"В постели с врагом".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээх, не буду комментировать.
В любом случае- успеха тебе, вдруг ты такая особенная, ведь алкоголизм так уникален....
Серёжа, хотела по совету Оушена написать Янусу записочку с просьбой о закрытии темы - почему-то я "не могу отправлять личные сообщения во избежание спама" (процитировала). Это что?.. Ну, а пользуясь случаем - про уникальность алкоголизма: я ведь и твой случай имела в виду... и всех остальных. Разве нет? Как-то заходила в твою закрытую тему - интересно. Особенно, последнее - с Евтушенко: одни из любимых моих стихов. Я лично знакома (шапочно, разумеется!)... Летом он приезжал в Москву - читал стихи, просто рассказывал. Из моих записей со встречи - его высказывания: "Последние из могикан последними не бывают". И еще: "Чем мы будем более беспощадны к своим ошибкам, тем терпимее будем к другим". Матёрый человечище!
 
И тебе большое спасибо за удовольствие, полученное от текстов и восхищение уникальным (без преувеличения) для посетительницы НД умением разобраться в сути своего психологического пристрастия к выпивке! 😄
Жаль что не испытываешь потребности и впредь регулярно делиться опытом своего преобразования, здесь крайне мало женщин, способных к психоналазу и пониманию что трезвость не цель, а средство самосовершенствования и ещё меньше умеющих (или желающих) изящно и доходчиво описать вехи своего пути к этому...
vigera, и тебе хотела отписать в личку - мол, и спасибо, и вообще!.. Я ж говорю - чего-то не отправляется, не отпускает меня ресурс! Не расстраивайся, дружище 😉 , я ж говорю - буду захаживать, и писать-анализировать для себя - тоже буду. Если вдруг всё это каким-то образом оформится - с точки зрения эмпириокритицизма, и я пойму, что мой "уникальный опыт" может кому-то помочь - выложу. А ты пиши в личку, если будут вопросы (по психоанализу 😁)
 
Веривера, ты своей восторженностью умилительна (похожа на одного моего друга одну мной любимую прекрасную внешне и внутренне женщину), потому
😭
<
😭
<


ЗЫ Личные сообщения два подряд сразу не отправятся - там написано сколько времени подождать надо - минуту или три или пять, не помню - потом снова можно отправить.
И можно любому модератору написать
Или в теме написать (и еще на свое это сообщение "пожаловаться" ;)).
 
...про уникальность алкоголизма: я ведь и твой случай имела в виду... и всех остальных. Разве нет? Как-то заходила в твою закрытую тему - интересно.
Ну там мало интересного, если только стихи...
Вся моя уникальность видимо в том, что я, как и все приходящие на ресурс, как собственно говоря и ты, считал себе особенным, уникальным и самым умным.
После месяца трезвости- форум ни к чему, АА- вообще секта где молятся, мне там делать нечего, и чо я вообще делаю среди этих олкашей, я же уже разобралась и поняла?
В этом смысле, форум быстро ставит мозги на место, правда для этого требуется определенное время: обычно от полугода до полутора лет и больше.
Некоторым, как мне, дополнительно требуется поддержка в виде групп АА или АН...
Я совершенно искренне надеюсь, что ты- то самое исключение, только подтверждающее правило....
Успеха тебе, время все и всех расставит по местам.
 
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу