Узнала о своей созависимости.

нет, вспоминаю разные мелочи из отношений, когда было хорошо, свои иллюзии по семье, себя конечно жалеть начинаю.
Заблокировала, чтоб не контактировать никак.

Вот и думаю как взрослеть и из треугольника выбраться.
Учись видеть лживое, манипуляции, рисовки (это все не для тебя, это он для себя делает - четко вбей это в сознание) - все это навык, который нарабатывается. Сначала теория об этом, потом будешь через призму этих знаний анализировать поступки по отношению к тебе.
Тогда и выберешься и больше не вляпаешься.
Твой МЧ - мерзкий. Ходок, нарцисс и манипулятор.
"Бабе - цветы, дитям - мороженое. Смотри не перепутай".
 
а вдруг я сама психопат?
Прошу прощения , но судя по этой писанине ВОЗМОЖНО. Что то эти все любовные страсти ( которые я еле дочитала) никак не вяжутся с темой алко.
 
Учись видеть лживое, манипуляции, рисовки (это все не для тебя, это он для себя делает - четко вбей это в сознание) - все это навык, который нарабатывается. Сначала теория об этом, потом будешь через призму этих знаний анализировать поступки по отношению к тебе.
Тогда и выберешься и больше не вляпаешься.
Твой МЧ - мерзкий. Ходок, нарцисс и манипулятор.
"Бабе - цветы, дитям - мороженое. Смотри не перепутай".
Спасибо, отрезвляюще!
 
Прошу прощения , но судя по этой писанине ВОЗМОЖНО. Что то эти все любовные страсти ( которые я еле дочитала) никак не вяжутся с темой алко.
Блин. Надеюсь психолог мне честно скажет психопат я или нет и как это исправить.
По теме алко видимо не раскрыла, зато непонятный сумбур про страсти расписала 😬
 
Блин. Надеюсь психолог мне честно скажет психопат я или нет и как это исправить.
По теме алко видимо не раскрыла, зато непонятный сумбур про страсти расписала 😬
Я ожидала более жёсткий ответ на свой отзыв. А ты молодец. Реально смотришь на вещи. Но тема алко тут мне кажется ни при чем. В тебе просто сидит ревность и возможно ...любовь.
 
Блин. Надеюсь психолог мне честно скажет психопат я или нет и как это исправить.
Во-первых, психопат четко виден психиатру, по образованию (медицинскому) положено. А ты ходишь к психологу.
Во-вторых, специалист такое не скажет пациенту.
В-третьих, это не исправляют. Коррекция текущего состояния, социализация и живут не хуже других.
 
Я ожидала более жёсткий ответ на свой отзыв. А ты молодец. Реально смотришь на вещи. Но тема алко тут мне кажется ни при чем. В тебе просто сидит ревность и возможно ...любовь.


О да!

Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети))) :sarcastic: :sarcastic:

Вот алков прет прям на любовь))) Живут в нереале)))
 
Во-первых, психопат четко виден психиатру, по образованию (медицинскому) положено. А ты ходишь к психологу.
Во-вторых, специалист такое не скажет пациенту.
В-третьих, это не исправляют. Коррекция текущего состояния, социализация и живут не хуже других.


Да и главное - какое это имеет в данном случае значение?))))
 
"Совершенно не ожидаю, что ты откроешь это письмо, но вдруг? Да, я помню, куда ты меня послала. Я туда и отправился, и возвращаться не планирую. И далее никак коммуницировать с тобой не собираюсь"
Подумай про себя "ах, какой ушлый экземпляр, но я ведь еще умнее, ибо вовремя отскочила", и - забудь про мудака, так бестолково и грубо использующего твою женскую сущность.
 
Блин. Надеюсь психолог мне честно скажет психопат я или нет и как это исправить.
По теме алко видимо не раскрыла, зато непонятный сумбур про страсти расписала 😬
Вряд ли, раз задаешься этим вопросом))
 
Привет! Ты удачно зашла, по адресу)
Ты взрослый деть из дисфункциональной семьи, отсюда многие траблы в твоей жизни- от выбора м до инфантилизма, что для вддс- простите за слово- практически норма.К сожалению.
И, как я понимаю, тебя ещё колбасит по алку..

