Узнала о своей созависимости.

Терка, держись там! Я знаю, не сладко тебе сейчас, но ты по адресу пришла, тут реально помощь оказывают. Я сюда вообще в невменозе приползла. Сейчас полет нормальный))) ожила и все такое. Спасибо девочкам.
Спасибо Виктория за поддержку!
По сравнению со вчера уже есть осознания некоторые и какое-то спокойствие появилось. Форум уже помогает.
И энергия прёт, я раньше много путешествовала, на данный момент побывала уже в 31 стране и в отношениях как-то подзабила на это. А сегодня вспомнила о своей идеи с организацией авторских и тематических путешествий, обсудила с подругой, с которой год назад хотели этим заняться и забросили. Расписала себе по шагам чёткий план, что и когда буду делать и поняла, что это реально сделать, страхи, которые останавливали, куда-то ушли. Прям загорелась.
 
Спасибо Виктория за поддержку!
По сравнению со вчера уже есть осознания некоторые и какое-то спокойствие появилось. Форум уже помогает.
И энергия прёт, я раньше много путешествовала, на данный момент побывала уже в 31 стране и в отношениях как-то подзабила на это. А сегодня вспомнила о своей идеи с организацией авторских и тематических путешествий, обсудила с подругой, с которой год назад хотели этим заняться и забросили. Расписала себе по шагам чёткий план, что и когда буду делать и поняла, что это реально сделать, страхи, которые останавливали, куда-то ушли. Прям загорелась.
Ну, молодец))) но готовься что покачает ещё. Хотя у тебя мало времени на залипание ушло-это хороший прогноз. Молодец что быстро сориентировалась ( я на 25 лет залипла, тупипенечка😂) и то вылезла.
 
Ну, молодец))) но готовься что покачает ещё. Хотя у тебя мало времени на залипание ушло-это хороший прогноз. Молодец что быстро сориентировалась ( я на 25 лет залипла, тупипенечка😂) и то вылезла.
Ох, 25 лет! Это очень мотивирует, что вылезли после такого срока!
 
Спасибо Виктория за поддержку!
По сравнению со вчера уже есть осознания некоторые и какое-то спокойствие появилось. Форум уже помогает.
И энергия прёт, я раньше много путешествовала, на данный момент побывала уже в 31 стране и в отношениях как-то подзабила на это. А сегодня вспомнила о своей идеи с организацией авторских и тематических путешествий, обсудила с подругой, с которой год назад хотели этим заняться и забросили. Расписала себе по шагам чёткий план, что и когда буду делать и поняла, что это реально сделать, страхи, которые останавливали, куда-то ушли. Прям загорелась.
О, ну у тебя полно интересных занятий и планов для себя, быстро выберешься.
 
У меня подруги все 180 и выше...они подтрунивают надо мной 😂

Что я им всех высоких отьиваю 😂😂😂
В этом есть доля истины - высокие дядьки частенько любят дюймовочек. В итоге дылдам (и не очень) приходится смотреть на всякую мелочь, и слава богу, если она не пузатая :bes:
 
А когда расстались быстро отстал?
Нет, не быстро.
Это классика - коготки нарцисс прячет на время-потом снова выскакивает на арену.
Единственный выход-это блок по всем фронтам. Я в таких отношениях пробарахаталась 8 лет с перерывами. Спилась. Ему всегда было мало - эмоций, страданий моих. Вот и подпитывал. Ему пофигу было что хавать - радость или слезы. Есть нарциссы неопытный - делают это неосознанно. В любом случае - лечения нет. И выход один - блок и уход.
С нарциссом как с алко - смирение и отказ.
 
Сказки это конечно интересная тема, я вот сразу и не вспомнила, а потом опа я ж Аленький цветочек любила в детстве, во.
Тема красавицы и чудовища как раз моя тема. Если так разобраться, то я реально думала, что своей любовью изменю алкаша.
Сказки не вышло)))
Что касается твоего алка, Терка, то девочки правильно говорят тут главное полный и безоговорочный игнор по всем фронтам, только тогда псих отстанет.
Только дёрнешься, всё опять на новый круг пойдёшь.
Вообще психам долго может доходить, что всё. Они нет не признают, пока дойдет....
А ты сохраняй спокойствие и иди выбранным курсом, пройдет и это)))
 
Нет, не быстро.
Это классика - коготки нарцисс прячет на время-потом снова выскакивает на арену.
Единственный выход-это блок по всем фронтам. Я в таких отношениях пробарахаталась 8 лет с перерывами. Спилась. Ему всегда было мало - эмоций, страданий моих. Вот и подпитывал. Ему пофигу было что хавать - радость или слезы. Есть нарциссы неопытный - делают это неосознанно. В любом случае - лечения нет. И выход один - блок и уход.
С нарциссом как с алко - смирение и отказ.
Ох, спасибо.
Блок по всем фронтам есть.
 
