В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

очень хочется пива, меня аж трясёт
А какие у нас свежайшие разливы под виноградными гроздьями Подола.. тут и украинское пивовариение, и бельгия, и Германия..правда на последнее на сетуют, как на продукт российского разлива.. но вкус!!! того самого Варштайнера,... о котором в германии и никогда не знали :)) ...кристальный, горьковатый хмельной пилз в замороженном бокале.. под брюшко тарани и фонящий писк Пинк Флойда с колонок... ну неужели навсегда?!!)
 
И не встретишь, потому как на форуме это слово называется КУ ( контрольное употребление),
Так что Америку не открыл, нам, алкашам.
да куда там КУ...эт когда метаешь стакан в стену в стену и проклинаешь того кто принесет свежую тару. поскольку утром за руль
 
С таким настроем не бросают, да автор и не собирается
ну вот вас послушать..настроение есть, пиво есть, а шансов, значит, - нет! должно быть решение.. в общем, "цікава думка, мурзику васильовичу, будем дискутувати".(с) ( дискутировать по-Вашему)
 
Я этой рекламы не видела, у нас нас такой нет, география НД обширна)
а эти рекламисты накушатые.. все-то им не интересно.. все то уже было.. им ток теслы подавай с пятой ступению..

а в тонком укладе пивного соблазна.. ну ладна.. алкоголизма.. разобраться не удосужатся..
 
ну вот вас послушать..настроение есть, пиво есть, а шансов, значит, - нет! должно быть решение.. в общем, "цікава думка, мурзику васильовичу, будем дискутувати".(с) ( дискутировать по-Вашему)
Фигня, забей, не слушай, слушай себя.
Очень по мнению остальных, ну «совсем безнадежные» перестают пить, бывает так же и наоборот)
 
Фигня, забей, не слушай, слушай себя.
Очень по мнению остальных, ну «совсем безнадежные» перестают пить, бывает так же и наоборот)
Спасибо за поддержку! сложные дни. да и разве можно человеку в завязке (а про это КРИЧИТ мой счетчик) утверждать что он и не собирается бросать.. тогда уж не собирался.. но и прочее и тому подобное.)
 
Спасибо за поддержку! сложные дни. да и разве можно человеку в завязке (а про это КРИЧИТ мой счетчик) утверждать что он и не собирается бросать.. тогда уж не собирался.. но и прочее и тому подобное.)
Я тебя хорошо поняла, читала первый пост, а и все кто умеет читать тоже поняли, а что тут ярлыки любят вещать это нормально. ПФБЛ=просто форум больных людей)
Я понимаю что сложно, понимаю, что это просто такой наш алкогольный юмор, сама так шучу, вроде бы плакать надо, а я все в шутку превращаю.
Кстати, тут есть тема, в разделе важно автор пивная алкоголичка, ежедневное употребление, завязавшая. Вот http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961&st=0 ее тема, прикольно пишет по дням, почитай, если интересно.
 
эти рекламисты накушатые.. все-то им не интересно.. все то уже было.. им ток теслы подавай с пятой ступению..

шарманЪ
я не рекламист, кто это вообще?
но от теслы с какой то там ступенью не откажусь, подавайте!
 
шарманЪ
я не рекламист, кто это вообще?
но от теслы с какой то там ступенью не откажусь, подавайте!
Меняю на коктейль !!
Ну хотя бы на шезлонг..плииз))

Пс. Так а чего хоть рекламировали.. ??)
 
Значит у нас много общего. Мы оба читали первый мой пост.
На аве печень угнетаемая розовым брютом??))
 
На аве печень угнетаемая розовым брютом??))
Не, просто фигня розовая и скользкая, рожденная из гусеницы, до этого была гусеница, просто шутка)
Аву мне подобрали мои товарищи по форуму (на фотке просто глубоководная рыба, перекрашенная), народ у нас тут добрый, веселенький)))
 
видя за успешным спортивным субъектом не хотел узреть алкоголика. и никакая гад(ина) не одернула.

И хочется закричать всем "вы что не понимаете что вы общались с алкоголиком все годы ""
Вот жешь сволочи! <strike>Они убили Кенни</strike>.

С прошедшим, ТС.
Не бухай.
 
Флуд пошёл. А не пора ли прочитать Стеценко?
все нужные ссылки на книги по профилю здесь
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Киця, Не гони меня. . Чукча писатель. Чукча не читатель)
Вообще то пятница. Критическое время коктейлей пьянок и разгула) держаться вовлеченным надо с помощью моторики рук
 
Киця, Не гони меня. . Чукча писатель. Чукча не читатель)
Вообще то пятница. Критическое время коктейлей пьянок и разгула) держаться вовлеченным надо с помощью моторики рук
то есть читать по профилю алкоголизма ты не собираешься? а ведь это первое, что следует начать делать. хотя бы по 2 страницы в день.
 
Назад
Сверху Снизу