Узнала о своей созависимости.

Всех с наступающим Новым годом!
В данный момент продолжаю изучать темы на форуме, прочитала Стеца "как не пить", сходила на три скайп-группы созависимых. С психологом выкопала, что получаю кайф и энергию как от положительных, так и отрицательных эмоций и что сама играюсь с алком..
Мой бывший алк вчера выложил пост в инстаграмм и упомянул меня в комментарии, чтоб я увидела, писал там про то, что в этом году у него был бег и я и коллаж из фоток. Сегодня пришло смс от него с поздравлением с наступающим и с "до встречи в апреле"... Смс проигнорировано, куплена новая симка и заменена)
 
Всем привет. Сегодня избежала встречи с бывшим алком. Выходя с работы увидела, что он припаркован у моего БЦ. Как только я вышла, он стартанул и очень мило на зебре притормозил и пропустил, я сделала вид, что я не заметила, что это он и его машина. У нас была похожая ситуация летом - тогда он поехал к электричке, на которой я еду домой и отдал рукописное письмо, после которого мы стали общаться. Предполагаю, что сейчас планировалось что-то похожее и поэтому я нырнула в метро и прошла на электричку через другой подземный переход, куда он не смог бы подъехать на авто. Почему пишу по поводу этого? Потому что чувствую, что нуждаюсь во вправливании больного мозга, ибо в последнее время вспоминаю, что было хорошего между нами, иногда чувствую порыв разблокировать его, с психологом выкопали, что он давал мне принятие и поддержку в важных для меня вещах, психолог дала задание и объяснила как это делать, давать себе самоподдержку и самопринятие каждый день и просить у нескольких значимых людей эту поддержку. Только начала это делать. И вот здравствуйте качели.
 
психолог дала задание и объяснила как это делать, давать себе самоподдержку и самопринятие каждый день и просить у нескольких значимых людей эту поддержку. Только начала это делать.
что чувствуешь, когда даешь поддержку себе сама?
 
что чувствуешь, когда даешь поддержку себе сама?
Получается по-разному, первые разы какое-то непринятие было, а сейчас ещё стараюсь больше замечать, что получается (раньше акцент смещала на то, что не получилось или получилось недостаточно хорошо) и сейчас чувствую воодушевление, гордость за себя, больше уверенности в себе
 
Ну все же повториться. Вс будет ТОЖЕ самое.

Да - в чем то там поддержка. А потом начнуться пьянки. То есть все вернеться.

Это релаьно тебе нужно?
 
Ну все же повториться. Вс будет ТОЖЕ самое.

Да - в чем то там поддержка. А потом начнуться пьянки. То есть все вернеться.

Это релаьно тебе нужно?
Не нужно! Спасибо!
Вспомнила, когда ещё не знала, что он за моей спиной с бывшей встречался, как он мне чувство вины прививал за недоверие. Фу.
 
сейчас чувствую воодушевление, гордость за себя, больше уверенности в себе
Реально ведь - умничка!
Работаешь над собой, с психологом.
Избегаешь абьюзера, уходя от контакта.
Стоит расслабиться и все наработанное (и потраченное на психолога) - сольешь в унитаз разом. Вспоминай это.
Лови поддержку!
 
Реально ведь - умничка!
Работаешь над собой, с психологом.
Избегаешь абьюзера, уходя от контакта.
Стоит расслабиться и все наработанное (и потраченное на психолога) - сольешь в унитаз разом. Вспоминай это.
Лови поддержку!
Дона, спасибо большое за поддержку. Заскринила ваш ответ, чтоб всегда под рукой был
 
Назад
Сверху Снизу