Сказки это конечно интересная тема, я вот сразу и не вспомнила, а потом опа я ж Аленький цветочек любила в детстве, во.
Тема красавицы и чудовища как раз моя тема. Если так разобраться, то я реально думала, что своей любовью изменю алкаша.
Сказки не вышло)))
Что касается твоего алка, Терка, то девочки правильно говорят тут главное полный и безоговорочный игнор по всем фронтам, только тогда псих отстанет.
Только дёрнешься, всё опять на новый круг пойдёшь.
Вообще психам долго может доходить, что всё. Они нет не признают, пока дойдет....
А ты сохраняй спокойствие и иди выбранным курсом, пройдет и это)))
Игнор есть. Я кремень.

А я аленький цветочек толком не помню. А вот Русалочка Даааа. Помню прям как в детстве представляла, что это я.. 😦 и слова её отца "все они одинаковы, трусливые варвары"
 
)) Прям, Марина Иванна рефреном в теме звучит: На твой безумный мир, ответ один - отказ.)
Фантазии да, это всё моё родное.
А какие минусы есть у очухаться?)
Не знаю, минусы, плюсы, - от точки отсчёта зависит и совокупности обстоятельств. Я имею в виду поговорку: обжегшийся на водку, дует на сметану, или как там кому любезнее.) Не хотелось бы чтобы по результатам здешнего общения горизонт межполового восприятия сходился в бинарную точку: употребляет ли товарищ коньячок под треск камина или нет и прочее подобное. (Но это я про себя песню затянул, конечно.))
 
Вспомнила сегодня, как в начале отношений, он мне говорил, как ему важно, чтобы на него реагировали, выводить на эмоции и ещё была фраза "я люблю делать гадости, а ты одна кому я не хочу это делать".
Вот и где мой мозг был? Слышала только, то что хотела слышать.
 
Перестала рисовать картины, забросила курс по графике. Вдохновение ушло, которое переполняло до этих недоотношений.
Как-то надо пробудить своё вдохновение снова)
Иногда думаю о том, что мой инфантилизм и пользу принёс какую-то. В феврале рисовала море и так захотелось на него, приехала из студии, купила билеты на море и улетела через неделю, жила на вилле у местной художницы. Каждый день переполняло от восторга и счастья от моря и гор.
Надеюсь, в январе на Бали верну своё вдохновение)
 
Вчера был девчачий вечер с подругами. Меня немного осенило, когда подруга затронула тему, что у меня всегда какой-то адреналин.. Сиганула с 207 метров в Скайпарк, 30летие отмечала в Диснейленде (детская мечта), так после вечернего салюта, там началась паника у метро, провели в заблокированном здании часа 3, всё было оцеплено полицией, в другое путешествие самолёт не мог приземлиться в двух городах из-за погодных условий, садились на запасной аэродром в тумане... Оставалась ночью без жилья в пригороде Стокгольма.. Если вспомнить, спокойной поездки у меня, наверное, и не было. Вот и тянет видимо в такие отношения еще
 
:-D Оригинальный алк, золотицца в видео-посланиях)) Эт шо-то новенькое прям. Обычно на колени бух, слезки кап-кап, а этот пошел нестандартным путем. Видео для принцессы от Прынца. Он там на видео с конем хоть?
А про принцессу пошло с этого фото.
Как вспомню, как бежала через кусты в этом платье, когда началась паника у метро, как зацепилась диадеммой за ветку, остановилась, подруга кричит "беги", а я корону стою спокойно отцепляю 🙈
 

Вложения

  • IMG-20190323-WA0066.jpg
    IMG-20190323-WA0066.jpg
    190.1 KB · Просмотры: 61
Решила вспомнить, какая же у меня была любимая сказка🤔
Читала много, особо не выделяя...
А вот вспомнилась "Крошечка-хаврошечка", которая пашет и ткет сутки напролет, чтобы угодить злой мачехе. И добрый молодец, который приехал и увез ее оттуда🤭
Раскраску помню крошечка-хаврошечка, с текстом.
 
Назад
Сверху Снизу