Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Модераторы сразу прощают) Вот скажут один раз -
not-flood.gif

А если их не послушали, то тогда они сразу прощают))
prisoner.gif
 
Себя вспомнил на начальном этапе, тоже сильно раздражали эти срокастые трезвенники, прямо пля умные таки, шел своим путем, достаточно успешно, но лишь просохнув пару лет понял как же эти пути были хоть и разные с виду но все же схожие по сути.
Не все срокастые имеют претензии на свою исключительную правоту.
 
Не все срокастые имеют претензии на свою исключительную правоту.
Так нет ее абсолютной правоты в трезвости, я вообще пришел с запросом а нахрена трезветь? Тут же накинулись такие умники, и начались подколы, это и послужило первым шагом в трезвость, доказать что я не такой, и я доказал, тихо наматывал счетчик, и делал все не правильно. Правда сорвался через пару лет, но это уже не важно, в алкоголе не осталось того удовлетворения, что имею в трезвой жизни, поэтому и считать трезвые дни уже смысла нет.
 
Так нет ее абсолютной правоты в трезвости, я вообще пришел с запросом а нахрена трезветь? Тут же накинулись такие умники, и начались подколы, это и послужило первым шагом в трезвость, доказать что я не такой, и я доказал, тихо наматывал счетчик, и делал все не правильно. Правда сорвался через пару лет, но это уже не важно, в алкоголе не осталось того удовлетворения, что имею в трезвой жизни, поэтому и считать трезвые дни уже смысла нет.
Абсолютной правоты вообще ни в чем нет.
Искренне поздравляю с тем, что трезвая жизнь стала лучше, чем пьяная!
:ax:
 
крайняя пьянка
Летчик поди? Или военный? моряк может? Спасатель?
крайняя….
крайняя плоть только бывает, а пьянка последняя
ну если бросать решил
Для непонятливых еще раз - меня не провоцирует наличие дома - меня провоцирует моя тяга. И если мне приперло - мне не важно, есть дома или нет - я иду туда, где есть. Что непонятного? А если дома есть - но я не хочу, я не реагирую на наличие и слюнки не текут.
Наличие стажа без алкоголя не означает, что другие формы бытия не имеют места быть.
Ога!
никак реинкарнация фолкнера?
че скажешь, @КВЛ
Какой дан?
 
перстень с Рубином, какой то символ наглядный. Носить его на руке и осознавать, что этот перстень олицетворяет новый этап жизни
Один тут татуху себе бил с перечеркнутой бутылкой и датой отказа
с тех пор дважды срывался и год на форуме уже не появляется
 
Один тут татуху себе бил с перечеркнутой бутылкой и датой отказа
с тех пор дважды срывался и год на форуме уже не появляется
Люди все такие разные, методики, способы тоже разные!
Может вторую набил для симметрии и исцелился, теперь на тату-форумах тусит )

А это кто был?
 
Вот ты, например, тоже ведь сейчас доказываешь свою правоту. :PARDON:
Я не доказываю, я отстаиваю )) Я как и все тут, высказала свое мнение, оно никем здесь не запрещено. Потом завелся спор
В целом, я этого больше не буду делать. Есть просто упоротые люди. КВЛ из их числа. Была бы она кем угодно, было бы тоже самое. Такие люди очень рьяно транслируют свою позицию, будучи глубоко погружены либо в тему, либо в осознание своей нев...ннности. Действительно спор неуместен.
Мне лучше держаться от таких людей подальше. Я никогда не найду с ними общий язык. Но и никогда не соглашусь до конца. Дело не в сроках. Дело в характерах. И невозможно доказать человеку, что он не прав, на тематическом форуме, где он в дамках по срокам. А он вполне себе может быть не прав. Точнее в чем-то безусловно прав, а в чем-то нет.
Лучше проходить мимо. Но иногда меня это взбешивает. И это нормально. Посвящается всем, кто советует просушиться. Вот просушенная КВЛ, заметьте, никак не смогла быть выше этого спора. Я уже не говорю о непредоставленной статистике и о том, что она первая начала дое... до моего счетчика. И обвинять меня в деградации.... Очень низко для человека, который трезв годами...
 
Люди разные, методы тоже разные!
Может вторую набил для симметрии и исцелился, теперь на тату-форумах тусит )

А это кто был?
Не вспомню даже ника сейчас, к сожалению
но тему помню читал плотно, чел позитивный был в целом
уверенно шел так, думал все получится
 
Один тут татуху себе бил с перечеркнутой бутылкой и датой отказа
с тех пор дважды срывался и год на форуме уже не появляется
Перстень не татуха, легко снять).. туть дело в символизме, а уж как этим распорядится человек, это другой вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу