В этой треснутой кружке пенятся обломки мечты

[quote name='Professor' date='14.9.2017, 17:47'
А потом начинается ПАС, который может длиться до двух лет (и более). Так шо... может на 22-ой день моторчик в одном месте и включится, но не факт.))
Я вот, лично, до сих пор хожу как пыльным мешком ударенный. Всё приходится заставлять себя делать. Даже есть.
Только вот изучение иностранного языка захватило, могу сесть и до полночи заниматься.)) Правда тоже "волнами". Недели 3 - каждую свободную минуту, а потом неделю - вообще себя заставить не могу, ни одного ролика, ни одной
Вывод алкогольных токсинов - это одно, а вот восстановление баланса нейромедиаторов - это другое.
[/

22го дня никак нет возможности дожидаться..надо бы пятилетку в три года..!
А что ?, интересно, зависят периоды от качества пойла , количеств и пород древесины бочек?) или только кпд восстановления и тяжесть качель.

Да..Ин. Лингво я б с удовольствием подтянул. Но не это сейчас цель.
 
все тот же сон!!!
настиг наконец добрался алк с печени в подсознание и ночь я провел в баре .. замечу: в приятнейшей компании Леди намеревалась угостить меня неким "шотом". я противился. но в замешательстве - выпил и с облегчением выдохнул,что это б/а. зеленая муть с листочком и горьковатым послевкусием.. да-да.. вкус я тоже во сне ощутил.
может это я желч со слюной сплюнул в адрес искусителя ночного - Дьявола в облике приятнейшей мадемуазель.
так начался день 19. за два дня я свободен!
 
22го дня никак нет возможности дожидаться..надо бы пятилетку в три года..!
А что ?, интересно, зависят периоды от качества пойла , количеств и пород древесины бочек?) или только кпд восстановления и тяжесть качель.
От качества и пород древесины - точно не зависят. Зависят от:
- Продолжительности употребления;
- Средних доз употребления;
- Общего количества потреблённого алкоголя (в пересчёте на чистый спирт);
- Возраста, с которого начато употребление;
- Возраста ремиссионника;
- Общего состояния организма;
- Типа нервной системы;
- Образа жизни, питания, соблюдения режима труда и отдыха.

А вот о того, пили ли вы Хеннесси, или Кизлярку - не зависит.
 
А вот о того, пили ли вы Хеннесси, или Кизлярку - не зависит.
А хеннеси -то я и не попил..
))

хотя тут замечу, что сивушные масла некачественного пойла убивают печень которая в свою очередь очищает организм от последствий вливания в него чистого спирта.
так что какая-то связь да есть..

а особенно: отечественного пиво и/или водка - пьешь - дуреешь
от вина и пива только хмелеешь. тоже от виски. "коня" импортного много не пил.. не знаю.. так что на мозг влияние разное
 
хотя тут замечу, что сивушные масла некачественного пойла убивают печень которая в свою очередь очищает организм от последствий вливания в него чистого спирта.
так что какая-то связь да есть..
Сивушные масла? Их мало в такой "дешманском" пойле как водка, зато много в таком Ылитном пойле как коньяк и виски. Дешманское пойло менее вредное чем Ылитное.
А вообще так-то печень разрушают алкогольные альдегиды, в первую очередь.
а особенно: отечественного пиво и/или водка - пьешь - дуреешь
от вина и пива только хмелеешь. тоже от виски. "коня" импортного много не пил.. не знаю.. так что на мозг влияние разное
Я бы мог пошутить, что в вашем случае так и есть. Но понимаю, что это просто вам ваше алкомышление, пронизанное алкогольными мифами, подсказывает, что есть плохой алкоголь, а есть "хороший" алкоголь. Разница между дешёвым и дорогим алкоголем, по влиянию на организм, минимальна. Т.к. основной урон наносит этиловый спирт, который содержится как в дешёвом алкоголе, так и в дорогом.
Ну, если только вы не пьёте какие-нибудь "технические" спирты. Тогда да, они вреднее коньячных дистиллятов.
 
А вообще так-то печень разрушают алкогольные альдегиды, в первую очередь.
Печень разрушает и плохая экология..и ее потенциал потянег

А вот что всё-таки сыграло фатальную роль в разрушении моего мозга ..или еще сыграет.. облегчило ли участь его пивное еу и
каков он был бы на зависть всем моцный не порази его пивной этил!?
Вот канва вопросов)
Пс.мм Спинной не в счет..)
 
наводит на мысли о субботнике и докторе Хаусе после него

автору привет!
неси! шо скакать с пустой сумкой. только заверни чтоб не гремели.
доктор хаус коктейль какой?.
 
ну,коллеги бухари. слушай мой вам сказ.
это ли не свобода! распоряжаться своим временем! планами, клятвами не порожними!
договариваться на завтрак без 100 мыслей о том, с каким сегодня корешком стусишься и станет ли воли прикрутить вовремя хлебальник. или предстанешь кривой помятый с перегаром..и вообще не предстанешь ты никуда дальше клозета..

а как чудесно властвовать над своим просветленным (ха!) рассудком..пусть разум все еще в в тумане, но это же уже что=то! ОНО может приводить за шиворот какие-то сносные аналогии и не забывать подряд все.. составляя из вечера хаос.
и соон!! гениально! приятная нега обвалакивает. мозг проваливается в круговорот событий и постепенно относит в страну отдыха..
проснулся поворочался и снова.. то же радостное чувство - отдаешься в аромат сна.. а не та пропасть.. с криком Мля..как..шо.. паника..опять ..еще спать..глаза вылазят.. голова кругом..ух. жесть! НИКОГДА больше"

и почти все близкие привыкли что не сплю..
ну вот первые звоночки.. как же не пить вообще.. в общем змей хвост поднимать начал да шипеть.. . . а месяц не жужжал..
в общем КАК??!! я еще не в теме ТРЕЗВ?? а ведь уже сто тысяч раз туда доскакал!
с месяц цельный ведь уже! итак, с победкой.. малюсенькой для всехх.. и для себя громадной самой.

всем добра!
 
с месяц цельный ведь уже! итак, с победкой.. малюсенькой для всехх.. и для себя громадной самой.

всем добра!
Поздравляю, коллега.
Это один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества! :-D
Продолжаем.
 
в общем КАК??!! я еще не в теме ТРЕЗВ?? а ведь уже сто тысяч раз туда доскакал!
с месяц цельный ведь уже! итак, с победкой.. малюсенькой для всехх.. и для себя громадной самой.

всем добра!
Для начала аватарку смени на менее провокационную.
Причём под провокацией я понимаю пивные бутылки, а не то що вы могли подумать.

И с месяцем!
 
Поздравляю, коллега.
Это один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества! :-D
Продолжаем.
Васисуалий лоханкин и его (т)роль в русской революции
))
 
Поздравляю с месяцем!
ну не обрели ли мы возможность познать чудо из чудес! чистое утро субботы! только стакан минералки и в зал делать свежим новый день.
умение достойное прозрению заратустры.
 
вчера кста к ночи два коллеги-алко-кореша под аккомпанемент литрухи вискаря обрели понимание,что можно встречаться и насухо. ясно на моем примере. первый звонок к их трезвости.. (?) алки еще те.. но ясно без мысли завзки.
 
...к ночи два коллеги-алко-кореша под аккомпанемент литрухи вискаря обрели понимание,что можно встречаться и насухо...
Йййоооуууу! Вот оно, просветление. O:-)
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу