В начале пути


Да уш. Ещё 2 года назад смотрел на тех кто месяц не пьёт, как на инопланетян, *как можно столько не пить, да же как вы расслабляетесь, и т.д.*. А тут и у самого забор вырос. Внимания даже как-то не обратил, ты вот подсказала, такое бывает не каждый день, спасибо тебе. Это видео для тебя, теперь так не поют,))

 
Да уш. Ещё 2 года назад смотрел на тех кто месяц не пьёт, как на инопланетян, *как можно столько не пить, да же как вы расслабляетесь, и т.д.*. А тут и у самого забор вырос. Внимания даже как-то не обратил, ты вот подсказала, такое бывает не каждый день, спасибо тебе. Это видео для тебя, теперь так не поют,))

Спасибо, мне очень понравилось видео)
Теперь, точно так не поют)

А то, что не замечаешь дат, это ж круто, значит, трезвость уже норма жизни)
Удачи тебе и дальше, и всего самого хорошего, такие примеры реально вдохновляют)
 
Офигеть, какой путь ты прошел! Ты действительно выстрадал свою трезвость. Ты очень сильный человек! От всей души тебе желаю больше никогда не попадать в эту яму. И я искренне верю, что так оно и будет, что это для тебя в далёком прошлом и там и останется!
 
Ежедневные кражи, гоп стопы, квартирные кражи, выламывали магнитолы из машин, стёкла-колёса снимали, норковые шапки с прохожих сбивали. Все лохи в округе платили нам дань, чтоб не били. (тяжело вздохнул)
Слушай, а как так все это? Вот ты себе сам можешь объяснить эти наклонности? Ведь не каждый алкаш такое вытворяет. Просто интересно, в этом творении таких дел есть мотивация или это вообще без мозга?
 
Слушай, а как так все это? Вот ты себе сам можешь объяснить эти наклонности? Ведь не каждый алкаш такое вытворяет. Просто интересно, в этом творении таких дел есть мотивация или это вообще без мозга?
Это не в осуждение, просто понять хочу, что тянет угнетать?
 
Назад
Сверху Снизу