В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

ты знаешь, Таш. алкоголик о чем мечтает!?? так что сосульками не проведешь. вот полноценных отношений. аккурат до зорьки. тут пожалуй про длинный и толстый речь можно вести.)

(Смотрит на аватарку Участника и быстро-быстро моргает))
 
Ага, достоевщиной попахивает.. в своей обиде искать утешение)
да нет..банальнее..эрудиция иссякла. первый признак абстиненции. теперича что вижу..то пою. прости что вмешиваю))
мозги пропил. пишешь несвязно. местами напоминает пьяный бред, а местами просто непонятно. а может всё таки куришь что то этакое? ;-)
 
-"Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза? " (с)
Зурсмансор :-D
Однако я продолжаю настаивать на том, что мнение других близких и недалеких о твоем-моем-любом употребе должно тебя заботить в наименьшей степени(да и так, по секрету - всем глубоко фиолетово по большому счету)
 
Однако я продолжаю настаивать на том, что мнение других близких и недалеких о твоем-моем-любом употребе должно тебя заботить в наименьшей степени(да и так, по секрету - всем глубоко фиолетово по большому счету)
 
мозги пропил. пишешь несвязно. местами напоминает пьяный бред, а местами просто непонятно. а может всё таки куришь что то этакое? ;-)
Кошка, это же столь не любимая тобой художественная литература. Зря ты так, очень даже неплохо пишет. Эдакие кружева. Хотя, конечно, "надо быть проще", ну и так и далее.
 
вот и нашёлся для тебя партнёр по флуду
Вот тебе мой флуд покоя не дает. Я про форму, а не про содержание.
Так, если вдруг нечем заняться полчаса - тема без флуда http://notdrink.ru/index.php?showtopic=71246&hl=. Я пока прочитала - два раза забухала, а потом пошла и повесилась. Все относительно, мой скептичный друг)
 
Вот тебе мой флуд покоя не дает. Я про форму, а не про содержание.
Так, если вдруг нечем заняться полчаса - тема без флуда http://notdrink.ru/index.php?showtopic=71246&hl=. Я пока прочитала - два раза забухала, а потом пошла и повесилась. Все относительно, мой скептичный друг)
ну да, ну старается ТС писать затейливо, с кружевами. польза то какая в этом для трезвости? Не, пускай старается, мозги тренирует. Глядишь, и лучше получаться начнёт.
Но в его состоянии лучше бы сосредоточиться на чтении, а не на попытках кружевного графоманства. От чтения точно польза будет.
тему пробежала, ничего ужасного и провоцирующего на срыв в ней не заметила. полезная поучительная тема. вот что случается с теми, кто ленится читать по профилю.
Тебе правда захотелось при прочтении забухать два раза?
 
Тебе правда захотелось при прочтении забухать два раза?
Нет, конечно)) Ты бы еще спросила, правда ли я повесилась :-D Но впечатление от темы гнетущее. И совсем не от того, что автор регулярно завязывает-развязывает. Ну да ладно, это я нечаянно сегодня нарвалась, бог с ним совсем.
 
мозги пропил. пишешь несвязно. местами напоминает пьяный бред, а местами просто непонятно. а может всё таки куришь что то этакое? ;-)
о, кицуня вызырнула с коробчонки. на шабаш поглазеть. Да,люди, живые. социализированные!не книжные в большинстве. в прочем к тебе-то у меня и было что сказать.
пересмотерел я книг рекомендованных. слабенько. то есть нахожу их недостаточно аргументированными.

мои наблюдения своего экстатического падения в серпентарий. по вашему осознание следующее..: рекомендуется стадия "белки". мне например хватило понимания зависимости от алко. что я под этим понимаю: если я с утра подначиваю себя отказаться от дозы - зависимость есть. то есть странно мне зарекаться перед Образами, что боле двух буханок хлеба черного за неделю не употреблю . и вопиюще обыденно звучит клятвенное обещание не более двух литров пива не пить. все. зависимость. никакого КУ. вторым гвоздем в мой <strike>гроб</strike> счастливую подкову стал праздник, на вдоль которого весь день рулил телегой бравируя трезвостью.. а вечером вкатил пиваса штучек 6 . понял что не жаждою движим единой. ну и стал пропускать тренировки ужаленный гадюкой. отечность на фиизономии.. ну съехал на экологию плюс лета не те что по заборам арбузы тырили. )
тепеерь что предстоит: не выторговать себе стаканчик: - человек я столкнувшийся с проявлениями дьявола уверовал и в Бога.. ну тут Булгаков ФМ подсказал. не своим мозгом дошел, конечно) пойму что весь алко питает живот нечистый, дурь и благо отворачивает.. - все напитки я уже перепробовал в их разной комбинации.
-ни грамму в рот, ни сантиметра... далее кто знает тот поймет) .. :как правильно подмечено. зародыш остается в нас.. капнув ему спирта диффузия моментально поглотит сознание повершив многократно прежний аппетит с двукратной пагубой. в общем, считай подшили.
вот моя система аргументации.. 12 шагов.. не верю . (с).

