Узнала о своей созависимости.

Теперь о тс))

Беги не оглядываясь. Любители писать письма и посылать ютюб записи -психи. Однозначно.
Кажется тоже что будут широкие жесты.

Как раньше строптивой серенады пели, то тут будет подобная атака
 
Кажется тоже что будут широкие жесты.

Как раньше строптивой серенады пели, то тут будет подобная атака
А я наоборот сегодня подуспокоилась, что он как точку поставил своим письмом на электронку, что больше не потревожит. Хотя я понимаю, что противоречие письмо - тема не потревожу, а внутри видео, чтобы как раз потревожить
 
Ага. Согласна.
У меня такой был. И подбухивал. Эмоций не хватало. А когда я перестала, он с лёгкостью от алко отказался. Зато усиленно начал жрать меня.
А когда расстались быстро отстал?
 
А я наоборот сегодня подуспокоилась, что он как точку поставил своим письмом на электронку, что больше не потревожит. Хотя я понимаю, что противоречие письмо - тема не потревожу, а внутри видео, чтобы как раз потревожить
Конечно, чтобы потревожить. Увы, он проверяет ниточки, дергает чтобы понять на крючке ли ты.
 
А я наоборот сегодня подуспокоилась, что он как точку поставил своим письмом на электронку, что больше не потревожит. Хотя я понимаю, что противоречие письмо - тема не потревожу, а внутри видео, чтобы как раз потревожить
Это классич приемы перверзных нарциссов.
 
Ещё о сказках.
Любила очень сказки про гномиков, всяких мальчиков спальчиков, маленьких муков и карлик нос)))
В итоге -идеал мужчины : маленький, щупленький, лысенький
Пипец просто.
Похож на моего бывшего 😂
Хотя это абсолютно не мой типаж. Все предыдущие были с красивыми волосами и внешне очень привлекательными - высокие, тело в форме хорошей физической, крепкие и сильные руки
 
Да, если ты сорвалась с крючка-жди новой наживки в виде сто роз и прочих широких жестов, ловля на блесну)))
 
Про Фрозен не в курсе. Это Диснеевский мульт?
Вот, нашла фрагмент про Весну и Оленя -
Буду покупать мультик.

Сын всё понял. А это для него просто прекрасно
 
Похож на моего бывшего 😂
Хотя это абсолютно не мой типаж. Все предыдущие были с красивыми волосами и внешне очень привлекательными - высокие, тело в форме хорошей физической, крепкие и сильные руки
А у меня -как раз мой типаж((( это клиника, но я совершенно теряю моральные устои при виде такого малыша😂 ну и схема «она его за муки полюбила, а он ее-за сострадание к ним», тьху! Работаю над этим, пока безрезультатно)))
 
А у меня -как раз мой типаж((( это клиника, но я совершенно теряю моральные устои при виде такого малыша😂 ну и схема «она его за муки полюбила, а он ее-за сострадание к ним», тьху! Работаю над этим, пока безрезультатно)))
А я наоборот.....маленькая и худенькая
На меня всегда 2метровый атлеты (многоборцы, боксеры итд) внимание обращали..
 
Кстати, об аватарках и никах)))
У тс хороший ник. Терка! Сильный, и как бы намекает)))
 
А я наоборот.....маленькая и худенькая
На меня всегда 2метровый атлеты (многоборцы, боксеры итд) внимание обращали..
А я не худенькая))) весовые категории с мужем разные, не в его пользу 😂 и если я на каблуках то ещё и выше!
 
Кстати, об аватарках и никах)))
У тс хороший ник. Терка! Сильный, и как бы намекает)))
Что перетру?) вообще история возникновения из игры)
Когда была школьницей играла по сетке в контр-страйк, исключительно за террористов, одна девочка и остальные мальчики.. И взяла ник террористка, раз за них играла. А потом сокращено стали называть террорка. А потом сократили до терка)
 
А я не худенькая))) весовые категории с мужем разные, не в его пользу 😂 и если я на каблуках то ещё и выше!

У меня подруги все 180 и выше...они подтрунивают надо мной 😂

Что я им всех высоких отьиваю 😂😂😂
 
Что перетру?) вообще история возникновения из игры)
Когда была школьницей играла по сетке в контр-страйк, исключительно за террористов, одна девочка и остальные мальчики.. И взяла ник террористка, раз за них играла. А потом сокращено стали называть террорка. А потом сократили до терка)
Ахахаха!
У сына был ник Печенька в игре)))
Помню я так ржала, а он обиделся.
 
Что перетру?) вообще история возникновения из игры)
Когда была школьницей играла по сетке в контр-страйк, исключительно за террористов, одна девочка и остальные мальчики.. И взяла ник террористка, раз за них играла. А потом сокращено стали называть террорка. А потом сократили до терка)
Терка, держись там! Я знаю, не сладко тебе сейчас, но ты по адресу пришла, тут реально помощь оказывают. Я сюда вообще в невменозе приползла. Сейчас полет нормальный))) ожила и все такое. Спасибо девочкам.
 
Назад
Сверху Снизу