В начале пути

Спасибо.

А тебя с семёрочкой! Надеюсь в этот раз не сорвёшься. Мобильник новый купила? Или старый вернули?
Привет...старый вернулся ..не перевевелись еще честные таксисты 😀
Спасибо кефир...хотелось бы ине очень😣
Надо почитать тебя на досуге...ты же пивной как и я вроде,да?!
Ты без АА справляешься?
сейчас реже выходит форум почитать.

Еще раз поздравляю..
Стыдно..чесслово...у мужиков получается у меня нет.топчусь уже год.
 
ты же пивной как и я вроде,да?!
Ты без АА справляешься?

Ну как пивной, допился до эпилепсии, и потом уже на пиво перешёл. Последние полтора года каж.день по 3-5 л., а по выходным с утра и до полного апупения.

Да, без АА справляюсь. Человек я простой, и метод у меня простой, называется ''страх смерти''. Допился до очень плохих вещей. Все органы посажены. Забухать, всё равно что, облись себя бензином и поджечь. Так что, без вариантов. И слава богу.
 
С трезвой бесконечностью :appl:

Спасибо!

кстате говоря, пишу с мобильника, купленого на сэкономленые деньги)

кто не бухал? - я не бухал

кто мобильник купил? - я мобильник купил

кто молодец? - я молодец!
 
Спасибо!

кстате говоря, пишу с мобильника, купленого на сэкономленые деньги)

кто не бухал? - я не бухал

кто мобильник купил? - я мобильник купил

кто молодец? - я молодец!
Ну юморист :sarcastic:я не могу...Молодец:appl:
 
Ты давай Мася, тоже, не пей, копи деньги, сурьёзно говорю.Например, купишь себе кольцо с брильянтом, чем плохо??
Для начала мне телефон надо,а то дети вон с андроидами ходят ,а я как сирота сейчас с приметивным...виной всему известно что..
То украдут..то разобью..я бы уже озолотлась вся если посчитать сколько денег ушло только на
покупку новых тел.
Ну а пьянки и сигареты ,я вообще молчу.
Кефир,надеюсь я тоже в скором времени буду хвастаться новыми покупками*YES*
 
Ну как пивной, допился до эпилепсии, и потом уже на пиво перешёл. Последние полтора года каж.день по 3-5 л., а по выходным с утра и до полного апупения.

Да, без АА справляюсь. Человек я простой, и метод у меня простой, называется ''страх смерти''. Допился до очень плохих вещей. Все органы посажены. Забухать, всё равно что, облись себя бензином и поджечь. Так что, без вариантов. И слава богу.
хм..Страх смерти....в каждой второй теме о нем пишется...да только толку..
Тоже помереть страшно...
Даже не помереть страшно...а то что сын останется один совсем...я у него одна.11 лет только парню..

Разве не мативация????

Лан..разтрынделась я у тебя тут😁
Всем доброй ночи.
 
А помню, я тебе на 5 месяцев фотку заготовил.....)))))))))))))))))))))))

Но некому было дарить. Удалил с компа.
Зачем удалил? Я смогу,я дойду и перейду))
Если серьёзно,то сейчас вроде получается свои хотелки перехотеть,увидеть саморазвод на ровном месте и тормознуть сразу же первую появившеюся мысль о выпивке.
Ну и точно знаю,что сопьюсь быстро,если попытаюсь пить не часто))
 
Кефир,надеюсь я тоже в скором времени буду хвастаться новыми покупками*YES*

Если будешь трезвая, то да, а если нет, то нет. Лично я по пьяне только терял.
 
Если будешь трезвая, то да, а если нет, то нет. Лично я по пьяне только терял.
Ну я тебе об этом и говорю..конечно если буду трезвая..я вон 100 уже 3 дня ношу..пила бы спустила бы за сек и еще в долги бы залезла.
 
Кефир с годом тебя. Обратил внимание на счетчик в другой теме.

Как кстати смог бросить? По какой-то методике или просто не пил?
 
Кефир с годом тебя. Обратил внимание на счетчик в другой теме.

Как кстати смог бросить? По какой-то методике или просто не пил?

Спасибо.

Да как бросил, если коротко, просто надоело каждый день умирать, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДОЕЛО.

Моя тема!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Хочу капсом пишу!!!!!!!!!!! А хочу НЕ пишу!!!!!!!!!!! Тварь я дрожащая, или ПРАВО ИМЕЮ)))))))))))))))))))))))))
 
Выставлю здесь несколько видео из ( или С) Юптуба (настроение такое, ну а чяво такова, моя тема, Кто мне запретит??) Под общим названием - *Песни моего детства*.

С чего начать..... Пусть будет * Варшавянка*. Мы её в детсаду учили. ЧО, зря учили штоле?

*Варшавянка*.

 
Назад
Сверху Снизу