боремся в настоящем, анализируя прошлое и создавая будующее

SOLO123

Участник
Не пьет 11 лет 8 месяцев 13 дней
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Ну ладно, я решился.
Итак, мне 33 года.
Кратко об увлечениях:
ПИВО ПИВО и еще раз ПИВО, потом спорт и наконец музыка и кино.
Как обвил меня змий?
Первый раз попробовал алкоголь (красное молдавское полусухое (3 бутылки на 4 человека) на даче в 14 лет - сыграли в "сундук мертвеца":) (оброзно говоря), ну если серьезно, не рвало, но ходить не мог:)
После начались попойки вином и водкой у друга на даче летом (соседи). Не часто,но метко.
Пиво спрабавау впервые когда завалил после школы вступительный экзамен в Политех. Стоим втроем, взяли по 0,5 пива. Попробовав, чуть не блеванул, оставил остальное товарищам по нещастью.
Далее колледж. Пиво вошло в привычку как повод замачить стипуху (на Я. Коласа барчик такой был).
Ну далее - от раза к разу, но не часто, когда водка, когда пивко. Вино не терплю (че в нем люди находят? Мол букет, изысканный вкус, тьфу гадость кислая).
В 2008 году попал под пресс жизни и начал квасить водку просто вагонами (поясняю: в течение календарного года поглащал мой организм ежедневно 0,7 водки: 0,2 утром опохмел, 0,5 после работы.
После этого началось воспаление поджелудочной железы (панкреотит). 4 дня я ползал по стене и потолку как паук. Не спал 3 суток, может и более. Когда отошел, решил более не пить. Пошел по совету матери к ее знакомому "подшиться". Вкалолили какую-то дрянь за 120 тр. 7 мес не пил.
Теперь про эти 7 мес.
Первые дни помогало сознание того, что если я выпью, то все - хана, тк в крови некая дрянь, которая не дужит вначале с этанолом а потом со мной и, естественно, с моей жизнью, а жить хотелось: хорошая работа, жена, сын - милашка маленькая.
Пошел заниматься на муай-тай. время ж вечером надо убить + симптомы отказа от алк появились неприятные: головная боль - не позанимаюсь в зале, пипец, голова начинает болеть. Но самое главное, человек, который от меня не отвернулся в трудную минуту, мой лучший друг, поддержал и со мной пошел на тренировки (мы сним с детства тренировались вместе частенько). Так мы прозанимались достаточно долго пока я не поссорился с женой достаточно сильно, что побудило меня пойти и расшиться (20 тр). Но как оказалось в последующем, это был обман мне вкололи типа физраствора, а я держался эти 7 месяцев на чустве страха (интересно правда, повод для размышления:)) Довольный, что могу снять стресс, первым делом за пивком. Боже, как было чудесно ощутить аромат хмеля. Но..... после 1,5 депрессняк. Че за фигня, конец хепиенду? Мда, так оно и оказалось.
Дни превратились в рутину: работа, тренировки, жена, орущая как белуга (даже когда трезвый, еще сцуко и сама просила:"Ну посидим после твоей тренировки на лавочке, пивка попьем?". Аааа, еще эта гадюка доставала в машине когда мы с тренировки ехали: "Ты где, быстро домой!!!". вот сцуко.
Короче продолжалось так некоторое время пока меня заколебали мои и ее пьянки, да секс был уже не тот - кончил и на противоположный бок и тп и тд, и на тренировки с перегаром..... ВСЕ, ТЬМА - конец тренировкам, развод, только пиво, иногда водка.
Очнувшись в пьяном одиночестве понял надо че-то делать, но... не сделал.
5 дней назад пришло ощущение того,что пора, пора покончить с этим дерьмом.
5-й день трезвости. Скулы сжало от ощущения присутствия червячка, точащего мозг: "Слушай, да что там эта 0,5 пива?" Да на, упейся, сцуко.
Завтра обнуляю счетчик. есть план как убить дракона.
Кому совет спрашивайте. если в компе отвечу знаю некоторые штучки против желания выпить на физ уровне.
А так, спасибо за внимание.
ПС И мне мож посоветуйте, хотя ладно, это жалость к самому себе, надо быть сильным. но вдруг.
До встречи.
очень хороший сайт, и люди супер, рад что я здесь.
 
эта гадюка доставала в машине сцуко.Короче заколебали мои и ее пьянки.

Не красиво на форуме обсуждать и опускать свою жену какая бы она не была. Женился на ней не просто так, значит было за что.

d3667dc2c8da.jpg
 
Скулы сжало от ощущения присутствия червячка, точащего мозг: "Слушай, да что там эта 0,5 пива?" Да на, упейся, сцуко.
Завтра обнуляю счетчик. есть план как убить дракона.
Кому совет спрашивайте. если в компе отвечу знаю некоторые штучки против желания выпить на физ уровне.
некорректная реклама - вот применил бы на себе, помог бы другим новым методом, а так........
а червячок на ментальном уровне видимо? это я так, уточнить (что тогда на физическом уровне обитает?)
 
Назад
Сверху Снизу