Тень

А вот ближайшаяя живая АА от меня за 100 км.
Странно, что такие епеня есть, как бухло можно продавать, если АА нет :-D *шутка

Плохо, но не критично, трезветь можно даже в бригаде швей-мотористок, но при условии что они не пьют.

Посмотри, при храмах бывают общины трезвости, онлайн тогда тоже рассматривай и не обязательно АА.

Еще нарколога своего спроси, что порекомендует, в качестве реабилитации, он на местности должен быть более информирован.
 
Странно, что такие епеня есть, как бухло можно продавать, если АА нет :-D *шутка

Плохо, но не критично, трезветь можно даже в бригаде швей-мотористок, но при условии что они не пьют.

Посмотри, при храмах бывают общины трезвости, онлайн тогда тоже рассматривай и не обязательно АА.

Еще нарколога своего спроси, что порекомендует, в качестве реабилитации, он на местности должен быть более информирован.
Епеня у меня зачётные, нет только АА. Но не о них сейчас.
Я поняла о чем ты
 
Но скажу как есть. Я сейчас чувствую какую то пустоту, я ничего не хочу. Уже пару месяцев как у меня полная апатия к жизни. Это плохо. Я не знаю что делать.
Алкоголь разрушает правильное функционирование дофаминовой системы. Поэтому без него не испытываешь радости, всё серо и не интересно. Если не пить, то со временем ( месяцы и годы) она восстанавливается и появится энергия вместе с красками жизни. Только если вернешься к употребу, почти сразу вернешься в ту же точку, откуда бросала.
 
Алкоголь разрушает правильное функционирование дофаминовой системы. Поэтому без него не испытываешь радости, всё серо и не интересно. Если не пить, то со временем ( месяцы и годы) она восстанавливается и появится энергия вместе с красками жизни. Только если вернешься к употребу, почти сразу вернешься в ту же точку, откуда бросала.
Я бы уточнил чуток.
Не правильное, а естественное функционирование гормонального фона.
Не убиваемое, не провоцируемое , не расшатываемое алковозлияниями.
Как то так.
 
Епеня у меня зачётные, нет только АА. Но не о них сейчас.
Я поняла о чем ты
Нет щас ни каких ипеней по сути.
С тырнетом то!?)))
Весь мир, практически, в карманЕ!)))
Вся инфа и т д и т п

Писал и пишу об этом всегда.
 
Еще нарколога своего спроси, что порекомендует, в качестве реабилитации, он на местности должен быть более информирован.
Ага, как раз в этих вот ипенях нарколуха и спроси)))
В чьих глазах, обычно, лишь отражение бабла--не более....к сожалению...
Был недавно, пришлось за почти четверть века обратиться....грустно стало очень...(((
 
Всем доброго времени суток!!!
Я решила создать свою тему.
Моя история похожа на многие тут. И в тоже время она именно моя!
Мне 36 лет. Я алкоголик. Я ЕУ вино, пиво (бутылка/2 литра). Пью пару лет. Четко понимаю, что только два пути: не пить или умереть через небольшое время... Но пока получается, что выбираю умереть.....
Я очень хочу уйти в трезвость.
Основные рекомендация знаю. Стеценко читала.
Думаю над кодировкой как над "костылем"
Избавление от алкоголизма по фото(лучше с пляжа) попробовать хочешь?
 
Вот и будь с нами.
Надеюсь, что понимаешь всё же, что ты среди своих теперь.
Я, кстати, также вчера.... работал))
Не пужайси, ежели чо bhnd
Я
Я про "отшептать" от алкашки не верю.
А лица очень миленькие, ты показывал!
 
@Голубика, АА есть в онлайне. Еффект меньше, но работает так же эффективно. И всегда под рукой. Тебе плохо - врубаешь, становиться легче. Это чудо просто - попробуй реально. И еще, - говори до обеда мысленно про себя, раз 20 - Трезвость это - супер! (тоже работает).

 
20 июля/суббота
Я прожила всего два дня без алкоголя.
Раньше вечером(т.е. чаще всего) я заканчивала минимальные дела после рабочего дня, готовила что то на скорую руку и параллельно уже открывала бутылку, шхеря её по шкафам, периодически наливая очень быстро, оглядываясь по сторонам, как преступник. Потом что то смотрела и почти моментально засыпала.
За эти два дня я успеваю дома уютить больше,
немного спала отечность,
сплю немного меньше, но высыпаюсь лучше
могу открыто смотреть на дочь.

На сегодня правило: "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ"

Всем хорошей субботы!!
А я пить чай и на огород, потом поболтать с родными, начать собирать дочь в лагерь!!!
 
Последнее редактирование:
@Голубика, АА есть в онлайне. Еффект меньше, но работает так же эффективно. И всегда под рукой. Тебе плохо - врубаешь, становиться легче. Это чудо просто - попробуй реально. И еще, - говори до обеда мысленно про себя, раз 20 - Трезвость это - супер! (тоже работает).

@Knaz, привет!!! Спасибо за ссылку.
И за аутотренинг! Это не сложно и как напоминание себе для себя!
 
@Голубика, АА есть в онлайне. Еффект меньше, но работает так же эффективно. И всегда под рукой. Тебе плохо - врубаешь, становиться легче. Это чудо просто - попробуй реально. И еще, - говори до обеда мысленно про себя, раз 20 - Трезвость это - супер! (тоже работает).

Уже решила наушники купить, чтобы удобно слушать было!!
 
Назад
Сверху Снизу