Узнала о своей созависимости.

Хорошая тема. Да и поведение твоё, в-принципе, соответствует ситуации.
Ты вот только всякие понятие СОЗы, ДОПСОЗы - поменьше употребляй. Созвучны с изучением семестра технологии по ассенизации на строй факе, а не в плане отношений:sarcastic:
Злых, одиноких, несчастных барышень не слушай здесь. Они со своей дурной колокольни только скажут)
Проблемы я у тебя вообще не вижу. Хотя понимаю, что больно. У самого жутко болезненный период расставания (но совершенно другая история). Вам бы поговорить друг с другом да и жениться)
Бали..:PREVED:
 
Злых, одиноких, несчастных барышень не слушай здесь
Слушай добрых общительных счастливых алкашей :old:
ЗЫ. Снегирь, а вы своей даме после болезненного расставания видео-послание еще не записали? Учитесь у более прогрессивных собратьев! :-D
 
Проблемы я у тебя вообще не вижу. Хотя понимаю, что больно. У самого жутко болезненный период расставания (но совершенно другая история). Вам бы поговорить друг с другом да и жениться)
С каких это алки стали видеть проблемы у созов))))
А поговорить и жениться так конешн обязательно..
Потом через пару, в лучшем случае, ТС откроет новую тему- куда бежать и что делать с мужем алком и абьюзером)
А может повторит судьбу своей мамы.
 
Слушай добрых общительных счастливых алкашей :old:
ЗЫ. Снегирь, а вы своей даме после болезненного расставания видео-послание еще не записали? Учитесь у более прогрессивных собратьев! :-D
С каких это алки стали видеть проблемы у созов))))
А поговорить и жениться так конешн обязательно..
Потом через пару, в лучшем случае, ТС откроет новую тему- куда бежать и что делать с мужем алком и абьюзером)
А может повторит судьбу своей мамы.
ну ищи идеального..лет 20 эдак
в мире иллюзий живете
 
С каких это алки стали видеть проблемы у созов))))
А поговорить и жениться так конешн обязательно..
Потом через пару, в лучшем случае, ТС откроет новую тему- куда бежать и что делать с мужем алком и абьюзером)
А может повторит судьбу своей мамы.
Упаси господи!
В подростковом возрасте пообещала себе, что не буду терпеть, как моя мама. И если меня мужчина хоть пальцем тронет - уйду, не смотря ни на что.
Совсем недавно стали с мамой обсуждать какие-то вещи про отца - она пыталась от него уходить еще до моего рождения, но он всегда её возвращал, шантажировал, что отберет моего брата и прочее.
Моя мама прекрасная женщина - добрая, мягкая, женственная, спокойная. 5 лет назад она вышла замуж за отчима, который по настоящий день её носит на руках и у него нет зависимости от алкоголя. Она никогда не была у психолога и ничего не прорабатывала.
Я стала размышлять, о том, что она же ведь тоже соз, её папа был алкоголиком, ну и соответственно за моего папу она вышла замуж, алка. Мой отчим - фанат книг, вся квартира от пола до потолка в книгах, оформлена как библиотека, при этом очень уютно (я тоже обожаю книги), одна комната - полностью заставлена книгами. Он может до утра искать в интернете необходимую ему книгу.
И я так понимаю, что у него тоже зависимость, только не от алкоголя, а от книг?
 
И я так понимаю, что у него тоже зависимость, только не от алкоголя, а от книг?
зависимость, когда мешает жить, в ущерб работе, близким, а если никому не мешает, то это увлечение.
Он же работает? Деньги жене на хозяйство дает, не за ее счет живет? Есть еще и другие интересы?
 
зависимость, когда мешает жить, в ущерб работе, близким, а если никому не мешает, то это увлечение.
Он же работает? Деньги жене на хозяйство дает, не за ее счет живет? Есть еще и другие интересы?
Да, работает. Наверное, из интересов, это кино - любят ходить на определенные фильмы, он их с точки зрения операторской работы правда оценивает (всю жизнь на телевидении работает).
 
Решила вспомнить, какая же у меня была любимая сказка🤔
Читала много, особо не выделяя...
А вот вспомнилась "Крошечка-хаврошечка", которая пашет и ткет сутки напролет, чтобы угодить злой мачехе. И добрый молодец, который приехал и увез ее оттуда🤭
😀
Тож сказка одна из любимых.
Добрый молодец не запомнился)). А *спи глазок, спи другой, а про третий забыла*- это отложилось))
Вас снимает скрытая камера))
 
Задумалась о сказке из детства.
Вспомнила " цветик - семицветик "
Чисто созовская сказка то.
Лети , лети лепесток через север на восток , облети вокруг земли , быть по моему вели.)))
И все добро другим причинять.
Вот что это ?
Ну еще из любимых Грин с Алыми парусами. Но это чуть старше.
 
Чисто созовская сказка то.
Лети , лети лепесток через север на восток , облети вокруг земли , быть по моему вели.)))
И все добро другим причинять.
натянуть сову на глобус
авторская сказка советского писателя о дружбе и взаимовыручке
это Валентин Катаев же.
 
Назад
Сверху Снизу