Остался один

Пробовал и кокаин и другие симуляторы и эйфроретики. Но это точно не мое. И так повышенная возбудимость. Поэтому изводил себя алкоголем, травой и транквилизаторами в надежде, что успокоюсь, но период отмены всегда проходил жестко, на сильных психозах. Лучше ничего не употреблять. Организм сам знает, как лучше востонавливаться. На крайний случай обращаться к наркологу и психиатору, сообщая что ты зависимый человек. Они индивидуально подберут лекарство и дозировку не вызывающие привакание. Самолечение очень и очень опасны!!!
Моя мечта была попробовать разок, но так и не решился, хотя был близок.
 
Моя мечта была попробовать разок, но так и не решился, хотя был близок.
Знакомый который сидел на кокаине, и с трудом слез, сказал "кокаин переоценён, с одного раза нихрена не поймёшь, а втянешься и денег дофига угробишь и времени и нервов". Ну и пузырёк ещё с царским кокаином был выкинут. Нефиг такое хранить)
 
Знакомый который сидел на кокаине, и с трудом слез, сказал "кокаин переоценён, с одного раза нихрена не поймёшь, а втянешься и денег дофига угробишь и времени и нервов". Ну и пузырёк ещё с царским кокаином был выкинут. Нефиг такое хранить)
Честно говоря кроме травы мне из наркоты не "посчастливилось" нечего попробывать
 
Честно говоря кроме травы мне из наркоты не "посчастливилось" нечего попробывать
А и незачем. У человека во время сна вполне законно DMT вырабатывается, этого выше крыши.
 
Мне был интересен эффект наркотического сна, это моя любимая побочка в абстенюге - реальные сны, бывают очень захватывающие, сравнимы с неземной реальностью.. Будто смесь реальности, компьютерная графика, некоторая магия, они незабываемы, чудесны, натуральны в моменте.. Очень яркие. И не страшные, а интересные, полны приключений. Это то что не познаешь в реальности, ни у видешь в фильме, игре, др. веществ, это маленькие жизни, отдельные, мощные всплески психики, даже можно в них чувствовать физически, приступлено. Настоящее блаженство. Но хорошие сны такие редки.
Не, мне нравится спать крепко, когда не запонинаешь что снилось. Наркотический сон - он же наркозный. Когда ничего не чувствуешь. Но и не отдыхаешь и не высыпаешься ни фига. Потом хочется еще такого сна... Так и рождается зависимость от седативных...
 
Да дорого он стоит)
Дорого стоит его нелегальность. В самом веществе ничего особенного нет.
Есть мнение, что кокаину накручивали ценность через персонажей кинофильмов, например.
 
Еще одна маленькая победа...
Дача, шашлык, банька, веселая компания, много водки, а я опять вышел полностью трезвым из этого мероприятия.
 
Еще одна маленькая победа...
Дача, шашлык, банька, веселая компания, много водки, а я опять вышел полностью трезвым из этого мероприятия.
Так держать!
Удовольствие от бани с шашлыками без бухла!
 
Еще одна маленькая победа...
Дача, шашлык, банька, веселая компания, много водки, а я опять вышел полностью трезвым из этого мероприятия.
Мой опыт подсказывает, что там где много водки трезвому алкоголику опасно)
 
Дорого стоит его нелегальность. В самом веществе ничего особенного нет.
Есть мнение, что кокаину накручивали ценность через персонажей кинофильмов, например.
не ну все же очень ограничено где производится отсюда и дороговизна.
 
30 день чистоты. 5 собраний АН. Наставник, служение, работа по шагам. В понедельник выход на стажировку. Все ровненько 😊
 
Ребята, чуть не попался на удочку сегодня. Договорился с другом недели две назад, что буду снимать у него квартиру в Питере с середины июня за всего 15к. Прошел отбор на позицию менеджер по продажам с тем возможным заработком который меня будет устраивать. 900 человек было на 2 места. Получил звонок от бывшей, а может и будущей любимой девушки. Которая меня ранее заблокировала везде. И такая эйфория. Что сегодня понимая, что Бог дает мне все что нужно, пока я чистый. И было сильное желание пропустить литр пива, так сказать отметить все происходящее. Но я вспонил такие сточки: "Когда мне очень плохо или хорошо, я делаю вздох и погружаюсь на самое дно..." Просто действительно подставил как одно за другим потянется. Один глоток сегодня и в пятницу я буду бухать водяру со своим другом который вернется с вахты. Я не пройду месячный испытательный срок на работе, я не про*бу очень выгодный и комфортный вариант с жильем, я потеряю возможность восстановить старую или построить новую семью. Один глоток это слишком много, а тысячи уже будет не достаточно.
Вышел из дома купил на последнюю сотку литр колы, поболтал с друзьями которые в данный момент трезвые и попустило.
Вернувшись домой обнаружил полный п*здец. Мама которую принудительно закодировали на работе под угрозой уволить в середине марта - сорвалась... Захожу, а она спит под телек. Сразу заподозрил что то не ладное. Ну и естественно нашел пустую бутылку 0.5 из под настойки 14%.
Наставник из сообщества не отвечает.
Благодарен Богу за все и ща то что есть вы.
Сегодня остался чистым!
 
Ребята, чуть не попался на удочку сегодня. Договорился с другом недели две назад, что буду снимать у него квартиру в Питере с середины июня за всего 15к. Прошел отбор на позицию менеджер по продажам с тем возможным заработком который меня будет устраивать. 900 человек было на 2 места. Получил звонок от бывшей, а может и будущей любимой девушки. Которая меня ранее заблокировала везде. И такая эйфория. Что сегодня понимая, что Бог дает мне все что нужно, пока я чистый. И было сильное желание пропустить литр пива, так сказать отметить все происходящее. Но я вспонил такие сточки: "Когда мне очень плохо или хорошо, я делаю вздох и погружаюсь на самое дно..." Просто действительно подставил как одно за другим потянется. Один глоток сегодня и в пятницу я буду бухать водяру со своим другом который вернется с вахты. Я не пройду месячный испытательный срок на работе, я не про*бу очень выгодный и комфортный вариант с жильем, я потеряю возможность восстановить старую или построить новую семью. Один глоток это слишком много, а тысячи уже будет не достаточно.
Вышел из дома купил на последнюю сотку литр колы, поболтал с друзьями которые в данный момент трезвые и попустило.
Вернувшись домой обнаружил полный п*здец. Мама которую принудительно закодировали на работе под угрозой уволить в середине марта - сорвалась... Захожу, а она спит под телек. Сразу заподозрил что то не ладное. Ну и естественно нашел пустую бутылку 0.5 из под настойки 14%.
Наставник из сообщества не отвечает.
Благодарен Богу за все и ща то что есть вы.
Сегодня остался чистым!
Прошу прощения за опечатки в тексте: в частицах и предлогах. Просто писал на эмоциях и быстро.
 
Назад
Сверху Снизу