Тень

Как бы и мне за себя смочь!!! Розовых очков нет. Но как говориться " И сила есть, и воля, а вот силыволи.. " как видно, нет у меня
А для чего тебе сила воли? Тебе нужно изменить свое мышление и хотеть не пить вместо хотеть пить. И всё. Мучаться не нужно, нужно желание и дисциплина.
 
А для чего тебе сила воли? Тебе нужно изменить свое мышление и хотеть не пить вместо хотеть пить. И всё. Мучаться не нужно, нужно желание и дисциплина.
А изменить свое мышление тебе помогут НД, АА, написание дневников по Шичко, метод Ирокеза еще есть. Всё вместе, что то одно из этого или любая понравившаяся тебе комбинация.
 
А для чего тебе сила воли? Тебе нужно изменить свое мышление и хотеть не пить вместо хотеть пить. И всё. Мучаться не нужно, нужно желание и дисциплина.
Да. Желание есть. А с дисциплиной плохо.
 
Да. Желание есть. А с дисциплиной плохо.
Ты вот не знаешь, чем занять вечера. Займи их пребыванием на НД. Многое поймешь и каждый день будешь невольно менять свое мышление в отношении к алкоголю. Это самый простой и кмк, очень интересный путь. На сайте много очень грамотных и интересных ребят-девчат. Тут и психологи есть и кого только нет). Многие АА посещают очень часто. Просто нам нужно кроме прочего еще и общение, не быть одинокими. Правила халт же знаешь?). Тут тебя и поддержут и подскажут. Только, имхо, нужно не просто читать, что пишут, а активничать, выражать свои мысли, тревоги, и тд.
 
Как бы и мне за себя смочь!!! Розовых очков нет. Но как говориться " И сила есть, и воля, а вот силыволи.. " как видно, нет у меня
Помогём обрести, ежели чо.))
Тут таких валом просто.
Уникальнейший ресурс.!
 
Ты вот не знаешь, чем занять вечера. Займи их пребыванием на НД. Многое поймешь и каждый день будешь невольно менять свое мышление в отношении к алкоголю. Это самый простой и кмк, очень интересный путь. На сайте много очень грамотных и интересных ребят-девчат. Тут и психологи есть и кого только нет). Многие АА посещают очень часто. Просто нам нужно кроме прочего еще и общение, не быть одинокими. Правила халт же знаешь?). Тут тебя и поддержут и подскажут. Только, имхо, нужно не просто читать, что пишут, а активничать, выражать свои мысли, тревоги, и тд.
Спасибо за поддержку и совет. :PREVED:Так и сделаю. Сегодня вот взяла работу и одним глазом тут. Но время будет по вечерам свободное, это факт.
Помогём обрести, ежели чо.))
Тут таких валом просто.
Уникальнейший ресурс.!
🙌
 
Спасибо за поддержку и совет. :PREVED:Так и сделаю. Сегодня вот взяла работу и одним глазом тут. Но время будет по вечерам свободное, это факт.

🙌
тут и молодые мамы с детками, и ....и....и....и....
У алкоголизьмы нет ни пола, ни национальности, ни расы, ни....ни...ни....ни....
 
Привет!!! Я была у психиатра/нарколога. Он рассказал, что советует мне провести кодировку препаратом на 3-4 месяца и АД. Перед этим сказал, что надо сделать УЗИ печени и ЭЭГ. Я ему поверила. Сомнения? Понимаю, что надо менять жизнь в целом. И вот хоть смейтесь!! Это опять же мышления алкаша. Мне денег на себя жалко!!!
Да уколись ты просто нафиг эти узи смузи и аптечная наркомания
 
Но время будет по вечерам свободное, это факт.
Лучше провести его с пользой - изучать материалы по профилю и обсуждать их с другими форумчанами, делиться своими мыслями и переживаниями, время от времени хихикать, стараясь поддерживать настроение в позитивной зоне.
 
