В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

то есть читать по профилю алкоголизма ты не собираешься? а ведь это первое, что следует начать делать. хотя бы по 2 страницы в день.
Ну конечно буду! Стахановскими темпами-даю три в день!
Только с под барной стойки выберусь. . И отсигналю
 
Мне все известно про алкоголизм лет 10 минимум - какое это имеет значение? :-D
и как эти знания попали тебе в голову? собутыльница рассказала? а сам то читать не пробовал?
 
и как эти знания попали тебе в голову? собутыльница рассказала? а сам то читать не пробовал?
Мои собутыльники погружены в планы: пив тур октоберфеста мюнхен. Намбург, пивоварни голландии.. пока могу советовать.. а через пару лет шо ж это.. выпаду с обоймы)
 
[quote name='Hronik' date='8.9.2017, 20:25' post='1257555424']
У меня одного ощущение, что ТС не пьёт?

А курит!
[/quote
Не блудите мыслию так глубоко.. ТС курит максимум кальяны дозволенные державой. Ничего из того на что намекает уважаемый хроник
 
Приает, интересно пишеш про варштайнер улыбнуло🤣
Тут не одпбривают ба не знаю почему тк я его оставил а рационе и например на отдыхе только вернулся из замороженного бокала поцеживаю пока не вредит тьфу тьфу. На большой 2 раз в месяц выподает сауна там тоже прием идет, с фкусняшками. Перепробовал много ба, стопнулся на забугорном без рекламы синенькие такие по 0.33 отменное пойло. Удачи тебе в трезвости.
 
Тут не одпбривают ба не знаю почему
Здесь много споров по этому поводу. Что до меня, то мой опыт был печальным, я пробовала оставить его в рационе, но быстро перешла на обычное. А потом и на что покрепче, но я не любитель пива.
 
Приает, интересно пишеш про варштайнер улыбнуло🤣
Тут не одпбривают ба не знаю почему тк я его оставил а рационе и например на отдыхе только вернулся из замороженного бокала поцеживаю пока не вредит тьфу тьфу. На большой 2 раз в месяц выподает сауна там тоже прием идет, с фкусняшками. Перепробовал много ба, стопнулся на забугорном без рекламы синенькие такие по 0.33 отменное пойло. Удачи тебе в трезвости.
Еще раз по БА..: а) типа похоже -ментальная связка. Б) вчера выпил бутылку БА. Подорвало мозг с рассветом .так и не уснул.коннотация отсылает к содержанию спирта (по госту 0,5%).возможно для мозга в состоянии ПАС то же что и обычный этил в дозе. Не знаю. Мозг у каждого свой.. (тут двойной подтекст))
Сам употреблять на посту б/а пристрастился (49 дней ) проблем не было схожих. Но опять же..:год тому и от алко 3по 0,5 не ощущал.
Короч попытаюсь уйти в квас.
По маркам б/а:только немец.. бавария, клаусхалер. Те что на памяти и признаны лучшими
Седни пивал чай пепси кальян.. выжил. В непонимании)
 
что ж вы без предупреждения!! образовывать ведь надо! уж полдень близится, а я только проснулся.. к удаче моей, все что было на сегодня из дел благополучно перенеслось в лес куда-то еще заблаговременно..
так вот неожиданно в полузабытии после раззвета провалялся со снами аж до полудня. неожиданно!
ранее после буха как известно не поспишь.. сон алкоголика (практикующего)) прерывен и тревожен.. вдруг кто забыл. напоминаю это радость..
а тут, уснув ближе к полуночи. ну с рассветом мозг (тут и впредь позволю это громкое имя рудиментам моей серой массы, уберегшейся от молекул патогенной жижи.. пока патологоанатом не определит точно) опрокинул сон... но до сих они еще боролись.
в общем что я вам скажу, коллеги.. а может он вправду есть.. ПАС этот)
ну проснулся не то что бодрым.. но сварить капучины сил хватило..а то есть не обжечься, пореатся и тп.
порядок в общем.. далее по-ситуации

итого: синопсис. 10 день. б/а пива не пил. чай. кальяны (ДР в процессе празднования).. лег в 12 на рассвете опрокинул мозг. но не подорвал. после были еще сны .очнулся к 12.. (полдень. светило в зените). состояние стабильное.
 
Назад
Сверху Снизу