В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

uchastnik

Участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 29 дней
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
658
А что! ведь затягивает! дом N.. не хуже этила. вот где пищу искать работникам наркдиспансеров..
впрочем к синопсису. каким бы тривиальным его не нашли, но для каждого юзВеря он свой. лиыный так сказать. сулящий в раззвитии своем много открытий.. итак.. начать снизу вверх или же с высоты го(а)дков моих к дну. первая дихотомия рассказа. пробую чередовать.
Итак почему собственно.. а сегодня дата 37я моя по-рождении. то есть вряд ли есть смысл расплескивать предвкушения относительно сегодняшнего вечера когда поНаприходят и начнут увещевать глотнуть ЯДУ (как тут С2Аш5ОаШ принято нарекать..почему не в школе..лучше начальной) и какие порывистые склоки предстоит преодолеть 9-ти дневному невызревшему СУХОстою.. только надежность почв и какой-то неведомый досель мне стержень может уберечь.. может кто посоветует иные методы..
Итого, это очевидно .. что было.. все благополучно, семья неупотребляющая..некурящая.. а меж тем -с 12 лет папироса (тыреная в селе ватра..космос по праздникам) .. и первый стакан вина в 10м классе.. весь 11 класс - беленькая.. авелось у нас так.. кафе/бары/дом. кажется часто. Универ - перед первой парой частенько.. на парах бывало.
вечерами бутылочка-другая пива. но немного. .. денег увы или к радости не водилось в те годы 90х.. но как "оболонь" (г.стольный Украины) родная испортилась (с 3.6 оборотов выскочили 5.2.) так боле водовка по выходным под пельмешки. пару раз за юность напился первачом. но не злоупотреблял. в моем понимании.. и такое понимание продержалось до дня сегодняшнего!! неслабо.. итого запечатлеем; с 16 до 37 лет.. нет ли математиков в Обществе?)...
разобьем на периоды..: с 16 до 21 водка-выходные.. пью немного грамм до 150.. всегда в сознании. часто ры.. фу.. извольте простить..если кто дочитал конечно до сих... очищение желудка.. короче не сильно переваривалась.. может кто их научной придирчивой среды пояснит к армии в 21 год помнится, что пиво уже каждый день.. в армии по бутылочке пива может в месяц.. в общем, там был перерыв. с 22лет до +-33 (тут и впредь разбивка приблизительна, по-наитию).. каждый день пиво, временами водка ( к ней приравниваю все крепкие поскольку все еще нет единой теории где из пойла "полезнее" субстанция. в менделеевской либо шотладской ).. коктейли крайне редки. НО без пива никуда
 
а сегодня дата 37я моя по-рождении.
С праздником, трезвеющий))

Трудночитаемо, но суть ясна.
Алкаш. Нормальный такой обычный алкаш. А значит- вэлкам!
Давно форум читаешь? Как до него дошёл?
 
всех взаимно! с замечательным днем.

но я продолжу. уж коли начал..
Все годы спорт сопровождал возлияния на параллельных рельсах. тоже не удивительно.. и в этом основной подвох. никто!!
видя за успешным спортивным субъектом не хотел узреть алкоголика. и никакая гад(ина) не одернула. а я же сам принимал возлияния как дополнения полноценной жизни. и куда уж там было знать про бесповоротную деградацию мозга. и в школе не учат..

То бишь Серпентарий мой уплотнялся и синел... с соточкой и пивком..бутылочек до 5ти.. днем бокальчик пива.. но руль спорт зал. Так что без злоупотреблений. так до 33х. Кстати курение Бросал все годы что курил...
но в 30 лет окончательно завязал..

последние года 4 пошли некие запои. мог часто в 4 утра "проснуться". Все понимают почему проснулся беру в кавычки.. и догоняться/ скрашивать веернюю гулянку джин тоником или просеко!! Джин радостный напиток для алкоголика! На лыжах морях тоже джин-тоник и спросеко. Три этих жижи (плюс пилз) заняли мою жизнь плотно.. Частые поездки в ближайшие пивные страны, контрабас чешско-макаронный. В общем в топку БЫЛО что кидать.

Ну вот в последний год начал понимать и что просыпаюсь весьма разбитым, успеваю гораздо меньше. утренний бег совсем разбивает. до вечера не дотягиваю без пилза.
И начал РЕЖИМИТь.. Вот уж правда этого слово здесь не встречал..то есть де то экономить себя при гулянках. Ну отдавать преимущество пиву. И вот уже и после чисто хмельного продукта сутра нет сил встать.. что ж я не спортсмен!!?.. конечно, грешу на напиток . перешел на чеха/немца..Снизил до трех бутылок за вечер . .а последние пол года - и того..до двух! ! ну без выходных.. крепкое исключил.