Лучше провести его с пользой - изучать материалы по профилю и обсуждать их с другими форумчанами, делиться своими мыслями и переживаниями, время от времени хихикать, стараясь поддерживать настроение в позитивной зоне.
Да, инфо поле , позитивное, благодаря опыту других,--это наипервейшая, наилечибельнейшая))) по своей сути таблэтка для нашего брата алка!
Согласен.
 
Были и у меня такие дозы, потом увеличила и перешла в запойную лигу. Это я к тому, что ты вовремя бросаешь
 
Были и у меня такие дозы, потом увеличила и перешла в запойную лигу. Это я к тому, что ты вовремя бросаешь
Пока что, сдаётся мне, ТС пришла в нужное место, а уж....что и как выберет--еёный выбор...
 
Мне нужна кодировка. Я воспринимаю её как одну из "таблеток". Только одну из в параллель с изменением своей жизни.
Кодирование это пустышка, плацебо, зачем тебе это нужно в очередной раз себя обманывать?

Лечение алкоголизма – это более широкое понятие. Представляет собой длительный процесс, подразумевающий, как правило, комплексный подход, направленный на снятие как психологической, так и физиологической зависимости. Под лечением алкоголизма понимается широкий круг методов традиционной и нетрадиционной медицины, что включает в себя медикаментозное лечение, психотерапию, биостимуляцию, анонимные общества и др.

Лечение алкоголизма проходит в несколько этапов:
- детоксикация, купирование абстинентного синдрома, восстановление обмена веществ;
- проработка глубинных внутриличностных проблем, приведших к возникновению психической зависимости, в сочетании с лекарственной терапией;
- стабилизация ремиссии, поддерживающая терапия.
Кодирование это только маленькая часть первого этапа.
Заместо кодирования, лучше иди в АА, нужно быть в среде трезвых, это работает и сами наркологи своих подопечных в сообщество направляют.

Только на живые группы иди, онлайн это суррогат АА.

Не буду сейчас про Шичко. Я не полностью изучила тему. Поэтому поспешила с выводами.
Не войдет сейчас Шичко, нужно просто побыть трезвой, в ремиссии, день за днем, что бы голова запустилась.
Лучше профильную литературу читай каждый день, хотя бы по чуть-чуть.
 
Кодирование это пустышка, плацебо, зачем тебе это нужно в очередной раз себя обманывать?


Кодирование это только маленькая часть первого этапа.
Заместо кодирования, лучше иди в АА, нужно быть в среде трезвых, это работает и сами наркологи своих подопечных в сообщество направляют.

Только на живые группы иди, онлайн это суррогат АА.


Не войдет сейчас Шичко, нужно просто побыть трезвой, в ремиссии, день за днем, что бы голова запустилась.
Лучше профильную литературу читай каждый день, хотя бы по чуть-чуть.
Доброе!
Про советы уяснила. А вот ближайшаяя живая АА от меня за 100 км...
 
Доброе утро!
Вчера работала.
Вечером совместила дело и находила 15 тыс шагов.
Ночью снился какой то кошмар, пронулась в тревоге. Но быстро уснула.

Всём трезвого дня!!!
 
Доброе!
Про советы уяснила. А вот ближайшаяя живая АА от меня за 100 км...
За то онлайн групп, собраний --щас валом!
Телефон и тырнет рулють.
Особенно, примером, если ты ещё и атеист.
Есть такая группа АА в телеге--"Атеисты и агностики'"
Велкам , кск грицца!))
 
Доброе утро!
Вчера работала.
Вечером совместила дело и находила 15 тыс шагов.
Ночью снился какой то кошмар, пронулась в тревоге. Но быстро уснула.

Всём трезвого дня!!!
Вот и будь с нами.
Надеюсь, что понимаешь всё же, что ты среди своих теперь.
Я, кстати, также вчера.... работал))
Не пужайси, ежели чо bhnd
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу