Тень

Уже решила наушники купить, чтобы удобно слушать было!!
Я тоже слушаю в наушниках, везде, где только можно) Пока просто слушай, но если потом тебе будет этого недостаточно. Можно пройти программу - это увлекательно и интересно. Путешествие в себя, познавая себя, ты откроешь новый мир!
 
Я про "отшептать" от алкашки не верю.
Отшептать, это про внушение, бабушки у нас этим занимаются, кодирование той же природы.

Внушение (суггестия) — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок.

Физиолог Бехтерев В. М. сильно продвинул тему изучения основ внушения. Он кстати не пил.

Природа человека сильно подвержена внушению, в том числе и употребление ПАВ с наркотическими свойствами оттуда, повторяем то что делает окружение. Значит, потребление алкоголя нам, так сказать,"нашептали", внушение ведь? Ты не веришь, а как результат внушения, твоя зависимость.
 
Я про "отшептать" от алкашки не верю.
А лица очень миленькие, ты показывал!
Отшётывать, отговаривать и групповое кодирование по фоте--ну оччччченя разные методы--если ты вдрух незнала...)))
 
Я тоже слушаю в наушниках, везде, где только можно) Пока просто слушай, но если потом тебе будет этого недостаточно. Можно пройти программу - это увлекательно и интересно. Путешествие в себя, познавая себя, ты откроешь новый мир!
Знаю лично с десяток мам, которым даже дети напомнали, со временем, что мамочка ты не забыла, что у тебя сегодня собрание онлайн.
В скайпе тогда, на палталке.
А щас--телега рулит!
Весь шар земной в карманЕ!)))
 
Знаю лично с десяток мам, которым даже дети напомнали, со временем, что мамочка ты не забыла, что у тебя сегодня собрание онлайн.
В скайпе тогда, на палталке.
А щас--телега рулит!
Весь шар земной в карманЕ!)))
Мы сегодня с маленьким слушали, он и так и уснул :-D
 
Мы сегодня с маленьким слушали, он и так и уснул :-D
Вишь какая польза то!?
А многие из приходящих сюда боятся, стесняются или ещё что....заздря канеш...
Ээээээххххх....понять бы им это....
Рад за тебя, умница ты, что и себе , своей проблеме уделяешь время! :ax: :PREVED: :-ee:
 
Вишь какая польза то!?
А многие из приходящих сюда боятся, стесняются или ещё что....заздря канеш...
Ээээээххххх....понять бы тм это.
Рад за тебя, умница ты, что и себе , своей проблеме уделяешь время! :ax: :PREVED: :-ee:
Надо, не хочу вернуться в алкоболото. И нечего стесняться. А то как заливать так мы первые, а как говорить по трезвому так страшно :-D
 
Надо, не хочу вернуться в алкоболото. И нечего стесняться. А то как заливать так мы первые, а как говорить по трезвому так страшно :-D
Милана, я появляюсь реже в последнее время, и из-за этого мне очень заметно как ты меняешься в трезвости. Как меняется твоё мышление. Ты молодец! Пусть твоя трезвость становится всё крепче с каждым днём ✊
 
Милана, я появляюсь реже в последнее время, и из-за этого мне очень заметно как ты меняешься в трезвости. Как меняется твоё мышление. Ты молодец! Пусть твоя трезвость становится всё крепче с каждым днём ✊
Спасибо, сплюнь :obnim1:
 
Привет! Я на кодировке, очень помогла на первый месяц, остановила забеги в магазин. А дальше готовься к плохому настроению, аппатии, упадку сил, плохому сну и главное помни это все пройдет. Не отказывайся от фармы. Самое сложное в начале, а потом помни, кодировка костыли и надо учится получать радость в трезвой жизни. Это увлекательный путь и я поздравляю тебя с его началом!
 
20 июля/суббота
Я прожила всего два дня без алкоголя.
Раньше вечером(т.е. чаще всего) я заканчивала минимальные дела после рабочего дня, готовила что то на скорую руку и параллельно уже открывала бутылку, шхеря её по шкафам, периодически наливая очень быстро, оглядываясь по сторонам, как преступник. Потом что то смотрела и почти моментально засыпала.
За эти два дня я успеваю дома уютить больше,
немного спала отечность,
сплю немного меньше, но высыпаюсь лучше
могу открыто смотреть на дочь.

На сегодня правило: "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ"

Всем хорошей субботы!!
А я пить чай и на огород, потом поболтать с родными, начать собирать дочь в лагерь!!!
Так держать!
 
Привет! Я на кодировке, очень помогла на первый месяц, остановила забеги в магазин. А дальше готовься к плохому настроению, аппатии, упадку сил, плохому сну и главное помни это все пройдет. Не отказывайся от фармы. Самое сложное в начале, а потом помни, кодировка костыли и надо учится получать радость в трезвой жизни. Это увлекательный путь и я поздравляю тебя с его началом!
Спасибо за опыт!! Ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу