Узнала о своей созависимости.

Ну и снежная королева - до сих пор не пойму зачем на край земли куда-то бедать
Там у нее владения и Замок же, мож поэтому?
Кстати, сказка мне понравилась.
Немаловажную роль, конечно, сыграли иллюстрации.
Любимые персонажи: Разбойница, Снежная Королева, Вороны, Олень.
 
Там у нее владения и Замок же, мож поэтому?
Кстати, сказка мне понравилась.
Немаловажную роль, конечно, сыграли иллюстрации.
Любимые персонажи: Разбойница, Снежная Королева, Вороны, Олень.


Да - это сказка очень красивая. И картинки были очень красивые. поэтому и запомнилась)))

Ну наверно Аленький цветочек тоже запомнился. Он нагонял на меня ужас все таки...
 
Я красавица)))

Вот я всегда себя с Русалочкой ассоциировала)))
А вот анализ. Мой.
Как по мне-Русалочка это сказка об эволюции))) цель главной героини кажется проста-любовь принца))) но нет. Это предлог. На самом деле-она была с детства томима идеей о жизни «там, наверху» и добилась своего. Выйти из моря на сушу-это эволюционный скачок. Ведьма здесь играет несущественную роль (ну во всяком случае у ведьмы нет злобных намерений) был заключён договор «ты мне свой прекрасный голос-я тебе ноги», это цена за эволюцию. Далее развиваются события «любовная линия», что мешает Русалочке сказать принцу что это она его спасла? Голоса-нет. Но это все таки преодолимое препятствие. Можно было обьяснить, но нет, не захотела. Почему? Потому что цель-другая))) Она жаждет следующего эволюционного скачка-умение общаться телепатически (догадайся, услышь, что я хочу тебе сказать). Следующий этап: выбор между жизнью своей и принцессы которую она должна убить что бы остаться в живых, если не убьёт-навечно превратится в пену морскую. Сложный выбор. Но не для Русалочки))) для неё это следующий эволюционный скачок))) превращаясь в морскую пену она достигает нового уровня существования. Как помним, из пены морской родилась Венера))) это уже уровень -Богиня.
Не такая уж и дура эта Русалочка, если так то)))
Я сказку не знаю...
Но читается так типа не лезь куда не надо. А то придётся ещё там где не надо неприятные решения принемать. И в любом случае проиграшт и потеряешь себя
 
А я не поняла , что даст этот анализ.
Притянуто кмк . Как многое у психологов.

Это проективная методика.
Она работает на самом деле. Если у человека есть РЕАЛЬНО лЮБИМЫЙ персонаж.

но вот из нашей беседы видно - что далеко не у всех он есть.

ИМХО - гораздо эффективней - рассказать, что ты видешь напрпимер на аватарке)))
 
Я сказку не знаю...
Но читается так типа не лезь куда не надо. А то придётся ещё там где не надо неприятные решения принемать. И в любом случае проиграшт и потеряешь себя
Что со мной и произошло.
 
Похож на перверзного нарциссиста
Ага. Согласна.
У меня такой был. И подбухивал. Эмоций не хватало. А когда я перестала, он с лёгкостью от алко отказался. Зато усиленно начал жрать меня.
 
Ещё о сказках.
Любила очень сказки про гномиков, всяких мальчиков спальчиков, маленьких муков и карлик нос)))
В итоге -идеал мужчины : маленький, щупленький, лысенький
Пипец просто.
 
Теперь о тс))

Беги не оглядываясь. Любители писать письма и посылать ютюб записи -психи. Однозначно.
 
Назад
Сверху Снизу