В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

Это просто именины сердца какие-то. Я вот каждое-прекаждое слово поняла, ни одного незнакомого не встретила, однако же общий смысл ... Ну, не ручаюсь. Аффтар, пеши исчо :-D
И пить тебе вовсе ни к чему, тебя и так прет отменно, просто на зависть)
 
Это просто именины сердца какие-то. Я вот каждое-прекаждое слово поняла, ни одного незнакомого не встретила, однако же общий смысл ... Ну, не ручаюсь. Аффтар, пеши исчо :-D
И пить тебе вовсе ни к чему, тебя и так прет отменно, просто на зависть)

Точно! И я! Ашш приуныла в начале. Все ж слова знакомые))))) ну еще поняла, что общая тональность оптимистическая исключительно))))
 
Это просто именины сердца какие-то. Я вот каждое-прекаждое слово поняла, ни одного незнакомого не встретила, однако же общий смысл ... Ну, не ручаюсь. Аффтар, пеши исчо :-D
И пить тебе вовсе ни к чему, тебя и так прет отменно, просто на зависть)

ты как мои близкие.. они тоже не понимают двух слов " не пью".. мож подскажешь как понятнее их формулировать))
ПС.у некоторых в нике и буквы спутаны..))
 
Точно! И я! Ашш приуныла в начале. Все ж слова знакомые))))) ну еще поняла, что общая тональность оптимистическая исключительно))))
да ладно. эт у тебя еще абстиненция..)) мы почти ровестники. + - поправка на метаболизм.
да медиатр настроил на позитив. без алко ж одни плюсы. кроме кучи минусов) .. еще б аккомпанимент протяжный задать.. вот никак не пойму как это НАВСЕГДА.. перед смертью-то можно пилза пенного глоточек ????? у кого тут позволения просить надо?
 
да ладно. эт у тебя еще абстиненция..)) мы почти ровестники. + - поправка на метаболизм.
да медиатр настроил на позитив. без алко ж одни плюсы. кроме кучи минусов) .. еще б аккомпанимент протяжный задать.. вот никак не пойму как это НАВСЕГДА.. перед смертью-то можно пилза пенного глоточек ????? у кого тут позволения просить надо?

Тогда подсознательно начнешь о смерти мечтать. Ну там....под огромными сосюлями гулять зимой, например))))
 
Да можно хоть сейчас.Всегда с тобой будет это: можно.
Вопрос-зачем?
Хотя,да,повод уважительный придумал)
 
Тогда подсознательно начнешь о смерти мечтать. Ну там....под огромными сосюлями гулять зимой, например))))
НАталка,обожди..огромная СОСуля..подсознательно??? фу!!! воззможно очень, что это женский каприз под хорошую пьянку.. меня в это не впутывать)) и вообще это перенесем тогда в СОЗ))
 
ты как мои близкие.. они тоже не понимают двух слов " не пью".. мож подскажешь как понятнее их формулировать))
ПС.у некоторых в нике и буквы спутаны..))
Я, похоже, живу в некоем утопическом мире, где окружающим на вопрос "Тебе налить" достаточно ответа "Неа, нихачу". Один раз только пытались проявить настойчивость, но те не родные и не близкие, а вообще посторонние люди.
И денег за "забухать" никто не предлагает :'(
Так шта ничего я тебе не посоветую. Разве что вот вертится в голове про "Толика с прибором" из Соловьевской "Черной розы - эмблемы... и ты ды". Отращивай дзен)
 
"Разве что вот вертится в голове про "Толика с прибором" из Соловьевской "Черной розы - эмблемы... и ты ды". Отращивай дзен)"
так и есть. свободный человек в свободной дем. стране.. а впрочем - мы ведь без политики. . хочу пью - хочу нет.
но непонимание встречаю. а то: 15 лет безотказно, а тут рюмочку виски наотрез пресек потянуть..
и не заподозрят ведь подруги "шо беременна"))
 
Да можно хоть сейчас.Всегда с тобой будет это: можно.
Вопрос-зачем?
Хотя,да,повод уважительный придумал)

сейчас нельзя. счетчик. и точка.
а вечность тяготит)
 
15 лет безотказно, а тут рюмочку виски наотрез пресек потянуть..
и не заподозрят ведь подруги "шо беременна"))
Да итить твою налево, что же за окружение такое у вас, у олкашей =-O Или алкомышление такое? А вот ел-ел хлеб с колбасом, а тут вдруг отказался - тоже смотрят неодобрительно и подозревают во всяком? Ну право же
 

- Да итить твою налево, что же за окружение такое у вас, у олкаше
- очевидно: алкогаличное. кто латентен (для себя) кто признает.

-А вот ел-ел хлеб с колбасом, а тут вдруг отказался - тоже смотрят неодобрительно и подозревают во всяком? Ну право же - пожалуй. отказался разделить с ними хлеб - и заподозрют. и чего гляди обругают)
вообще много написано о "недобром, что таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества..." подозревают их во всяком)

Я просто по жизни капризная злыдня
во как! про себя хотел узнать. мне ведь тоже не нравится..
 
НАталка,обожди..огромная СОСуля..подсознательно??? фу!!! воззможно очень, что это женский каприз под хорошую пьянку.. меня в это не впутывать)) и вообще это перенесем тогда в СОЗ))

Подсознательно мечтать, а гулять ввполне сознательно. Нет, ну а чем тебя сосули не устраивают? Огромные?)))))Целый длииииинный ряд гладких и толстых сосуль))))))))
 
вообще много написано о "недобром, что таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества..." подозревают их во всяком)
Поменьше думай о том, что о тебе подумают. Тоже мне, красна девица. "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите."
 
Не нравится а назвал...мазохизм? )))
Ага, достоевщиной попахивает.. в своей обиде искать утешение)
да нет..банальнее..эрудиция иссякла. первый признак абстиненции. теперича что вижу..то пою. прости что вмешиваю))
 
Подсознательно мечтать, а гулять ввполне сознательно. Нет, ну а чем тебя сосули не устраивают? Огромные?)))))Целый длииииинный ряд гладких и толстых сосуль))))))))
ты знаешь, Таш. алкоголик о чем мечтает!?? так что сосульками не проведешь. вот полноценных отношений. аккурат до зорьки. тут пожалуй про длинный и толстый речь можно вести.)
 
Поменьше думай о том, что о тебе подумают. Тоже мне, красна девица. "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите."
-"Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза? " (с)
так и занотуємо до цитатничку: ..третий мес воздержания.. открываются <strike>чакры</strike>.. клетки..
 
Назад
Сверху Снизу