И тут . и круги под глазами. И понял я наконец! Шо алкопечень -то издохла. еще какое то раздражение .. то ли привкус горького на языке.. не хожу по врачам, не в курсе что /как..

точкой выдался семейный праздник..Что сел я рулевым . храбрился. на соке. хотя было кому меня подменить в. А вечером как припарковался так бокалов шесть и врубил. И ТУТ осознал (эврика!!!) что это не жажда. А необходимость. О чем я кстати подозревал в те дни, когда приходилось (правильное слово) отказываться от пива вечером .. трех своих бутылочек .

И кстати пост все годы..Держал по-монастырски что ли строгий. То есть сейчас поняв что такое ПАС.. Я могу представить как организм справлялся на буряке с морковкой внезапный отках от еды на 47 дней после маслянных гуляний.. А я грешил на то что не вижу истины в окне и потому на посту вместо бодрствования прилива до 10 в кровати. В общем так.

Спасибо сайту. Открыл глаза и можно сказать истину хотим чтобы казалось к 40 годам после двух университетов может поразить ещё и в таком дальнем объекте как я сам!!)))

И хочется закричать всем "вы что не понимаете что вы общались с алкоголиком все годы "" а я . Надеюсь истинный я был где-то не тут.
 
бухой пишет. протрезвеет--исчезнет.
 
С праздником, трезвеющий))

Трудночитаемо, но суть ясна.
Алкаш. Нормальный такой обычный алкаш. А значит- вэлкам!
Давно форум читаешь? Как до него дошёл?

спасибо! скатился)) сюда добровольно не дойти) изложил в эпилоге "истории из нашего серпентария")
 
за это, Кыця, спасибо Вам! отличное пожелание
Это не пожелание, а констатация, основанная на опыте.
А ты докажи мне, что я ошибаюсь На практике докажи. Не исчезай завтра и послезавтра и через 2 недели. Будь здесь, пиши здесь, читай здесь.
 
На каком это таком опыте? И велик он у тебя?
ТС, ава огонь! Ну и велкам)
мне 43 года. в интернетах живу 20 лет.
Если окажусь не права, то я публично извинюсь перед ТС. Я буду только рада, если он не исчезнет, как многие.
 
в общем, две недели. держимся..) Трезвеем.. хотя с био т.з. я, пожалуй, вытрезвлен до сопельки за свою десяточку.
а 20 лет в сети, Кыцюнь, не сильно-ли?? .. чеширскому в лесу-то поуютнее было.. лыбиться и дурагонить

итак.. дорогой дневник.. тут отступление. уж оч. любил этот сериал на заре безмозглой с просеко позыркать...трезвым включать мысль не приходила)) красивые там все такие.. кто смотрел поймет..
что ж. прошел ДР. в полном НЕПОНИМАНИИ всех набившихся. ну обошлось бутылкой БА в эпилоге и сигаркой.
о чем немедленно посочувствовал своей слабине!!! НЕ ПЕЙТЕ БА И СИГАРЕТЫ.. как казалось все честно к счетчику и ВАМ, уважаемые юзвери...какбэ невинно.
но только на рассвете мозг воспрял как после недавно-памятного пивбуха и уже не угомонился и не дал выспаться.. себе же сам..вредитель.. что ж..
вправду день + - ответственный.. благо с обеда. ладно с мозгом. перетерпел стока и БА переживет.
поднимаю тело. о зарядке сегодня конечно речи не шло. так что кофе и квас местных аретелей "сочуствующих СВ" (с)..

и надо укреплять силу воли..11 день!!!
ну а как водится, ДР три дня.. сегодня кальян запланирован.. завтра снова жаждят встречи.. те что еще не посвящены в мою .. то есть НАШУ тайну.. что ж.. прихвачу руль. многое решу. и возьму племянницу. скажу перед ребенком неудобно иначе
утра у кого еще этот час.пояс или состояние)) хотя..тут трезвенники.. на заре гимнастика, йога, моцион..
 
И начал РЕЖИМИТь.. Вот уж правда этого слово здесь не встречал..то есть де то экономить себя при гулянках.
И не встретишь, потому как на форуме это слово называется КУ ( контрольное употребление),
Так что Америку не открыл, нам, алкашам.
 
Назад
Сверху Снизу