Напиши о себе- работаешь? живёшь с родителями? отдельно?
 
Последнее редактирование:
Ужас какой.видео эти.каналы ютуб.точно он психопат...меня пугают такие люди
Про остальное...добро пожаловать.тут у каждой первой семья такая кривая...печально,но факт
Факт два.ты уже большая девочка.пора взрослеть.это в твоих силах
 
Ютуб канал и меня впечатлил.
Слишком пафосно для истинно душевных отношений. Как и рукописное письмо в наше время.
Все очень напоказ.
Нездорово пахнуло нарциссами.
 
Вряд ли, раз задаешься этим вопросом))
Чей эта.
Смотря что считать психопатами.
Вот, Амариш знает.
Мне психолог не сказал, ни один, кстати, какой диагноз у меня.
Это я когда сама училась на психолога, и проходила сама сеансы через день ( нельзя допускать нелеченных психов к людям), вот тогда со своими диагнозами и ознакомились.
И один из моих терапевтов тоже был такой, эмоций не чувствовал. И я тоже, и вон ТС. Вытеснение. Неспособность проживать эмоции нормально.
Удивительно только, как ТС не бухает. Я бы на её месте навсегда от алкоголя держалась подальше.
 
Вот теперь мне интересно: всё, он больше действительно не потревожит или нужно предпринимать какие-то меры предосторожности (где мои родители живут он знает, я могу погостить у тетушки, он не в курсе где она живет).
Да, после такой простыни и мне интересно)
Письма, видеозаписи :facepalm:
Голосую за психа и абьюзера.
Продолжение следует.
 
Что я чувствую: я в замешательстве, мне было больно, что я оказалась допсозой, чтоб вернуть бывшую жену, когда пришло сообщение и что чел записал видосы, я испытала какую-то приподнятость, что всё-таки не так уж и безразлична оказалась алку.
Большинство алков ловкие вруны и манипуляторы, поэтому воспринимать их слова всерьез не стоит... Они любят только вотку, а близких используют, но не стоит копаться в их мыслях - там пустота. Он пытается развести тебя на эмоции
Логика алка - больная, про ценности и говорить не стоит. Всё одна большая ложь
Радуйся, что он переключился на БЖ(ее он тоже использует, не удивлюсь, если он и ей ютюб записывает в тех же выражениях) - легче от тебя отстанет.

Считай, что ты легко отделалась, читай важное и думай почему для тебя регулярная выпивка норма?
 
Считай, что ты легко отделалась
Я бы так не сказала - нарцисс вон опять пытается удочку закинуть. Такой типаж может возникнуть и через несколько лет, и если жертва клюнет на жесты, опять захватить её в свои сети.
Дай бог, конечно, что в данном случае такого не будет.
Но на всякий случай надо четко знать - ни в коем случае не идти на общение, какие бы письма ни писал, какие бы видео ни снимал.
 
Я выполняла задание у психолога, вспомнить любимую сказку или мультик из детства (Русалочка), написать своими словами, как я её помню и ответить потом на дополнительные вопросы. Когда отвечала на вопросы - нашла параллель между тем, что у Русалочки не было мамы и тем, что в моём детстве был папа, а мама ну есть и есть. И самое удивительное для меня, что я была уверена в своей обиде на отца, а оказалось, что у меня обида на маму, за то что не защищала себя, терпела, слово ему не сказала, просто терпела, когда он её избивал, заставлял всю ночь стоять и не спать и прочее.

Решила вспомнить, какая же у меня была любимая сказка🤔
Читала много, особо не выделяя...
А вот вспомнилась "Крошечка-хаврошечка", которая пашет и ткет сутки напролет, чтобы угодить злой мачехе. И добрый молодец, который приехал и увез ее оттуда🤭
 
Назад
Сверху Снизу