
 
Привет ТС. Располагайся. По своему опыту скажу, что бухать, нюхать, курить, колоть и т.п. всё равно как ты вкручиваешься, ты просто меняешь одну зависимость на другую, либо зависим от многого.
Перестал употреблять наркотики лет 10 назад, если бы не завязал очень сомневаюсь, что жив остался.
Молодец, что пришёл сюда
 
Чудес не бывает. Ты не бросишь без дневников или АА.
Я начал посещать собрания АА еще до того, как родился этот форум.
Своими глазами видел людей в длительной ремиссии (10-20-30 лет) с двойной зависимостью от этанола и других наркотиков.
Шансов не много, но есть.
Удачи.
 
У меня взрослый ребенок на инвалидности ПНД. Кайфожорство как раз является признаком того, что с психикой беда. Ну, хорошо, коли ты не алкаш и не наркоман. Но я уверена, что и то и другое. Пить запойно неалкаш просто не сумеет. Ты не бросишь, если будешь считать себя не алкоголиком. Чудес не бывает. Ты не бросишь без дневников или АА. Кайф от чистоты разума сменится тягой изменить сознания и ты будешь перед ней беззащитен.
Да конечно и то и другое. Сам это понимаю. На АА завтра пойду. Дневник начну писать как только Шичко дочитаю. Важное скидываю в заметки. Вообще за эти 3 недели плотно занялся именно собой: утром медетирую, пью таблетки прописанные психиатором и наркологом, гуляю, сегодня ходил в бассеин, читаю книги по психоанализу, личностному росту, а теперь и по зависимости, хожу в церковь (хотя и осознаю, что это уход от реальности, да и верю больше в Бога, а не в религию, но что то меня уберегло от возможности попробовать героин, методон, с них бы точно не слез), перед сном слушаю гипноз Шафигулина на позитивное будушее, в комплексе все это мне помогает.
Основную ошибку которую совершаю это встречи с пьяными компаниями. Но не могу отказаться от встреч с родственниками и друзьями детства.
Вообще нужно быстрее решить вопрос с работой и деньгами и ехать в СПб, там есть пару тройку друзей которые сейчас не употребляют или те к готов не употреблять при мне. Да сообщества там посильнее будут.
Главное что в этот раз я сам к этому пришел, не ситуация заставила, так как хуже уже не будет. Не близкие силой положили на лечение и закодировали. Не проблемы с организмом и т.д.
Ребеночку Вашему здоровья, а Вам сил на это.
 
Назад
Сверху Снизу