Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

бога нет. он мне ничего не велел, потому что его нет. подход к вам будет находить ваш личный ПТ за 4т в час.
Личный ПТ? Это кто? 4т в час?
ты используешь меня на форуме, чтобы закуситься, начать спорить , чтобы раскачать себя на употреб
Опять субъективные ощущения.... я тебя не использую. тем более на употреб. На употреб мне своей тяги достаточно без тебя.
Это ты начала выеживаться на счет моего счетчика..... Изначально я просто высказала свое мнение по поводу алкоголя дома. Тебя это сильно не устроило. И все.
Кто кого тут закусил?
я решила пойти твоим путём--использовать спор с тобой, чтобы раскачать себя на физкультуру.
даже взяла гантельки потяжелее
Удачи!
 
И да, Бога нет - тоже сомнительно. Никто не знает, есть он или нет. Нет научно-доказательной базы.
Но КВЛ транслирует свое мнение. Без сомнения. Как истину в последней инстанции.
Все слушаем КВЛ.
 
иные способы изобретать незачем, они не работают
я бы больше сказала.
Иные способы - это просто бултыхание в торгах и поиски "волшебной таблетки".

Но КВЛ транслирует свое мнение.
эммм, а чьё мнение должна транслировать КВЛ? :SCRATCH:
 
И да, Бога нет - тоже сомнительно. Никто не знает, есть он или нет. Нет научно-доказательной базы.
Но КВЛ транслирует свое мнение. Без сомнения. Как истину в последней инстанции.
Все слушаем КВЛ.
Чего у КВЛ не отнять, так это что она легко и с юмором признает свои ошибки и правоту другого, если аргументы убедительны - а не наяривает до последнего, выставляя себя в дурном свете. Опыт!) Мица, оно тебе надо? Скушай печенюшку с чаем и расслабься!)
 
а у Мицы все таки превалирует запойный вариант

Я ЕУ.
Щелкает у меня тогда, когда я вхожу в отказ.
Тогда начинается срывное подобие запоя.
Но изначально я ни разу не запойная.
Только на отказе
Мой стиль ЕУ.
Ок, пусть будет ЕУ, если ты так хочешь.
Я что, против разве)
Просто по твоим описаниям своего употреба - на чистое ЕУ ну ни разу не тянет. Отказ первое время ты спокойно переносишь рядом с алкоголем, а потом у тебя щелкает - так именно у запойников.
Для ЕУ как раз первые дни самые тяжкие и они вообще спокойно не могут относится к алкоголю рядом.
 
Чего у КВЛ не отнять, так это что она легко и с юмором признает свои ошибки и правоту другого, если аргументы убедительны - а не наяривает до последнего, выставляя себя в дурном свете.
Пока не заметила
 
у тебя уже середина 2 стадии.
я тоже была ЕУ и у меня тоже панкреатит. когда я поняла, что у меня теперь панкреатит и это навсегда, то.....бросила пить...я сказала себе "ну, вот теперь ты знаешь от чего ты умрёшь--от панкреонекроза." и...продолжила пить.
а пить я бросила, когда осталась совсем одна, без единого соза. а у тебя и работа и семья....до дна далеко. поэтому и пить бросить не можешь.
та же история.
пропал соз и я бухать бросил)
 
У меня нет такого и не было
Поэтому я и говорю, что у тебя запойный вариант тяги.
Но ты почему то не хочешь услышать и споришь, как будто я тебя заставляю запойно пить)))
Это всего лишь разные варианты и все.
 
Пока не заметила
Она тебе несколько раз уже отправила, а ты так и не заметила)

ты права. я не права. большинство умирают на 1 и 3 стадии. на 2 стадии большинство НЕ умирают. потому что нет такой статистики. а значит это не правда.
 
Свое. Но принимать других.
Мица, я сворачиваю диалог.
С тобой сейчас сложно говорить, ты агрессируешь и не замечаешь очевидного.
Ты сама чужие мнения вообще не воспринимаешь. Бревно в своём и соринка в чужом.
 
Я б ещё сказала, что эти "первые" дни нескончаемые просто.
Я чуть ли не часами считала.
И помню это облегчение, что уже 22.00 и при всем желании уже не купишь алко.
Реально на часы счёт.
 
до 3 стадии ты не доживёшь. мало кто доживает. большинство умирают на 2 стадии.
3 стадия, когда толерантность к этанолу падает и алк пьянеет с одной рюмки.
точно, ты же ещё этап КУ не проходил. Ну, удачного плаванья.
он вроде и писал, что хочет 1-2 раза в месяц :-D
я после ку 10 лет в запоях жил
 
Поэтому я и говорю, что у тебя запойный вариант тяги.
Но ты почему то не хочешь услышать и споришь, как будто я тебя заставляю запойно пить)))
Это всего лишь разные варианты и все.
алкаш-универсал. и такое тоже бывает. все запойники когда то были ЕУ.
 
Назад
Сверху Снизу