и узбагойся. в рот никаких паскудств не тяну. папиросокурение завязал в 2010м. насовсем. дурекурение лет в 20 после двух папирос и одного быльбика. то есть , дурь своя, мозги промыты. как у лося в общем (но. это наблюдение я уже опубликовал. твое открытие не засчитано.)
 
ну да, ну старается ТС писать затейливо, с кружевами.
Совсем уж оффтоп, ну да ладно. Не старается, КМК. У меня папенька подобные эпистолы ваяет (ваще ни разу не алкаш, купит в мае, допустим, бутылку коньяка, и до нового года ее употребляет), может поэтому и понравилась манера изложения.
Все. Заткнулась и ушла)
Шервуд, привет)) Но все равно ушла. А то вчера до двух ночи тут проворковала)
 
дурь своя, мозги промыты. как у лося в общем (но. это наблюдение я уже опубликовал. твое открытие не засчитано.)
у тебя ещё алкоголь из организма весь не вывелся. алкоголь выводится за 21 день. а мозги и нервная система вообще только начнут восстанавливаться к полугоду, а полное восстановление мозга через 1-2 года полной трезвости.
 
Не забываем о категории граждан "лучше бы пил /пила /пило"
 
пересмотерел я книг рекомендованных. слабенько. то есть нахожу их недостаточно аргументированными.
а ты бы почитал, а не полистал. хотя бы ОДНУ книжку прочитай, а потом уже рецензии выписывай. Стеценко для тебя простоват, там мало кружев. Начни с Горски.
У тебя слабая теория. Ты даже наивно считаешь, что ты чист от алкоголя сейчас. Полностью продукты распада покинут твой мозг через 90 дней.
 
а ты бы почитал, а не полистал. хотя бы ОДНУ книжку прочитай, а потом уже рецензии выписывай. Стеценко для тебя простоват, там мало кружев. Начни с Горски.
У тебя слабая теория. Ты даже наивно считаешь, что ты чист от алкоголя сейчас. Полностью продукты распада покинут твой мозг через 90 дней.
вот за тем, Кицунь, и выманивал тебя . . итого, 90 дней не принимаются. хм.. лишь за 7 лет обновятся клетки.. конечно, если оболочка доживет) из мозга выводятся за полтора года дет..
а вот из крови за 21 день . тогда и трезвостью назовем состояние мое.

какие еще точки бифуркации? 2месяца -год контроль срыва..
15 дней- 1,5 лет ПАС.. вот это что за зверь с точки зрения биохимии? от куда сухой запой и галюцинации.. ну срыв сна ладно.. тут и трезвые спят с берданом под подушкой..
заранее..
 
вот за тем, Кицунь, и выманивал тебя . . итого, 90 дней не принимаются. хм.. лишь за 7 лет обновятся клетки.. конечно, если оболочка доживет) из мозга выводятся за полтора года дет..
а вот из крови за 21 день . тогда и трезвостью назовем состояние мое.

какие еще точки бифуркации? 2месяца -год контроль срыва..
15 дней- 1,5 лет ПАС.. вот это что за зверь с точки зрения биохимии? от куда сухой запой и галюцинации.. ну срыв сна ладно.. тут и трезвые спят с берданом под подушкой..
заранее..
мои источники информации--наркологи. а твои какие? книги наркологов читать ты не хочешь. а что хочешь и читал?
я тебя не понимаю. пиши понятнее. "2месяца -год контроль срыва.. " вот что означает эта фраза?
тебя интересует природа ПАС? и хочешь, чтобы я в двух словах тебе объяснила?
если кратко, то гормоны удовольствия и радости перестали у тебя вырабатываться в нормальном объёме. через год полной трезвости это начнёт выправляться.
 
Назад
Сверху Снизу