Уходя, выключай свет.

@Mamsja, @Совуня, @Матрёшка Милаша, @VeraNL, Девчонки, спасибо!!! :IN LOVE: :obnim2:
А я совсем забегалась. Дел собралось немеряно, разгребаюсь :CRAZY:
Закрываю один очень важный вопрос и, как мне ещё недавно казалось, что это что-то неразрешимое. Ан нет!!! Столько позитивных мыслей в голове и, главное, последовательных. Нет ничего такого, что я не смогу сделать. Всё делается и всё решается.
 
Сегодня приснился страшный сон и оказался вещим :cry2:
Собралась я на отдых.
Сон… Покидала в чемодан вещички. Прилетела к морюшку, заселилась в отель, собираюсь попляжничать и… ни во что не влезаю :frantics:купальник застрял в районе коленок, парео лопнуло по швам в районе дупы…
Проснулась. Понеслась перетряхивать гардероб и да, все летние шмоточки мне маловаты :facepalm:
Вывод: Из алкогольной завимости я влетела в зажорную. Теперь мне надо меньше жрать!
А как? Если 1 пункт в памятке новичку «Ешь»!!! Я и ела, не особо разбираясь, хочу ли я выпить в тот момент. Причём, топтала даже то, что никогда не вызывало особого аппетита. А мороженное, это вообще для меня странность какая-то. Даже летом в адскую жару мне никогда не хотелось мороженного. Сейчас поглощаю ведёрками :-D
Из этого вывода нашла неплохой и приятный выход… ползаю на WB, обновляю гардеробчик :CRAZY:
 
Вывод: Из алкогольной завимости я влетела в зажорную. Теперь мне надо меньше жрать!
А как? Если 1 пункт в памятке новичку «Ешь»!!! Я и ела, не особо разбираясь, хочу ли я выпить в тот момент. Причём, топтала даже то, что никогда не вызывало особого аппетита. А мороженное, это вообще для меня странность какая-то. Даже летом в адскую жару мне никогда не хотелось мороженного. Сейчас поглощаю ведёрками :-D
Один в один я.
Теперь сбрасываю вес. Довольно успешно. Но ещё надо столько же):girl_in_dreams:
 
Ага) Вот точно! :-D

Вот точно!!! Соглашусь. Не покупать, не накладывать, не есть :-D
Сегодня не поехала в магаз за булками, и пирожками. Думала, обойдусь творогом. Ага. Занялась домашними делами. С утра перебрала гардероб, собрала 2 мешка на выкидон. Разморозила морозилки, вымыла и обнаружила пакет с черемшой… что-то пошло, видимо, не так :CRAZY:
пустой творог совсем не хотелось есть. Замесила тесто и напекла пирожков с черемшой и творогом. Щас нажрусь на ночь :facepalm:IMG_7045.jpeg
 
Вот точно!!! Соглашусь. Не покупать, не накладывать, не есть :-D
Сегодня не поехала в магаз за булками, и пирожками. Думала, обойдусь творогом. Ага. Занялась домашними делами. С утра перебрала гардероб, собрала 2 мешка на выкидон. Разморозила морозилки, вымыла и обнаружила пакет с черемшой… что-то пошло, видимо, не так :CRAZY:
пустой творог совсем не хотелось есть. Замесила тесто и напекла пирожков с черемшой и творогом. Щас нажрусь на ночь :facepalm:Посмотреть вложение 1380889
Счётчик невелик, ешь пока. Придёт время и для похудения)))
 
Счётчик невелик, ешь пока. Придёт время и для похудения)))

Да. Я сейчас и не думаю прям жёстко ограничивать себя в еде. Даже, курить сейчас не хочу бросать.
 
Вот точно!!! Соглашусь. Не покупать, не накладывать, не есть :-D
Сегодня не поехала в магаз за булками, и пирожками. Думала, обойдусь творогом. Ага. Занялась домашними делами. С утра перебрала гардероб, собрала 2 мешка на выкидон. Разморозила морозилки, вымыла и обнаружила пакет с черемшой… что-то пошло, видимо, не так :CRAZY:
пустой творог совсем не хотелось есть. Замесила тесто и напекла пирожков с черемшой и творогом. Щас нажрусь на ночь :facepalm:Посмотреть вложение 1380889
Красивые у тебя пирожочки! Я бы помогла тебе их есть с удовольствием.
 
Красивые у тебя пирожочки! Я бы помогла тебе их есть с удовольствием.
Привет, Мимозка! Спасибо 😉 А я рада с тобой поделиться :girl_in_dreams:
Молодец, что пришла на НД! И уже со счётчиком. Верю, что у тебя здесь всё получится с первого раза. Нам девочкам в возрасте 50+ уже никак нельзя обнуляться. Надо успеть уйти в стойкую ремиссию и пожить счастливо!
 
Привет, Мимозка! Спасибо 😉 А я рада с тобой поделиться :girl_in_dreams:
Молодец, что пришла на НД! И уже со счётчиком. Верю, что у тебя здесь всё получится с первого раза. Нам девочкам в возрасте 50+ уже никак нельзя обнуляться. Надо успеть уйти в стойкую ремиссию и пожить счастливо!
Спасибо тебе, Пикабу! Абсолютно с тобой согласна, надо успеть пожить без этого мешка за плечами. Кстати - про похудеть бы, это и моя тема тоже.:kiss2:
 
С этим придётся погодить. Успеется.
Знаешь, изменила немного питание в декабре, точнее, стала просто питаться более осознанно. И представь себе - 3,5 кг за три недели. Потом еще на НГ заболела гриппом, проболела дней 10 - минус еще 2 кг. Ну а после праздников решила бросить пить... И килограммчики мои сброшенные стали потихоньку возвращаться! Но ты абсолютно права - сейчас не это в приоритете.
 
Назад
Сверху Снизу